8 (495) 989-44-478 (495) 989-44... — показать

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 18
Район: Тверской
2000-5000 руб.

Про «Emporio cafe»

Emporio Cafe В переводе с итальянского Emporio означает место пересечения и сосредоточения различных культурных и общественных сфер. И название это выбрано неслучайно. Буквально все в ресторане - от дизайна до кухни - поражает своим разнообразием. EMPORIO CAFE знаменит своими музыкальными проектами. EMPORIO MUSIC FEST, Сезон Бразильской музыки (концерты Всемирно известных джазовых исполнителей), а так же концертами при участии Jazz Parking. Это то место, где всегда хорошая музыка! И это не случайно ведь создателем Emporio Cafe является Байгали Серкебаев - основатель группы А’СТУДИО, ее продюссер и композитор. Emporio Cafe - это место любителей качественной музыки. Emporio Cafe - музыкальный дом Байгали. Кухня представлена опытным мастер шефом Павлом Казловым. Лучшие блюда итальянской, японской, русской и узбекской кухни. Посетив Emporio Cafe Вы познаете совершенство музыки и чувств, испробуете знаменитые блюда, ощутите атмосферу уюта и вдохновения. В Emporio Cafe Вы всегда найдете время для семейного отдыха с программой для детей, вечеринок для друзей в караоке, музыкальных тусовок и деловых встреч. Ежедневно предлагаются бизнес–ланчи, трансляции, кальян, Wi - Fi, обслуживание VIP клиентов.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДетское менюДресс-кодЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыКомната для куренияЛаунж-зонаЛетняя верандаПанорамный видПаровой коктейльСпорт-трансляцииСуши-менюТанцполШоу-программа

Отзывы про Emporio cafe (35)

Был в этом кафе, мне очень понравилось, десерты и интерьер в особенности)
тут мне понравился безумно вкусный салат - руккола с тигровыми креветками в медовом соусе))) Хорошее заведение, красивый интерьер и замечательное обслуживание!!! Все на высшем уровне!
В кафе эмпорио все очень не плохо, еда, обслуживание, сервис, уют и комфорт, но когда мы спели в караоке, настроение зашкаливало) Замечательная атмосфера, спасибо)
Решили с подругой посетить эмпорио, не пожалели! Отличный ресторан, вкусно приготовили блюда, красиво их подали! Сам ресторан очень уютный, не хочется отсюда уходить! В общем скорее всего мы тут будем постоянными гостями)
На днях обедали в emporio cafe, заказала Куриный суп с перепелиным яйцом, Ризотто с белыми грибами! спасибо за вкусные блюда! Приготовленны так, пальчики оближешь!!!
Ужинала недавно в эмпорио, отличный сервис, все очень вкусно, хочу отметить "Ризотто с креветками", спасибо повару)
Понравилось что в эмпорио большое разнообразие вин, заказали очень вкусное вино) И еще очень понравилась японская кухня!!! Советую)
Я люблю петь в караоке, потоянно поем с подругами) Недавно заглянули в первые в Эпморио, оказалось очень здорово тут!!! Отличный и качественный звук и в репертуаре много песен, спасибо за отличный отдых)
Больше всего в Москве, паста понравилась именно в Эмпорио))) Сделана вкусно и профессионально))) Спасибо !
Спасибо кафе ЭМПОРИО за Бефстроганов из мраморной говядины с картофельным пюре, это нечто)))
Потрясающий ресторан в центре Москвы) Вкусно покушали, выпили и спели в караоке) Класс!
Осталась в восторге после салата с утиной грудкой и желе из апельсина !!!
Недавно были в этом кафе с моим парнем, попробовала "Куриная печень с розовыми томатами и рисовым паем", очень вкусно блюдо!
Спасибо шеф-повару Павлу Козлову за эти удивительно вкусные блюда!
Замечательно попели недавно с большой компанией! Мы в восторге от этого заведения! Все было отлично!
Это мое любимое заведение!!! я осталась в огромном восторге после - "Чилийский сибас с копчеными артишоками", ну просто пальчики оближешь!!!! Спасибо повару)
Отличное место!!!Ходим часто в караоке!!!Звук то что надо!Отмечали День Рождения друга,компания большая и люди разных интересов,понравилось всем!!!!
Люблю ходить в караоке в этом кафе, тут очень позитивно, отличные вечеринки, хороший звук, можно спеть от души, что я и делаю! Вкусно готовят, последний раз пробовала "Филе лосося на гриле", ОЧЕНЬ понравилось! Всем советую посетить это заведение!
Обожаю это заведение) Тут безумно вкусные блюда, отметила два моих любимых: "Лимонное ризотто с Чилийским сибасом" и "Филе лосося на гриле"!!! Также люблю тут петь в караоке)
Люблю это заведение! Частенько приходим вкусно покушать! По выходным бываем в караоке! Тут отличный звук. Очень весело тут проводим время!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Лилиана-Виктория МаксимоваRomarioАртем Герасимовpaw.grigКристина ПогорПолина Григорьева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Emporio cafe (35)

Оставьте ваш отзыв