8 (495) 790-78-12 8 (495) 790-78... — показать

Ред Эспрэссо бар на Белорусской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 790-78-12 8 (495) 790-78... — показать

Отзывы про Ред Эспрэссо бар на Белорусской (13)

3.8
Случайно заглянули туда с мамой. Пришлось ждать, когда освободиться столик,но это того стоило! Прянично-имбирный латте безумно вкусный! А подруга выпросила себе в подарок прекрасную термокружку с белыми медведями и теперь постоянно ею хвастается)))
Когда-то мы так любили заглянуть на обед в Ред Эспрессо на Белорусской - обстановка! стиль! вкусно!
А теперь...Все поменялось с плюса на минус. Зачем-то появились официанты - какие-то неясные, непонятные - на многие вопросы ответить не могут. Кстати, бейджей на них нет - так что, не спрашивайте, как их завли..Изменилась схема бизнес-ланчей (нам меньше нравится).
Попробовали, конечно, еще походить - по старой памяти, как говорится. Но сегодня была последняя капля: бизнес-ланч ждали почти час. Так и не дождались,кстати: время наше вышло, пришлось уйти, похлебав супчику.. Причем и супы из наших разных бизнес-ланчей перепутали.. Вы думаете переда нами извинились?
Да уже и извинения не нужны, в принципе. Желание приходить сюда исчезло. В центре много и других предложений.
Red espresso безумно нравится своей концепцией!
Меню в основном состоит из разных сортов и видов кофе (ксати очень хорошего!), вкусной и всегда свежей выпечки, пару позиций салатов и паст.
Но на мой взгляд, кухня в Red Espresso попульярнотью не пользуется, больше кофе и десерты. Это первое, что касается концепции бара - направленность на кофе дает результат, кофе - изумительный!
Второе, что касается концепции заведения - это, конечно же, интерьер! Цветовая гамма - красный, черный и белые цвета: создает атмосферу тепла и уюта, особенно в пасмурные дни.
Средний чек 500 руб (кофе + легкий перекус).
РЕД ЭСПРЭССО БАР - для меня это самое любимое место в Москве.
Хотя здесь не большой выбор еды. Всего пару десертов, мюсли, а так же различные виды кофе.
Но дизайн, атмосфера и месторасположение меня захватывают полностью.
Интерьер выполнен в трех цветах - красный, белый и черный. Удобные кресла, красивые плазмы и барная стойка, расположенная в центре заведения, создают атмосферу уюта. Так же, если вы замерзнете, вам могут дать красный плед, в который можно обернуться и пить, к примеру, капучино.
Каждый раз после заказа блюда, вежливые официанты предлагают присесть, чтобы не ждать приготовления возле кассы и когда блюдо будет готово они через микрофон по имени вас вызовут.
В ресторане играет акустическая музыка Джеймс Бланта, Уитни Хьюстон и многих других исполнителей. Что еще больше помогает погрузиться в теплую атмосферу.
Средний счет 500-600 рублей.
Забежал как то тут в РЕД ЭСПРЕССО БАР просто так,попить кофейку.Приятное местечко,ненавязчиво так всё,в принципе,вполне на уровне.Кофе вкусный,мне понравился этот бар.
Очень понравился интерьер в заведении "Red Espresso Bar", выполнено там всё под одну единую идею, выдержанно вообщем. Больше напоминает даже молодёжный интерьер, очень модный на мой взгляд. Заказывал там шоколадный горячий напиток.Порции там большие, наешься и не пожалеешь, очень вкусно. Цены, что на редкость, небольшие.. А про ред експрессо бар я с уверенностью могу сказать, что место замечательное!На территории заведения бесплатный вай-фай и некоторое количество столиков рядом с розетками, что облегчает использование ноутбука.
Место на 5 баллов!
Мой любимый Рэд на м.Белорусская!! Хожу туда всегда со своим братом! раз 15 была точно! Знаю про это заведение почти все.Итак по порядку:интерьер хай тек с преобладанием красного,есть диваны и прикольные столы около окна на высоких стульях,действует система USA самообслуживания,т.е на кассе ты выбираешь блюда из табло-меню напротив,всегда обновленные вкусности и теперь бизнесс ланч за 350 р!!ураааа! Советую салат с тунцом,салат с креветками,карбонару,крем суп из шпината,сендвич с бифштексом,бурекас с сыром и кунжутом! ах да!!! и сырники- они божественны! берите их с собой на завтрак! Не дорого,а если с собой берете,то дешевле рублей на 30-40!) Мелочь,а приятно!
Сижу сейчас в Ред баре,подошел к кассе и увидел супер предложение.Бизнесс ланч суп со шпинатом и салат за 300 р...Заказал и с таким аппетитом съел! Очень вкусный суп,свежий и полезный! Салат с луком,но как же без бабушкиного нарекания"всегда есть лук и чеснок"...Сейчас возьму бурекас с сыром и двигаюсь дальше по делам!!!
отлично, буду в тех краях, загляну на обед
А чай, кофе хороши?
Попробуй горячий шоколад ;)
ммм.. а почем там он?)
Пока не была, но похоже не плохое место)))
200 руб собой, 180 с собой )
ОК, спасибо)!
Место где можно быстро и вкусно перекусить. Не удивляйтесь тому что вас никто не обслужит. Здесь вы почувствуете себя как дома обслуживая себя сам)) очень красивая цветовая гамма в баре, черное с красным. Здесь можно окунуться в европейскую атмосферу. Если ты голодный и куда то торопишься можешь быстро забежать заказать сэндвич с булкой на твой выбор и горячий шоколад) (только не забудь его размешать а то выпьешь только молоко а шоколад останется на дне))) как это сделал я!) и назови себя каким нибудь "Черным плащем" чтобы на тебя все обратили внимание когда твой заказ будет готов и тебя подзовут по микрофону) часто можно здесь встретить звезд шоу бизнеса, т.к. им иногда предоставляют услугу некого "all inclusive"
На самом деле был в этом месте всего пару раз, но этого хватило, чтобы оно отпечаталось у меня в подсознании на долго. Сразу хотел бы отметить весьма удачное расположение РЕД ЭСПРЭССО БАРА(ст.м.Белорусская), кругом множество бизнес-центров, громадных зданий, насыщенные улицы, в общем, от каждой мелочи просто веет МЕГАПОЛИСОМ! Поклонникам Нью-Йорка это придется по вкусу! Я сам получаю от этого некое эстетическое удовольствие.

Теперь о самом заведении. Визитной карточкой бара является их необычный дизайн: все исполнено в красно-бело-черно-пастельных тонах, что безусловно заставляет обратить на себя внимание. Внутри все также круто, множество столиков, мягких сидений, залы для курящих и некурящих. Повсюду висят плазмы, "крутящие" акустическую музыку: Уитни Хьюстон, Джеймс Блант, Силин Дион и все в таком духе.

Теперь немного о кухне. Основной бизнес сети RED – это кофе. В целом меню состоит из французской выпечки, деликатесных сэндвичей, паст, салатов, свежевыжатых соков и других полезных блюд. Еда действительно вкусная, она даже выглядит "эксклюзивно".

Качество обслуживание так же на уровне. В RED нет официантов, ты забираешь свой заказ сразу на кассе. Ребята все приветливые, обращаются к тебе по имени, виртуозно готовят кофе, как прям алкогольные коктейли в баре, выглядит просто WOW!!! Я для себя выделил несколько черт, которые выделяют RED на фоне других кофеин:

- Скорость обслуживания
- Свежесть
- Доступность
- Новаторство
- И конечно же, неподражаемая УЛЫБКА "стафа"(она не входит в стоимость заказа)

Место не из дешевых, на уровне кофеин Шоколадница, но оно того стоит! Правда, Иногда можно себе позволить побаловать себя =) Сумма среднего чека составит порядка 300-500 рублей.

Буду счастлив, если после моего сообщения хотя бы один человек решит открыть для себя РЕД ЭСПРЭССО БАР. Спасибо.

О, мое любимое место в Москве!
Блин сколько раз был, там а этого заведения не видел!
Надо исправить....
Обязательно сходи в это место, уверен, понравится!
OK
Это самое лучшее место в Москве, спасибо его создателям!
Кофе здесь очень вкусный и готовят его вкусно. есть вайфай, часто с ребятами выбегаем сюда на кофебрейк. атмосфера здесь очень приятная и уютная. и бизнес-ланч очень даже вкусный.
Очень удобно встречаться с подружками посплетничать и обсудить все, что в мире творится, чудесный кофе и большой выбор и обслуживание хорошее, а вчера на бизнес-ланч ходила, тоже понравилось. С деловым партнером тоже оказалось очень удобно встречаться, благодаря приятной обстановке наладили не только деловые но и дружеские отношения. И большой плюс, что вай фай есть, можно вообще не уходить.
Отличное место для любителей кофе и всевозможных напитков из него. Аналог Старбакса, но уровнем выше, хотя бы потому, что есть громкоговоритель, и людей вызывают по нему. Большой выбор стульев, кресел и удобных барных стульев. Есть wi-fi. Частое место встреч деловых партнёров и продвинутой молодёжи за бизнес-ланчами. Советую посетить.
Ред Эспрэссо бар на Белорусской на карте