8 (495) 688-30-66 8 (495) 688-30... — показать

Отзывы о компании Планетарий Центрального Дома Российской Армии

8 (495) 688-30-66 8 (495) 688-30... — показать
+7 495 688-... +7 495 688-30-66 ещё

Отзывы про Планетарий Центрального Дома Российской Армии (6)

4.3
Отличный планетарий! Ходили туда на лекцию "Роботы летят на Марс" в октябре 2012 г.
Лекция интересная, хорошие докладчики.
Из приятных сюрпризов - показ звездного неба (не анонсированный)
Из минусов - холодновато в зале (октябрь).
а как часто проходят там лекции, не подскажете?
Очень понравилось. И даже не сам процесс разглядывания небосклона а скорее экскурсия. Астрономии в школе у меня не было, так чт остолько всего интересного узнала. Обязательно сходите, не пожалеете. Приборы старенькие но до недавнего времени выбора не было, теперь планирую сходить в недавно реконструированный планетарий.
Ходила один раз в этот планетарий, конечно, всё хорошо, но мне не особо нравится смотреть на звёзды, пошла за компанию и одного раза в жизни мне хватит. Моей подруге понравилось, но я не особо в восторге, так что она теперь одна ходит!
Обожаю всё ,что связано с космосом и потому побывать в планетарии для меня пик наслаждения, была здесь несколько лет назад и планирую приехать сюда с детьми, надеюсь им тоже очень понравится!
Обожаю ходить в планетарии, потому что очень мне нравятся созвездия, галактики и всё такое! Этот планетарий мне понравился, только вот сидения немного неудобные, ну и аппаратура конечно же старенькая. Но это не важно, обожаю смотреть на звёзды!!!!
Чудесное место, где можно насладится звездным небом. Ходили сюда с детьми, лекция была просто сказочная. Рассказали, где можно увидеть то или иное созвездие, и чем звезды отличаются от планет. Теперь на даче вечерами ищем знакомые планеты и звезды, сразу замахнулись на покупку телескопа.
Планетарий Центрального Дома Российской Армии на карте