8 (495) 651-81-01 8 (495) 651-81... — показать

Ресторан Шинок в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 651-81-01 8 (495) 651-81... — показать
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Шинок (24)

4.4
Ресторан можно смело назвать семейным, есть блюда на любой вкус, есть постное и детское меню с достойным выбором. Официант помог определиться с выбором блюд, напитками собственного приготовления и даже сделал маленький комплимент.
Добрый день.Хожу в магазин "Времена года", нравится, единственное, не подходите к кассиру по имени Вера, если у вас нет налички и хотите расплатится карточкой, услышите много нового о себя с лицом "сморщенного помидора".
Уровень обслуживания, как и должен быть в ресторане. Официанты вышколенные, знают меню на зубок и умеют грамотно рекомендовать напитки к выбранному блюду. В то же время, не навязывают свое мнение. Обслуживают быстро, за столом всегда чисто, Грязную посуду тут же уносят. Достойно.
Самым вкусным блюдом данного ресторана, на мой вкус, является салат с крабом. Дорогое блюдо, которое однозначно, стоит своих денег. Это вам не крабовые палочки есть)))) Я очень люблю различные морепродукты, а в сочетании с авокадо и бальзамическим уксусом устоять не могу))
Если вы мужчина внушительного роста, то порции, практически везде вам маленькие. Исходя из этого, по привычке заказал себе салат, 2 порции пирожков, вареники с мясом и еще с картофелем и грибами, и в заключение, уху. Когда стали выносить блюда, глядя на порции понял, что я погорячился)) Тут большие порции. В результате пирожки и вареники упаковали с собой, доедал их уже вечером. Все очень вкусно.
Был тут как-то, понравилась кухня, очень вкусно все было
отличный ресторан с хорошей кухней, приятной атмосферой и персоналом
Порадовали тут меня не только хорошей вкусной едой, а что главное для мужчины это большие порции. Вот за это отдельное спасибо. По ценам не выше среднего, как мне показалось.
Ни в коем случае не ходите туда там всё ужасно, особенно борзые шавки,которые думают, что они типа охрана. Только охранять там нечего и некого.
Ресторан Шинок
Ресторан Шинок
Странно.. я чёт охраны там никогда не видел...
Евгений, а вы рестораном не ошиблись? Сколько раз был в Шинке и ни одного раза не видел там никого кто напоминал бы охранника.
Ресторан замечательный, Заходила несколько раз очень нравится и всем рекомендую. Там очень красиво и уютно. Все мои знакомые также часто туда заходят. Посетите этот ресторан не пожалеете
Шинок так шинок, зверушки -все дела)))) класное место!
Ьезумно вкусная кухня, стоит сбда приходить хотя бы только ради этого.
Отличное место для семейного посещения. Дети не заскучают, пока им будут нести еду, ведь перед ними- живое представление с настоящими скотом, курицами и прочей живностью! Родителям понравится интерьер и конечно же кухня. один минус, бывает много народу вечером,и цены кусаются. Но по особым случаям вполне можно сюда приходить!
Хороший ресторан, солнечная обстановка, выбор блюд на любой вкус. Я очень довольна данным местом!!
Очень хороший ресторан. Были там с детьми, понравилось всем - и детям, и взрослым. Да, наверное не ошибусь, если скажу, что здесь лучшая украинская кухня. Спасибо персоналу!
Отличный ресторан с живыми зверями! Украинская Кухня, очень качественная! Всем рекомендую! Отличное место, где можно отложить телефон и посмотреть на животных!
Обожаю-обожаю-любожаю Шинок!
Лучшая русско-украинская кухня в Москве! Пробовать надо все меню: от солений и студня до пельменей, котлет и вообще.
интерьер супер, особено в обновленном виде!
Рекомендую!
Вкуснотища,не передать словами.Надо попробовать,ребята.Прекрасная домашняя еда, и окунувшись в мир нежной музыки,тебя несет по волнам этого прекрасного ресторанного океана...
Вкусный борщ!!!
Потрясающее место, скотный двор за окошком это сказка - курочки ходят. козел и даже корова! А кухня выше всяких похвал, мне очень понравился борщ с пампушками, вареники и десерт "шоколадная колбаска". Все очень вкусно и официант нас прекрасно обслужил, спасибо Шинок за прекрасный вечер! Обязательно заглянем еще
Мы открыли для себя ШИНОК только вчера, и скажу вам это что-то потрясающие, сидишь за столиком у окошка, а за ним настоящий скотный двор, лежит коровка, стоит привязанный коле и ходят курицы с петухом, а какие шикарные курицы - огромные, пушистые, классные! А обслуживание выше всяких похвал! Кухня превосходная, вареники объедение, так что все понравилось, даже цены не смутили, первое место, где мне было не жалко дать 15% от счета на чай!
Это просто чудо! Очень люблю домашних животных, особенно куриц! Но дома их держать очень сложно, а тут сидишь в ресторанчике, а за окошком они самые и гуляют, а еще индюшки и козел! Да и сам ресторанчик отличный, настоящая украинская кухня, доступные цены, а бизнес ланч вообще дешевый, все вкусно! Собираемся туда на следующей неделе - поглядим как зимуют зверушки и побалуем себя помпушками и блинами!
Настоящая украинская кухня! великолепный борщ, и вареники, очень приятная обстановка и атмосфера, уютный дворик такой, цены высоковаты, но потраченное не жалко, все очень вкусно!
Прекрасный ресторан! Отличное место особенно для приезжих. От вида животных в ресторане у всех глаза на лоб лезут. А как там уютно и красиво. Персонал отличный. Всегда приветливые. Очень вкусная кухня. Ну, в общем, есть чему порадоваться. Хотя и цены там приличные. Так что, если вы рассчитываете на ужин за 1500 рублей, то это не сюда.
Ресторан Шинок на карте