8 (495) 777-87-888 (495) 777-87... — показать

8 (495) 777-87-888 (495) 777-87... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-87-88 ещё
2500-4000 руб.

Про «Ресторан-яхта «Чайка»»

Ресторан-яхта «ЧАЙКА» распахнул свои двери перед посетителями!

Причал ресторана-яхты «ЧАЙКА» находится в центре столицы. Попав внутрь ресторана, вы забудете про городскую суету, ведь перед вами откроется завораживающий панорамный вид на Москва-реку.

Меню ресторана включает в себя блюда итальянской, европейской и азиатской кухонь. Над их созданием трудятся два шеф-повара: Доминико Филиппоне и Санг Кеун. Также, существует зал с открытой кухней, где можно увидеть их секреты и мастерство.Еще одной отличительной чертой ресторана является трансформация залов в полностью открытую летнюю веранду на воде. Вряд ли можно найти второе такое место в самом центре Москвы.

Музыка 2
Организация и проведение праздников
Парковка
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан-яхта «Чайка» (2)

Как-то мы сюда заскочили с друзьями после нелегкого трудового дня. Очень понравилось: вкусные блюда, великолепная живая музыка, оперативное обслуживание и уютная атмосфера. Обязательно еще вернемся!
Ресторан-яхта «Чайка»
Добрый день! Нам приятно читать ваши слова о нашем ресторане. Будем рады видеть вас снова среди наших посетителей! С уважением, администратор ресторана «Чайка»
Устрицы вкусные. Блюда из морепродуктов по приемлемой цене. Официанты вежливые. Место приятное своей атмосферой.
Ресторан-яхта «Чайка»
Добрый день! Именно такое впечатление мы и хотим о себе оставлять! Всегда рады Вас видеть на «Чайка»! С уважением, администратор ресторана «Чайка»
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных