8 (495) 790-78-128 (495) 790-78... — показать

Ред Эспрэссо бар на Белорусской Сеть

8 (495) 790-78-128 (495) 790-78... — показать

Про «Ред Эспрэссо бар на Белорусской»

"Ред Эспрэссо бар" – это кофейный рай для завсегдатаев окрестных офисных небоскребов в районе Большой Грузинской. Строгий, но при этом яркий интерьер в сочетании с бодрящим напитком способны сотворить чудо. Самые сытные завтраки, вариации на тему омлета и различных добавок к нему, и обеды по разумной цене – именно здесь. Здесь хорошо встретить утро рабочего дня или провести эффективные переговоры. А теперь это место стало еще лучше: каждый шестой ланч в "Ред Эспрэссо бар" – в подарок, а для любителей культурного отдыха – бесплатная чашка кофе при предъявлении билета из кинотеатра или планетария.

Отзывы про Ред Эспрэссо бар на Белорусской (13)

3.8
Случайно заглянули туда с мамой. Пришлось ждать, когда освободиться столик,но это того стоило! Прянично-имбирный латте безумно вкусный! А подруга выпросила себе в подарок прекрасную термокружку с белыми медведями и теперь постоянно ею хвастается)))
Когда-то мы так любили заглянуть на обед в Ред Эспрессо на Белорусской - обстановка! стиль! вкусно!
А теперь...Все поменялось с плюса на минус. Зачем-то появились официанты - какие-то неясные, непонятные - на многие вопросы ответить не могут. Кстати, бейджей на них нет - так что, не спрашивайте, как их завли..Изменилась схема бизнес-ланчей (нам меньше нравится).
Попробовали, конечно, еще походить - по старой памяти, как говорится. Но сегодня была последняя капля: бизнес-ланч ждали почти час. Так и не дождались,кстати: время наше вышло, пришлось уйти, похлебав супчику.. Причем и супы из наших разных бизнес-ланчей перепутали.. Вы думаете переда нами извинились?
Да уже и извинения не нужны, в принципе. Желание приходить сюда исчезло. В центре много и других предложений.
Red espresso безумно нравится своей концепцией!
Меню в основном состоит из разных сортов и видов кофе (ксати очень хорошего!), вкусной и всегда свежей выпечки, пару позиций салатов и паст.
Но на мой взгляд, кухня в Red Espresso попульярнотью не пользуется, больше кофе и десерты. Это первое, что касается концепции бара - направленность на кофе дает результат, кофе - изумительный!
Второе, что касается концепции заведения - это, конечно же, интерьер! Цветовая гамма - красный, черный и белые цвета: создает атмосферу тепла и уюта, особенно в пасмурные дни.
Средний чек 500 руб (кофе + легкий перекус).
РЕД ЭСПРЭССО БАР - для меня это самое любимое место в Москве.
Хотя здесь не большой выбор еды. Всего пару десертов, мюсли, а так же различные виды кофе.
Но дизайн, атмосфера и месторасположение меня захватывают полностью.
Интерьер выполнен в трех цветах - красный, белый и черный. Удобные кресла, красивые плазмы и барная стойка, расположенная в центре заведения, создают атмосферу уюта. Так же, если вы замерзнете, вам могут дать красный плед, в который можно обернуться и пить, к примеру, капучино.
Каждый раз после заказа блюда, вежливые официанты предлагают присесть, чтобы не ждать приготовления возле кассы и когда блюдо будет готово они через микрофон по имени вас вызовут.
В ресторане играет акустическая музыка Джеймс Бланта, Уитни Хьюстон и многих других исполнителей. Что еще больше помогает погрузиться в теплую атмосферу.
Средний счет 500-600 рублей.
Забежал как то тут в РЕД ЭСПРЕССО БАР просто так,попить кофейку.Приятное местечко,ненавязчиво так всё,в принципе,вполне на уровне.Кофе вкусный,мне понравился этот бар.
Ред Эспрэссо бар на Белорусской на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр