8 (495) 651-81-018 (495) 651-81... — показать

Ресторан «Шинок» Сеть

8 (495) 651-81-018 (495) 651-81... — показать
2500-4000 руб.

Про «Ресторан «Шинок»»

Ресторан «Шинок» предлагает гостям отведать блюда русской и украинской кухни. Это место станет одним из ваших любимейших мест отдыха. «Шинок» часто называют гастрономическим раем, где даже гурманы находят своё изысканное блюдо.

Гостями ресторана «Шинок» в свое время стали Вивьен Вествуд и Кароль Буке до группы The Rolling Stones. Часто сюда приезжают отобедать известные отечественные персоны.

Визитной карточкой ресторана «Шинок» стал интерьер, созданный в стиле "Экологический лофт". Здесь же просматриваются славянские мотивы. В стеклянном атриуме можно посмотреть животных.

Несомненной достопримечательностью заведения «Шинок» является кухня. Все блюда готовятся из фермерских продуктов, а подаются элегантной подачей. Трапеза в ресторане «Шинок» — это не просто прием пищи, а настоящее гастрономическое и эстетическое удовольствие.

«Шинок» рад принимать в своих стенах маленьких посетителей. Для них здесь есть детское меню и игровая территория, а по выходным тематические мастер-классы. «Шинок» - идеальное место для встречи с деловыми партнерами, для корпоратива, семейного праздника, романтического ужина.

Кухня 4
Шоу-программа

Цены Ресторан «Шинок»

Блюда на гриле
Шашлык из лосося890 руб.
Шашлык из масляной рыбы790 руб.
Стейк Миньон из говядины1990 руб.
Стейк Рибай из говядины2450 руб.
Шашлык из свиной шеи890 руб.
Шашлык из курицы590 руб.
Колбаски Украинские домашние650 руб.
Шашлык из баранины950 руб.
Горячие блюда
Котлета по-киевски980 руб.
Котлеты из рыбы Муксун620 руб.
Котлета пастушья690 руб.
Кролик по-домашнему790 руб.
Крутолеты из индейки590 руб.
Цыпленок фермерский890 руб.
Камбала900 руб.
Барабульки590 руб.
Строганов750 руб.
Супы
Борщ зеленый490 руб.
Борщ украинский590 руб.
Суп лапша куриная с потрошками390 руб.
Окрошка590 руб.
Вареники
Напитки собственного производства
Детское меню
Гастрономия

Отзывы про Ресторан «Шинок» (22)

Уровень обслуживания, как и должен быть в ресторане. Официанты вышколенные, знают меню на зубок и умеют грамотно рекомендовать напитки к выбранному блюду. В то же время, не навязывают свое мнение. Обслуживают быстро, за столом всегда чисто, Грязную посуду тут же уносят. Достойно.
Самым вкусным блюдом данного ресторана, на мой вкус, является салат с крабом. Дорогое блюдо, которое однозначно, стоит своих денег. Это вам не крабовые палочки есть)))) Я очень люблю различные морепродукты, а в сочетании с авокадо и бальзамическим уксусом устоять не могу))
Если вы мужчина внушительного роста, то порции, практически везде вам маленькие. Исходя из этого, по привычке заказал себе салат, 2 порции пирожков, вареники с мясом и еще с картофелем и грибами, и в заключение, уху. Когда стали выносить блюда, глядя на порции понял, что я погорячился)) Тут большие порции. В результате пирожки и вареники упаковали с собой, доедал их уже вечером. Все очень вкусно.
Был тут как-то, понравилась кухня, очень вкусно все было
отличный ресторан с хорошей кухней, приятной атмосферой и персоналом
Порадовали тут меня не только хорошей вкусной едой, а что главное для мужчины это большие порции. Вот за это отдельное спасибо. По ценам не выше среднего, как мне показалось.
Ни в коем случае не ходите туда там всё ужасно, особенно борзые шавки,которые думают, что они типа охрана. Только охранять там нечего и некого.
Ресторан «Шинок»
Ресторан «Шинок»
Странно.. я чёт охраны там никогда не видел...
Евгений, а вы рестораном не ошиблись? Сколько раз был в Шинке и ни одного раза не видел там никого кто напоминал бы охранника.
Ресторан замечательный, Заходила несколько раз очень нравится и всем рекомендую. Там очень красиво и уютно. Все мои знакомые также часто туда заходят. Посетите этот ресторан не пожалеете
Шинок так шинок, зверушки -все дела)))) класное место!
Ьезумно вкусная кухня, стоит сбда приходить хотя бы только ради этого.
Отличное место для семейного посещения. Дети не заскучают, пока им будут нести еду, ведь перед ними- живое представление с настоящими скотом, курицами и прочей живностью! Родителям понравится интерьер и конечно же кухня. один минус, бывает много народу вечером,и цены кусаются. Но по особым случаям вполне можно сюда приходить!
Хороший ресторан, солнечная обстановка, выбор блюд на любой вкус. Я очень довольна данным местом!!
Очень хороший ресторан. Были там с детьми, понравилось всем - и детям, и взрослым. Да, наверное не ошибусь, если скажу, что здесь лучшая украинская кухня. Спасибо персоналу!
Отличный ресторан с живыми зверями! Украинская Кухня, очень качественная! Всем рекомендую! Отличное место, где можно отложить телефон и посмотреть на животных!
Обожаю-обожаю-любожаю Шинок! Лучшая русско-украинская кухня в Москве! Пробовать надо все меню: от солений и студня до пельменей, котлет и вообще. интерьер супер, особено в обновленном виде! Рекомендую!
Вкуснотища,не передать словами.Надо попробовать,ребята.Прекрасная домашняя еда, и окунувшись в мир нежной музыки,тебя несет по волнам этого прекрасного ресторанного океана...
Вкусный борщ!!!
Потрясающее место, скотный двор за окошком это сказка - курочки ходят. козел и даже корова! А кухня выше всяких похвал, мне очень понравился борщ с пампушками, вареники и десерт "шоколадная колбаска". Все очень вкусно и официант нас прекрасно обслужил, спасибо Шинок за прекрасный вечер! Обязательно заглянем еще
Мы открыли для себя ШИНОК только вчера, и скажу вам это что-то потрясающие, сидишь за столиком у окошка, а за ним настоящий скотный двор, лежит коровка, стоит привязанный коле и ходят курицы с петухом, а какие шикарные курицы - огромные, пушистые, классные! А обслуживание выше всяких похвал! Кухня превосходная, вареники объедение, так что все понравилось, даже цены не смутили, первое место, где мне было не жалко дать 15% от счета на чай!
Это просто чудо! Очень люблю домашних животных, особенно куриц! Но дома их держать очень сложно, а тут сидишь в ресторанчике, а за окошком они самые и гуляют, а еще индюшки и козел! Да и сам ресторанчик отличный, настоящая украинская кухня, доступные цены, а бизнес ланч вообще дешевый, все вкусно! Собираемся туда на следующей неделе - поглядим как зимуют зверушки и побалуем себя помпушками и блинами!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно