8 (495) 795-62-64 8 (495) 795-62... — показать

Отзывы о компании Пластический хирург Сергей Круглик

8 (495) 795-62-64 8 (495) 795-62... — показать
+7 495 795-... +7 495 795-62-64 ещё

Отзывы про Пластический хирург Сергей Круглик (17)

4.7
Я рада своей новой фигуре. Спасибо Сергею Викторовичу за нее. Доктор очень постарался, результат классный. Операций было несколько: липосакция живота, боков и увеличение груди. Трудоемкая работа, долгая реабилитация, но все оно того стоило. Сейчас слушаю много комплиментов и от коллег и от друзей. Чувствую себя увереннее
У Сергея Викторович просто золотые руки, чудо врач! Я увеличивала у него грудь с помощью имплантов, шикарный результат получила, притом выглядит очень натурально. Что для меня было сложным, это каждый раз ездить в клинику, я живу в Подмосковье и каждый раз дорога отнимала очень много времени и сил, но оно того стоило
Прошел год как Сергей Викторович сделал моему мужу ринопластику. Все проблемы связанные с дыханием исчезли. Шрамов и разрезов не видно, все смотрится естественно.
Спасибо Круглик Сергею Викторовичу за мой нос, чуть меньше года назад я делала у него открытую ринопластику. Еще в подростковом возрасте я упала, и у меня чуть искривилась перегородка. Благодаря операции я забыла о своей проблеме. Единственный здесь минус – это долгая реабилитация. Но красота требует жертв)
Прошел почти год как Сергей Круглик сделал мне абдоминопластику с переносом пупка. Операция не простая, но я решилась и не зря. Теперь у меня вновь красивый животик, нет диастаза и свисающего жира) Первое время было сложно, необходимо было спать только на спине, причем еще и согнув ноги, ходить в специальном белье и каждую неделю посещать доктора. После месяцев 2 стало уже значительно легче. Результатом довольна, стоило пройти через все это.
Сделала нос у этого хирурга. Я довольна. Нос выглядит супер, прошло 8 месяцев и отека уже нет. Врач очень внимательный, ни каких проблем с ним не было, понял мой запрос с полуслова, я довольна, что остановила свой выбор на нем.
Сергей Викторович мне делал подтяжку лица и блефаропластику. Конечно, мое лицо сейчас выглядит гораздо моложе и свежее, чем до операции. Уже не осталось никаких следов от операции, все сделано очень аккуратно. Но записываться к доктору нужно очень заранее, так как очередь большая
Клиника на твердую 5-ку! Мне здесь Сергей Викторович делал периорбитальную блефаро. Условия, сервис и обслуживание – на уровне. Операция и восстановление прошли легко. Достойная клиника.
Хотелось к новому летнему сезону избавиться от лишнего на боках и бедрах. На консультации с хирургом Сергеем Викторовичем было решено, что в моем случае будет достаточно сделать мини-липосакцию. Советую всем, кто не может справиться спортом и диетами с жиром. Следов от операции практически нет, зато результат виден уже сразу. Фигура пришла в норму, теперь только остается следить за питанием и хоть немного добавить в свою жизнь спорта)
Спасибо за срочную работу. Сделал мне идеальный нос) Обращайтесь, не бойтесь, врач очень грамотный и деликатный, на первой же консультации развеет все ваши страхи и сомнения.
Любая женщина хочет иметь красивое тело. После трех родов и кормления, моя грудь имела печальный вид и я решилась подтяжку. Круглик Сергея мне посоветовала одна подруга. Опытный доктор международного уровня. Операция прошла без осложнений, результат отличный, все симметрично и упруго) И по цене повезло, даже в серьезных клиниках проводят акции. Мне скинули 20%. Девочки, за красивой грудью обращайтесь к профи, как это сделала я!
Мне Сергей Викторович делал маммопластику в марте 2021 года. Сейчас грудь уже приняла окончательную форму, смотрится отлично и главное очень натурально. Я очень благодарна хирургу – настоящий специалист своего дела. Операция прошла без осложнений, тяжело было первые недели 3, но постепенно все неприятные ощущения ушли и сейчас я уже абсолютно не ощущаю никакого дискомфорта.
Замечательный хирург! Я не перестану говорить ему свои слова благодарности. В январе 2021 года он сделал мне операцию по уменьшению груди. Сказать, что я довольна – это ни сказать ничего. Врач трепетный и внимательный, на каждом этапе лично консультировал меня и проводил осмотры, вел всю подготовку к операции, и потом на этапе восстановления тоже лично вел меня каждый прием. Результатом я довольна, грудь стала меньше, красивее, удобнее, и самое главное – ушли боли в спине, в целом мне стало гораздо легче и комфортнее. Спасибо Сергею Викторовичу еще раз!! Однозначно, рекомендую его, как настоящего профессионала своего дела.
Я вышла на этого хирурга через знакомых. Жена коллеги делала у него ринопластику и рекомендовала как грамотного специалиста в области пластической хирургии. И в итоге он помог мне осуществить свою давнюю мечту – абдоминопластику. К сожалению спорт мне не смог бы помочь, хирургическое вмешательство было просто необходимо. Доктор сделал невозможное, уже через неделю, несмотря на отёки, я смотрела в зеркало и плакала от счастья. Я бы поставила все 100 балов, если бы было возможно. Сергей Викторович – хирург с золотыми руками!
У доктора золотые руки, есть большой опыт и огромное портфолио работ. После первой же консультации я поняла, что бояться мне нечего, и абдоминопластика пройдет спокойно. Процесс реабилитации проходил практически безболезненно, соблюдала рекомендации и результат очень порадовал, живот стал абсолютно плоским, исчезла вся дряблая кожа, шов светлеет с каждым днем. Через пару месяцев зашлифую его лазером и его вообще не будет видно. Жалею, что не сделала эту операцию раньше, однозначно рекомендую хирурга.
К такому врачу на операцию ложиться не так страшно. Насколько я знаю, доктор берется за операции любой сложности. Точно знает специфику своей работы, умеет найти подход к клиенту, не только подбирает решение проблемы, но и помогает пациенту морально настроиться на операцию и позитивный исход! Меня он очень поддержал морально и убрал все мои страхи. Когда с доктором комфортно, то и оперироваться не так страшно. Спасибо!
Мне кажется, что с врачом главное найти контакт, чтобы он понимал тебя без слов, и тебе всегда было комфортно. У меня так и получилось, Сергей Викторович делал мне операцию на нос, я очень переживала за результат, за саму операцию, как все будет проходить, как буду отходить от наркоза. Но слава богу все прошло хорошо, он большой молодец, и теперь я могу мало того что нормально дышать, он поправил перегородку, так и внешне носик выглядит очень аккуратно