8 (495) 523-54-35 8 (495) 523-54... — показать

Отзывы о компании Пласт-Декор-Окно

8 (495) 523-54-35 8 (495) 523-54... — показать
+7 495 523-... +7 495 523-54-35 ещё
Московская обл, г Балашиха, б-р Московский, д 2А

Отзывы про Пласт-Декор-Окно (12)

Быстро все заменили. Однушка в день с балконной дверью. Визуально не обнаружил никаких дефектов. Окна не дуют, ручки хорошо открываются.
Работают на славу! Заказывали остекление вкруг в новостройку. Там окна не понравились нам от застройщика, а здесь отличные системы и фурнитура нормальная, даже на вид разница существенная. Заказ не маленький, но выполнили быстро. Поставили без проблем за один день все.
Просматривая компании по установке окон я остановился именно на этой из-за того, что там более приемлемые цены были. Как бы и сильно загоняться я не хотел, но и дешевые ставить тоже не резон. После консультации с менеджером решили ставить КВЕ - бюджетный, но качественный профиль. Цена устроила и после установки окон их качество тоже. Тепло, сухо, тихо – что еще надо.
Цены на окна здесь приятно удивили, а качество просто супер! Ничего не поддувает, дыры все заделали. Механизмы все работают, окна легко открываются. Брали так, чтобы две створки открывались, мыть намного легче.
Отличная компания. Менял уже отсыревшие старые деревянные окна в дачном доме на пластиковые. Хочу похвалить хорошую и качественную работу монтажников. Сделали все на совесть👍
Присоединили лоджию. Установили окна из профиля gealan 74 мм. До этого стояли старые окна с толщиной профиля 58мм. Разница очень существенная. К установке никаких вопросов. Все сделали на совесть. Работой очень довольны. Рекомендуем!
Хорошая компания. Окна нам в сроки поменяли. Отличные окна, теплые, не дуют. Шумоизоляция выше, чем у предыдущих (тоже пластиковые, но не знаю какие, предыдущий владелец ставил). Отделка внутренняя качественная. Нам с женой все нравится. Сетки в подарок к окнам пошли. Приятный бонус)
Быстрый расчет. Пригласили на замеры, в тот же день заказали, скидку 5% сделали за заказ. Как бы вроде и небольшая, но на полную замену в трехкомнатной квартире с двумя лоджиями солидно получилось. Заменили профессионально. Новые окна качественные, надежная фурнитура, шума с улицы не слышно, везде маскитные сетки, откосы, подоконники. Абсолютно безукоризненная работа. Спасибо!
Доволен тем, как у нас была проведена установка окон. Приобрел окна КБЕ + болкон. Хорошие двухкамерные окна, запенены так, что не дует нигде, откосы хорошего качества, симметричные. уложились в два дня с полной заменой окон и установкой откосов. Мусор утилизируеют на своей стороне, голова не болела куда девать и как вывозить демонтированные окна старые
Понравилась компания, надежно и качественно замену окон производят. Обратился, чтобы окна заменили в квартире. Консультируют по видам профиля, что и как лучше сделать. При этом сделали в оговоренные сроки, установка прошла штатно, поменяли все, откосы сделали, мусор убрали, старые окна тоже забрали. Не нужно голову морочить куда девать. Окна хорошие, аккуратно поставлены. Очень доволен!
Сложилось хорошее впечатление об этой фирме. Обращался для изготовления раздвижной двери на террасу, сделали на отлично, нигде не обнаружил изъянов, легко отъезжает дверь, при этом самовольно не двигается, фиксируется как надо. Сделали в сроки, с монтажом тоже уложились, вели себя аккуратно, пол/стены ничего при замене не повредили
Обращались сюда для остекления лоджии. Изготовили нам соответственно панорамные окна и дверь на лоджию. Монтаж на уровне, работали быстро и слаженно, минимум "перекуров" и мусора. Понравилось еще, что на консультации не слукавили, рекомендовали нам Gealan, в итоге окна действительно добротные и характеристиками устроили полностью. Спасибо Вам!
Пласт-Декор-Окно на карте