8 (800) 234-15-15 8 (800) 234-15... — показать

Отзывы о компании Пластический хирург Григорянц В. С.

8 (800) 234-15-15 8 (800) 234-15... — показать

Отзывы про Пластический хирург Григорянц В. С. (245)

Здравствуйте! Хочу написать хороший отзыв об этом хирурге. Сделали офигенский нос, так идеально подходящий к моему лицу! Спасибо огромное доктору Григорянцу за потраченое на меня время и внимание! Я очень капризный пациент, но со мной справились и мне угодили! Спасибо!!!
Хороший пластический хирург. С Владиславом Семеновичем я познакомилась в инсте, вернее с его чудесными работами. И стала мечтать о ринопластике у него. Выбрала время на консультацию, и уже после нее точно решила, что буду оперироваться у него. На консе сделали моделирование, оно мне очень понравилось. Операция тоже прошла как надо, никаких нареканий.
Но мне не понравилось то, что на те даты, которые я могу приехать, не было записи. Ждать пришлось очень долго, но тут я смирилась с положением дел. Главное, что нос мне сделали хороший, мне нравится вполне.
Провел мне ринопластику, убрал горбинку, сузил ноздри и исправил кончик. Все вполне четко, быстро и без последствий. Результат устраивает, нос и дышит хорошо и выглядит. Не зря я решилась на операцию у этого хирурга. По ценам недешево, но за качество нужно платить, это нормально.
Я благодарна доктору Григорянцу за любовь к своей работе, за успешный результат, у меня ринопластика прошла успешно. Хирурга я выбирала очень долго, придирчиво, ходила на консультации к разным хирургам, думала и анлизировала. В итоге сделала выбор в пользу Григорянца, потому что он сделал мне классное моделирование, рассказал о ньюансах операции. Из минусов то, что пришлось лететь в Армению, потратить время. В итоге сделали нос, который мне нравится. Доктор сделал все хорошо. Носик у меня дышит и дышал даже сразу после операции. Доктор ставит специальные трубки в нос, вместо турунд. Через них можно дышать. Отек был, конечно, как же без него. Причем достаточно сильный отек, так сказать. Но я потихоньку отошла от этого, сильные отеки ушли через месяц наверное. Все хорошо. Я рада, что решилась на операцию и рада очень, что выбрала хирурга праивльно.
Специалист, которому можно доверять. Главное, что доктор на самом деле выполняет свою работу с любовью. Это очень и очень важно!
Ничто может выразить силу моей благодарности этому хирургу. Я так сильно страдала из-за некрасивого носа, так долго искала себе хирурга и копила деньги. Что когда наконец-то нашла кому смогла довериться, все равно долго не могла решиться на операцию. Тут плюс, что у Владислава Семеновича плотный график и нужно было подождать своей очереди. Я думала так, что если передумаю оперироваться и испугаюсь, то на мое место быстро надут человека. Но я все-таки довела дело до конца. Мне провели риносептопластику! Открытая операция, очень сложная, но такая нужна и такая долгожданная. Спасибо большое доктору за аккуратность и за то, что сделал все так, как то было нужно. Сейчас у меня не только красивый нос, который я хотела, но он и дышит еще качественно. Благодарна не только Владиславу Семеновичу, но и его помощнице, которая всегда на связи была и анестезиологу, который мне сделал такой наркоз, что я не почувствовала его последствий. Спасибо!
Специалист, которому можно доверять свою красоту. Всё четко, по делу, без лишних слов! Объяснил, подсказал и сделал. Делали нос. Соответственно все получилось хорошо, без косяков и проблем. Рекомендую.
Сделала ринопластику у Владислава Семеновича, после операции прошло 7 месяцев. Сейчас могу сказать, что результат того стоит, что операция не простая, но ее нужно сделать, чтобы потом любить себя и свою внешность. У меня была проблема - большой нос и я долго хотела сделать себе пластику носа, но никак не решалась. Были проблемы в виде денег, страха и т.д. Но в итоге я решилась.
Пошла на консультацию к доктору, она платная, но там мне сделали моделирование. Оно мне очень понравилось и В.С. обещал, что носик будет приближен к тому, что на моделировании. После операции я сначала переживала, что нос не такой, но меня успокоили, ведь результат нельзя оценивать прям сразу. А мне так хотелось) В итоге только спустя полгода я стала понимать, что все сделано правильно, что мой носик такой, каким я его и представляла. После операции все было вполне без страха, даже дышать ртом не пришлось) Немного напрягала лангетка, но я к этому относилась так: надо - значит надо) Счастлива, что все закончилось и я прошло преиод реабилитации. Носик мой красивый, такой, какой я и хотела!
Все хорошо после операции. И результат мне нравится и в общем-то послеоперационный период тоже прошел хорошо. Ничего такого, о чем некоторые пишут после операции не было, мне наверное повезло, что отеков сильных не было, что не было ничего такого. Доктору большое спасибо за понимание, что то, что все делал четко и правильно. Носик мой выглядит хорошо, спустя 5 месяцев после операции. И он дышит, что для меня одно из самых важных моментов. Дыхание даже сразу после операции было, так как в носу стояли специальные трубочки, не помню их название, поэтому все прошло отлично.
В целом я рада, что решилась на эту операцию, хотя сильно боялась. Не надо бояться, нужно решаться и делать 🤗
Отеки, скорее всего индивидуальное состояние. Вероятно. Потому что у меня были. Толстая кожа всему виной наверное.
Я довольна обращением к Владиславу Григорянцу. Выбор стоял из нескольких хирургов, мне было сложно принять решение. Почитала, что нужно ходить по нескольким консультациям, но они платные и много не находишь) Ну в итоге выбрала этого хирурга, потому что больше всех внушил доверия, мне сделали 3д модерирование - это очень крутая услуга, будущий нос меня устраивал на все 100%. Поэтому я и пошла к нему на саму операцию. В итоге не пожалела. Всем, кто мечтает о ринопластике, я рекомендую этого хирурга, как ответственного специалиста, знающего свою работу от и до. Мой носик прямое тому подтверждение. И самое главное, что все прошло так, как оно задумывалось и моделирование совпало с реальностью. Единственное что надо подождать, когда нос станет окончательным. Потому что сразу после операции не совсем то, что хочешь) Паниковать как я не стоит. Все пройдёт и будет отлично)
Да, я когда начала мечтать о ринопластике, то у многих хирургов были бесплатные консультации.
Все прошло прекрасно. Нашла этого хирурга в инст и подсела на его страничку. Потом записалась на консультацию при его визите в Москву. И в итоге все как-то закрутилось. Мне очень понравился его подход к работе. Теперь я готовлюсь к ринопластике. Это самая главная мечта моей жизни. 🙏🏻 Спасибо доктору, что вселил в меня уверенность и я точно знаю, что все у меня получится! Вернее у нас 😀
Даа, у меня тоже осуществилась главная мечта.
Довольна в целом. Давно хотела сделать нос, но всегда что-то мешало. В итоге решилась, сделала у этого хирурга. Не жалею о своем выборе, хотя было достаточно дорого для меня. Но считаю, что лучше потратить деньги 1 раз и не жалеть. Доктору спасибо за мастерство.
Конечно после операции было сложно. Но это преодолимо, главное результат. Спасибо!
Я абсолютно в восторге от результата ринопластики, который у меня получился! Я даже не могу поверить, что нос стал красивым, гармонично вписывается в моё лицо и придаёт мне уверенности.
Хочется отметить, что процесс самой операции прошёл гладко и безболезненно. Пластический хирург проявил профессионализм и талант, внимательно выслушал мои пожелания и смог воплотить их в реальность.
Я благодарен ему за его опыт и навыки, которые позволили мне получить именно такой результат, какой я хотел. Как известно, мужчины являются самыми капризными пациентами пластического хирурга. Мне не нужен был кукольный нос, я хотел именно мужской красивый нос. Так и получилось.
Спасибо за качественную работу и обеспечение безопасности и комфорта во время операции. Я наконец-то полностью доволен своим внешним видом!
Хороший хирург, который знает свою работу и знает цену своей работе. Да, у него недешево, но оно того стоит. Когда я искала хирурга, то подруга мне советовала где дешевле. Но я неудомевала. Как можно экономить на таких вещах, как свое здоровье и красота? Зачем? В общем я и пошла к Григорянцу. Здорово, что сейчас есть такие возможности, можно сделать ринопластику.
Доктор, спасибо вам огромное за все, что вы делаете для своих пациентов. За любовь к профессии, за качественную работу. Мой носик очень красивый получился и что очень важно - он идеально подходит к моему лицу. Как будто я с таким родилась. Кто не знал меня раньше - никогда не подумает, что у меня была какая-то операция. Доктору огромная благодарность за такую красоту.
Очень повезло, что я нашла этого доктора. Мне казалось, что это так сложно выбрать пластического хирурга. Это все очень тяжело, конечно. Но я долго думала, попала к Владиславу Семеновичу сначала на консультацию, потом и назначили дату операции. Было, конечно, страшно. Хотелось, чтобы побыстрее все закончилось. Делала пластику носа, убирали горбинку, восстанавливали перегородку носа, меняли форму. В общем, получился совсем новый носик, но он просто гармонично смотрится на моем лице, как будто родной. В операции есть и минусы - это восстановление, сильно нос опух, пришлось носить лангетку. Плюс в том, что в носу не было тампонов, а стояли специальные трубочки, через которые можно дышать. Это нужно потерпеть, но неприятно конечно. В итоге у меня красивый носик, спустя время, я могу говорить, что все не зря! Носик меняет лицо полностью, поэтому хирурга нужно выбирать внимательно и тщательно. Спасибо, что прочитали мой отзыв.
Я вот тоже считаю, что ринопластика очень сильно меняет внешность человека. Хотя, если так разобраться, то нос и есть центр лица и если изменить его, то и действительно изменится лицо. Это нормально. Главное, что бы менялось в лучшую сторону.
Хорошо, что я выбрала этого доктора. Большое спасибо доктору за удачную операцию :) Мой носик теперь реально красивый, мне нравится, как он выглядит и как выгляжу я. Были и проблемы, конечно. После операции нос был отечный и мне уже казалось, что никогда не уйдет отек. Я переживала. Но кожа толстая и поэтому отек держался долго. Сейчас все хорошо и я рада, что решилась на операцию. Спасибо доктор, что вы меня поддержали и что вы мне помогли.
Так здорово, что вы решились на операцию. Я по себе знаю, как это сложно всё. И как здорово, что ваша операция прошла успешно. Я тоже так сильно боялась после, мне казалось, что отеки никуда не уйдут. Плакала даже, хотя доктор говорил, что нельзя плакать)) Сейчас все хорошо! Я счастлива, что тогда решилась и пришла)
Кода носа толстая - это действительно серьезная проблема. Мне кажется, что отеки из-за этого сильнее. Но всё равно нужно потерпеть, обязательно ради красивого носика.
Вот мне наверное повезло, что кожа тонкая и я как-то быстро пришла в норму. У меня вообще лицо худое, я сама худенькая. Наверное из-за этого не было сильно отечности? Ну или рука легкая у доктора. Я не знаю.
Мне понравилось, что хирург действительно выполняет работу на совесть. Мне очень понравились результаты его работы. Смотрела я их очень долго, читали отзывы. Анализировала. Да, на самом деле, отзывы всякие есть. И это опять же нормально, что означает что хирург работает. Сделала к него носик. Из моего горбатого огромного носа, у нас получился аккуратный, с ровной спинкой носик. Это очень здорово и радует. Еще самый огромный плюс в том, что нос дышит! Наконец-то носик мой дышит! Это круто невероятно, что при рино еще и корректируют перегородку. У меня были с ней проблемы. А сейчас проблемы все ушли.
Есть и стороны не очень, так сказать. Это, например, длительное восстановление, а так же отеки под глазами и на самом носу. Операция достаточно сложная и серьезная и надеяться на легкость не приходится. Но, рука мастера она видна сразу. Даже в отеках, даже в синяках. И я счастлива, что выбрала именно этого специалиста!
И мне отзывы тоже очень помогли. И я рада, что сделала операцию у Григорянца)
Тоже благодарна доктору Григорянцу за операцию. Плюсов много, есть для меня минус. Сейчас он оперирует в Армении, но к нему можно поехать и прооперироваться. Цены такие же. Я рада, что поехала, конечно. Посмотрела другую страну, все здорово. Но сложно переношу поездки и перелеты. Нос у меня скоро будет самый красивый, вот только-только сойдут отеки. Владиславу Семеновичу спасибо огромное за мой носик. Уже прошло не так много времени, но уже носик дышит и уже красивый. Я довольна.
Хочется, чтобы доктор не растерял своего профессионализма, чтобы только наращивал его.
Поздравляю от всей души. Классно, что получилось все так, как вы планировали. И здорово, что хирург вам помог!
Благодарна Владиславу Семеновичу за операцию по пластике носа. У меня был действительно сложный нос, не только горбинка, но и кривая перегородка, которая мне мешала дышать. Спасибо доктору, что сделал мне операцию качественно и без боли. Кстати, боли я особенно сильно боялась. Очень боялась, что могу проснуться во время операции. Но меня успокоили, что все будет хорошо. И на самом деле, наркоз просто чудесный, просто сон младенца. Кстати, приятный бонус в том, что после операции не болела голова, не тошнило от наркоза. Идеально. И конечно же тот самый результат о котором мечтала. Правда, не стоит ждать результата сразу, нужно немного подождать, чтобы ушли отеки и синяки) НО оно того стоит, ведь красивый нос решает многое. Доктору спасибо!
С легкими носами не идут к этому доктору(
Наконец-то могу рассказать о своей ринопластике у Владислава Григорянца. Мне так сильно нравится как я теперь выгляжу. Такое ощущение, что новенький носик меня даже омолодил. Это идеально. Слава Богу, что все получилось!
Я счастлива от того, что решилась на операцию, что нашла своего хирурга. Желаю каждому пациенту найти своего идеального хирурга, чтобы все операции были успешными.
Спасибо, Владислав Семенович, за носик. Я рада, что у меня все прошло хорошо, что мой нос не только красивый, но и дышит! Это важно, чтобы доктор понимал суть своей работы, чтобы он делал ее качественно. Да, я рада что полгода назад решилась на операцию, ведь сейчас с этим сложно. Все приходит вовремя. Спасибо!
Наконец-то я сделала себе ринопластику! Наконец-то у меня красивый носик! Когда люди говорят, что огромный нос - это порода и изюминка, мне хочется ударить их( Я же не собака, чтоб иметь породу, а изюминка мне никакая не нужна. Особенно такая огромная изюмина на лице. Спасибо Владилсаву Семеновичу за то, что помог мне от нее избавиться. У меня была и горбинка и ноздри разной длины. Сейчас все чинно и благородно. И на моем лице носик новый смотрится действительно здорово! Он мне очень идет, просто подходит к лицу, как родной.
Клиника мне понравилась, очень спокойно и как-то даже уютно. Мне объяснил хирург все сразу, чтобы не было потом лишних вопросов, так сказать. Очень понравилось моделирование, качественно.
Я помню, как была рада тому, что увидела. Мне казалось, что остался шаг до такого красивого носика. Но потом поняла, что мало прооперироваться, нужно пережить период восстановления. Это для меня было самое сложное, я пыталась держаться, понимая, что все проходит.
Но в голове роились мысли, что вдруг что-то пошло не так, вдруг носик не примет форму, которую я видела на моделировании.
Но все пришло в норму спустя время. Доктору спасибо огромное за качественную работу.

Из минусов хочу отметить, что дорого, хотелось бы, чтоб было подешевле, но с другой стороны, качественная работа должна стоить денег.
Приятно, когда у тебя сбываются мечты. Я очень давно мечтала об операции пластика носа. С подросткого возраста нос доставлял только проблемы. Но у хорошего хирурга операция стоит немало, поэтому спешка тут неуместна. Поэтому я и не торопилась. Сделала пластику носа, когда собрала денег, когда нашла СВОЕГО хирурга. Благодарна девочкам админам, которые помогали и поддерживали. И сам доктор, большое спасибо, отнесся ко мне с пониманием. Я паниковала сильно, переживала, что может что-то пойти не так. Но все пошло так, как надо, я зря переживала. Наркоз какой-то интересный, я выспалась впервые в жизни, ничего не болело после. Шутила анестезиологу, что буду к ним переодичски приезжать, чтоб они меня убаюкивали))) А то сплю плохо)
Носик после операции сразу был конечно синий и отекший. И синяки под глазами - ужас. Но у меня и была сложная операция, удаление большого горба, ноздри. В целом я довольна даже послеоперационным периодом. Сейчас спустя 10 мес. я насмотреться на могу на себя. Как же круто нос поменял лицо. Я красивая, реально красивая!
Все правильно сделали, что не спешили с выбором хирурга. Владислав Семенович достойный специалист!
Владислав Семенович, большой вам спасибо за изменение моей жизни. Это так здорово, когда ты действительно меняешь свою жизнь после операции. Пластическая операция сильно меняет отношение к себе, честно. Ты чувствуешь себя лучше, потому что знаешь, что стала красивее, а от этого становишься счастливее. А счастливая женщина она всегда всем нравится. Так и хочется излучать счастье.
Я делала две операции у доктора. Сначала носик, а потом грудь. Всё прошло хорошо, без проблем после операции, наркоз суперский, я выспалась как никогда. Ничего не болело. Голова после наркоза была ясная, не кружилась. Идеально)
Так что спасибо большое всем, кто причастен к моей операции. Я довольна.
Да, замечательный пластический хирург. Мне так повезло тоже, что я к нему обратилась в свое время. Я думаю, что все долно случится ровно так, как случилось. И я сделала ринопластику! Носик, который мечтала изменить с самого детсва.
Я тоже давно хочу написать отзыв, но никак не могла выделить время) Здорово, что выбрала этого хирурга, здорово, что наконец-то решилась на ринопластику. Операция сложная и я об этом знала, знала, что легко не будет. Было сложно восстанавливаться после операции, мне казалось, что носик никогда не станет красивым, каким я его себе представляла. Но в итоге прошло время и я увидела красивый носик, тот самый, который я видела на моделировании. Конечно же, это произошло не в одочасье, просто сходил отек постепенно, потихоньку все приходило в норму. Я рада, что выбрала Владислава Семеновича в качестве своего хирурга. Все здорово! Доктору спасибо!
Спасибо, что нашли время. Я тоже не хотела писаь никакой отзыв, но потом поняла, что многим людям это очень важно.
А мне не было сложно выбрать хирурга, потому что я хотела сделать операцию по исправлению горбинки, именно у Григорянца. И несколько лет мечтала об операции и несколько лет копила деньги. И рада, что сделала операцию 7 мес. назад, так как сейчас все дорожает, а значит, непонятно, как и что будет. В итоге возможно, я бы так и не накопила, но мне повезло. Сейчас с уверенностью могу сказать, что у меня красивый носик, без горбинки. Я выгляжу даже моложе как-то. И счастливее. Спрасибо доктору за то, что помог мне поверить в себя. В то, что я справляюсь. Я трусиха ужасная, постоянно переживала что что-то пойдет не так. Но все прошло отлично. Просто замечатательно. Спасибо, Владислав Семенович. Спасибо! Конечно, ринопластика это не так, чтобы бац и у тебя красивый нос. После операции придется подождать восстановления и если у тебя слабые нервы, как у меня)) То это страшно, но оно, действительно, того стоит. Не бойтесь делать рино, только найдите самого лучшего хирурга, как я)
Я сделала у Григорянца ринопластику. Нареканий по качеству работы нет вообще. Удивительно, что я так быстро отошла от наркоза. Для меня это был самый большой страх, так как у меня был опыт операции под наркозом и там было ужас. Но у Григорянца и его анестезиолога Юрия (простите забыла отчество) все прошло просто идеально. Я довольна. Ну и конечно же, сам результат операции мне нравится, за что спасибо золотым рукам Владислава Семеновича. Спасибо большое! И за поддержку спасибо. И за золотые руки.
Есть конечно нюанс - восстановление. Этот период лоя меня был кошмарным. Мне хотелось поскорее красивый нос, а у меня отеки, не отеки, синяки. И я паниковала, ох как сильно. Но в итоге я дождалась своего носика. своего красивого носика.
Да, анастезиолог Юрий Анатольевич. Это восхитительный человек и профессионал!
Тоже благодарна данному специалисту за помощь. Нашла его в запрещенной соцсети уже давно, когда она не была запрещена) И залипла, серьезно. Именно из-за этого пошла на консу, а там уже поняла, что буду делать операцию именно у него. Доктору спасибо, ринопластику сделал, довольна всем, что произ-ошло со мной. Спасибо большое, Владислав Семенович! Носик стал красивый, носик дышит! Это действительно здорово! Это реально радостно осознавать, что все позади. Ведь операция это очень страшно, попробуй решись. Решись и осознай. А после операции уже становится легко, свободно - уже все сделано и дороги назад нет.
Да! Радует, когда мы уже сделала. Но часто решиться очень сложно, ведь серьезное решение.
Ринопластику сделала у этого хиурга по совету коллеги. Она у Григорянца несколько лет назад тоже исправляла нос. Узнав, что я ищу себе хирурга, она сказала об этом. Хотя я у нее никогда не замечала, что была операция. Очень меня впечатлило, что результат прям естественный. Я пошла на консультацию к доктору, чтобы получить хотя бы представлене о том, как все будет. И уже на консультации я решила, что точно буду оперироваться у этого хирурга. Мне дали перечень анализов и обследований и я довольная пошла домой.
Операцию назначили на утро. Я всю ночь не спала, само собой. Пошла с больной головой. Но ничего. Меня успокоили, поддержали девочки. В целом после наркоза я очнулась быстро. Ничего не болело, хотя я именно этого боялась. Ну все хорошо. Нос, конечно сразу не стал красивым, что меня напрягало тоже. Но ничего. Ничего... Я в итоге действительно счастлива. Сейчас прошло три месяца после операции. И да, я вижу какой красивый у меня носик. Очень красивый. Неожииданно даже как-то. Доктору спасибо за всё, что он делает для того, чтобы мы с вами были красивые.
Благодарна за ринопластику. Мечта сбылась на все 100%! Хотя мне изначально казалось, что после операции все пошло не так. Но после того, как почитала отзывы, поняла, что такие сильные отеки нормально. Отеки прошли через несколько месяцев. И нос у меня обел свои настощие формы. Красивый нос! Спасибо! Спасибо за мой нос!
Я тоже так долго мечтала и когда моя мечта осуществилась, я дажене знала, как реагировать. Честно)
Замечательно, что я обратилась именно к этому врачу. Я вообще изначально просто не знала куда обращаться ведь хирургов этих так много. Читала всякие отзывы, смотрела профили в социальных сетях всяких и думала-думала. Решила сходить сначала к одному врачу, но он мне почему-то не прнравился, так как моделирование даже не сделал. Потом пошла к Григорянцу, потому что почитала что он делает моделирования очень хорошо. У него консультация платная, это понятно. Я не против была, мне главное получить результат и посмотреть каким мой нос будет после операции. В общем, я увидела идеальный нос, каким я его и представляла в своих мечтах. Наверное именно поэтому я и пошла к Григорянцу на операцию. Меня смутило сначала, что рино он делает открытым способом, но потом я нашла информацию, что так даже лучше, можно плучить прогнозируемый результат.
В целом я такой результат и получила, за что благодарна своему доктору Владиславу Семеновичу. Он замечательный со всех сторон. Спасибо егро помощнице, которая со мной на связи была постоянно, поддерживала и помогала принять все. Огроменное спасибо за мой теперь уже красивый нос.
Я тоже рада, что попала к Григорянцу. Хороший хирург, действительно свою работу знает. И считаю, что это важно. Доктору нужно свою работу знать так, чтобы пациенты были довольны и счастливы)))
Ольга Ларина
Ольга Ларина ответил Валентина
Дааа! Это так здорово, на самом деле
Сейчас рынок перенасыщен, действительно. НО профессионаров мало. Григорянц профессионал.
Владислава Семеновича мне посоветовла подруга. Вообще, хорошо, когда хирурга выбираешь вот так, через опыт знакомых людей. Чтобы не искать других врачей и не читать отзывы в интернете, которым особо и доверия же нет. Вот сама пишу такой отзыв, да вряд ли ему кто-то поверит. Но мне очень захотелось написать и обрисовать ситуацию так как ее вижу я.
Ринопластику хотела сделать давно, как и многие, кто ее сделал собственно. Так вот вышла на Григорянца, пошла на консультацию, там меня все устроило. Кстати, консультация платная. Сделали моделирование носа, меня все устроило. В итоге пошла на операцию. Получить красивый носик мечтала и мечта моя сбылась. Конечно, красивый нос не получится моментально после операции и к этому нужно быть готовым. Отеки и синяки - это страшно, на самом деле. Ты выглядишь как зомбак какой-то. Но это проходит, а красивый носик остается. Важно понимать, что результат напрямую зависит от таланта хирурга. От того, насколько он компетентен и грамотен в свой профессии. Это очень и очень важно. Красивый носик после операции должен быть у каждой девушки, которая выберет грамотного хирурга. Доктору я очень благодарна за мою красоту и за любовь к профессии.
Хорошая у вас подруга и советы хорошие дает) Григорянц действительно талантливый хирург.
Отзывы,конечно разные. Но так и должно быть, чтобы было видно, что человек действительно работает. Григорянц стал моим хирургом где-то полгода назад. Ринопластику решила делать именно у него, ведь он хороший ринопласт. Уже на консультации были сомнения, так как я все иначе себе рисовала в голове. Я думала, что закажу определенный нос и мне сделают. Но увы. Доктор сказал, что по заказу делать не будет. Сказал, что придуманный мною образ мне не подойдет. И правда. Уже на стадии моделирования я поняла, что была не права. Доктор мне действительно сделал красивый нос не по шаблону из моей головы, а такой, который подойlет моему лицу. Это очень важно, как оказалось. Вот уже несколько месяцев я обладатель красивого носа. Сейчас, когда отеки сошли, когда наконец-то я поняла, что у меня реально красивый нос, я довольна. И рада, что доктор делает носики, которые реально подходит к лицу. Носики, которые меняют судьбу) Спасибо!
Благодарю, Владислав Семенович, за мой носик. Это так здорово, что я решилась на операцию, здорово, что все у меня получилось. Доктор сделал мне моделирование, я как увидела свой носик, то сразу поняла, что вот оно, вот оно мое лицо, которое я давно ждала) Сейчас после ринопластики прошло всего лишь 4 месяца, я уже довольна. Основной отек сошел, уже не беспокоит меня отеки. Все, что осталось - это мелочи. Все теперь будет хорошо.
Поздравляю. Вроде бы так немного прошл после операции, а результат уже радует. Классно же это!
Вот и я решалась очень долго и даже отказаться хотела. Но спасибо доктору за мою красоту! Огромное спасибо!
Офигенный специалист и человек. Делала у него отопластику небольшую. Результат выше всех похвал!
Хочу сказать спасибо доктору за ринопластику. У меня прошло все хорошо, хотя я сильно бесплкоилась. Понимаете, мой страх перед операцией. Боялась и наркоза и вообще операции. Но у меня всё прошло успешно. Правда сейчас у меня еще отеки на носу и лице. Но это ерунда, я уже вижу, что нос изменился. Горбинки нет! Наконец-то у меня нет этой ненавистной горбинки. И самое важное, что носик уже дышит.
Делайте ринопластику, всё будет хорошо. Оно того стоит!
Я очень понимаю страх перед пластической операцией. Да перед любой операцией страх понятен. Поэтому и важно тщательно выбирать пластического хирурга. Это очень важно!
Могу только поздравить с таким выбором, с успешной операцией.
Григорянц конечно умеет делать ринопластику, умеет красивые носики делать и меня именно это и привлекло в первую очередь. Я прежде чем идти к нему, читала много отзывов, писала в инстаграме девушкам, общалась с ними. Мне было важно понять, как хирург делает именно эту олперацию. Выяснили, что замечательно делает, поэтому я и решила, что буду оперироваться у него. Не ошиблась в своем выборе, чему несказанно рада. Приятно, что хирург нашел время, чтобы провести консультацию, запись очень плотная. Я рада, что сделала такой выбор. Носик мне сделали такой, каким я его видела. Не маленький, не кукольный, а очень аккуратный и идеально подходящий именно мне, именно моему типу лица. Конечно, как и везде, есть определенные минусы, например, у меня долго сходила отечность с лица, я как будто алкаш смотрелась. Наверное это нормально для такой сложной операции, но меня напрягало. Но, конечно же, самое важное, что конечный результат меня на 100% устроил. Огромное спасибо!
Здравствуйте. Я хочу сказать спасибо за мой красивый носик, за то, что наконец-то он дышит. Да, для меня самое-самое главное, что нос дышит. Вы не представляете, как я рада именно этому. Благодарна Владиславу Семеновичу за то, что смог сделать эту операцию, что у меня теперь дыхание нормальное. Так это прошло после операции только 4 месяца. Я довольна очень, что решилась на операцию. Большое спасибо!
Считаю, что одно из самых важных в ринопластике то, что носик наконец-то может спокойно дышать! Это очень важно!
Слушайте но это реально необычайный кайф, когда твой носик дышит!!! Когда после операции прошло не так много времени, а нос дышит уже лучше, чем до! За это спасибо нашему мастеру!
Сделала у него ринопластику. Обычный врач, который просто делает свою работу. Да, у Григорянца дороже, чем в среднем. Наверное... Я не рассмотривала других хирургов, пошла к нему по совету сестры. Нос делала. Нормально все получилось, операция прошла по плану, без каких-то последствий и прочего. Нос полуичлся хороший, хотя, сейчас еще наверное рано говорить, так как отеки у меня, но это пройдет. Кожа толстовата и аверное поэтому проблема с сильной отечностью. Но уже сходит. Моделирование на этапе подготовки меня устроило, я вообще всем довольна.
Григорянц мне понравился сразу. Доктор с хорошим чувством юмора, а так же он тонко чувтсвует красоту человека. Мне нравится, что он видит как нужно делать и что нужно делать, чттобы создать гармонию во внешности. Я сделала у этого хирурга пластику носа. То есть, ринопластика мне нужна была очень и именно она мне позволила сделать лицо красивым и гармончиным. У меня так же были проблемы с дыханием, но и их доктор смог устранить, за что я ему особенно благодарна. Спасибо, Владислав Семенович!
У этого доктора я сделала пластику носа. У меня была горбинка, кончик носа опущен. Я переживала, что мое лицо выглядит как у бабы яги. Очень долго переживала, думала... Потом начала искать хирурга, я выбирала не торопясь. И посоветовали мне сходить на консультацию к Григоряцу. Я пошла. Чтобы посмотеть. И в итоге я поняла, что буду оперироваться именно у этого хирурга. Я не ошиблась в своем выборе. Теперь я благодарна доктору за мой красивый носик. Красиво, носик полноценно дышит. И больше я не выгляжу как баба яга. Наверное покажется странным, но я даже стала выглядеть намного моложе.
Единственное, что очень долго были отеки, которые немного изменяли результат. Но нужно время, чтобы отеки ушли. Я выдержала это время, проходила специальные процедуры, которые уменьшают отеки. Но в итоге я очень довольна тем, что получилось. Я счастлива, что решилась на операцию.
Да, отеки конечно - это проблема. После ринопластки они почти всегда бывают. Считается, что это нормально. Отеки сходят быстро, стоит потерпеть немного. И потом у вас красивый носик. Носик вашей мечты)
Этот доктор мне сделал грудь красиво. Я даже не ожидала, что результат может быть таким естественным. Красота груди для меня была важна, так как я давно мечтала об этом. От природы не былог дано, так сказать. И я ддолго и тщательно выбирала хирурга. Я сделала правильный выбор, потому что у меня теперь красивая очень грудь. Поставили импланты мотива. Все смотрится более чем отлично, плюс я быстро пришла в норму, такое ощущение, что операции и не было. Я очень довольна всем, что произошло со мной. Доктор, спасибо за красоту!
Поздравляю с успешной операцией. Я тоже пациентка этого хирурга, только сделала я у Григорянца ринопластику. Я об операции давно мечтала, а так же очень долго выбирала себе хирурга. И вот сделала правильный выбор, как оказалось.
Грудь это для женщины очень важно. Правильно, что пошли на операцию, правильно, что приняли такое важное решение. Владислав Семенович очень хорошо делает операцию по пластике груди.
Сделала у Владислава Семёновича Григорянца нос, после операции прошло уже долгих 8 месяцев. Операция по исправлению носа давно была моей мечтой, я долго искала хирурга, долго читала отзывы, смотрела фотографии и всякое такое. В итоге пришла к решению делать операцию у Григорянца, так как он специализируется на рино. Казалось всегда, что это очень важно. Конечно, популярный нынче вирус внес свои коррективы в сроки, пришлось мне надо отложить операцию. Но ничего, я всё сделала. Главное - здоровье. А теперь я еще красивая. Сейчас, спустя время, мой носик реально выглядит здорово. Так приятно видеть вое отражение в зеркале, приятно фотографироваться. Спасибо доктору за то, что он делает для всоих пациентов.
А для тех, кто как когда то я, мечтает о ринопластике, хочу сказать - решайтесь. Оно того стоит!
Да, я слышала хорошие отзывы про ринопластику у Григорянца. Говорят, он мастер в этом.
Большое спасибо доктору за понимание, за любовь к своей профессии. Мне сделали ринопластику, но самое важное, что теперь мой носик дышит. Владислав Семенович, спасибо вам! Спасибо, что вы есть!
Поздравляю с успешной операцией. Так здорово попасть в руки хорошего специалиста.
Владислав Семенович, огромное спасибо, за мою операцию. Я очень долго выбирала хирурга, я считала что операцию на лице нужно доверить только самому опытному хирургу. Выбирала долго, внимательно. И вот мне посоветовали Вас! Я так рада, что у меня теперь красивый носик, ушли проблемы с дыханием. Конечно, ринопластика очень сложная операция, нужно взять себе время на восстановление. Нужно приготовиться к тому, чтоб носик не будет сразу краисвым. Но оно того стоит, ведь результатом будет красивый носик. Спасибо, доктор, за мой красивый носик.
Поздравляю! У меня тоже красивый носик благодаря этому доктору! Очень здорово, что такие хирурги есть и что они делают для своих пациентов.
Хочу сказать огромное спасибо Владиславу Семеновичу! Я так рада, что доверилась этому доктору. Именно благодаря операции я поняла, что чувствую себя гармонично.
Важно, что у меня носик дышит! Дышит! Вижу в зеркале свою красоту, свой ровный идеальный носик. Важно, что сохранилась моя индивидуальность! Рада, что сбылась моя мечта.
Сейчас нос еще в отеке, даже немного затронуто лицо, но это по сути нормально. Из минусов есть вот что: нельзя пока заниматься спортом, нельзя носить ночки, нельзя спать на животе (а я люблю спать именно так), нельзя ходить в солярий и сауну. Но это не долго, можно потерпеть. Потреплю, ради красивого носа.
Доктор посоветовал делать против отеков микротоки. Эта процедура помогает.
Я счастлива, что решилась. Счастлива очень!
Да, доктор очень хорошо делает не только ринопластику, но и септопластику. Это очень важно. Ведь носик обязательно должен дышать!
Понравился доктор! Сделала у него нос и довольна, что сделала. Мне сразу показалось, что доктор поможет. И он помог. Из большого и горбатого носа, сделал аккуратный и ровный. главное, что и выглядит естественно. И конечно, дышит мой носик очень хорошо. Спасибо доктору Гргорянцу за то добро, что он для меня сделал. Спасибо!
Поздравляю! Да, естественность это очень важно. Сохранить индивидуальность дорогого стоит. НЕ хочется же, чтобы нос был как штампованный.
Мне тоже понравился этот хирург, так как он мне сделал операцию по подтяжке груди. Давно хотела ее сделать, уже несколько лет, впрочем меня женщины поймут. Для нас грудь красивая очень важна. И вот я решила сделать себе такую красоту, Не ошиблась в выборе хирурга, не ошиблась в выборе клиники. Мне важен был результат, важно его получить. Конечно же, операция не считается простой, подтяжка все-таки имеет и свои минусы, так швы более заметны, чем просто при увеличении. Но у меня, в принципе, они и не заметны практически. Хотя, еще прошло мало времени, около 2 месяцев, но я рада за результат, все так, как и хотелось, в принципе. Доктору большое спасибо за красоту!
Красивая грудь, красивый нос - это все важно очень. Жаль, что природа нам не всегда дает то, что мы хотим.
И я у него делала грудь, я так довольна операцией, чтго не могу ничего негативного вспомнить. Я настолько рада, что решилась, что не описать словами.
Я не так давно поменяла свое мнение в отношении пластической хирургии. Сначала я думала, что операции делают только богатые из прихоти и что жить с большим носом можно. Но потом подумала. Жить-то можно, но зачем? Зачем, если можно сделать операцию и жить счастливо и быть красивой, нравится себе! Поэтому я начала поиск хирурга, чтение литературы по этой теме и даже общалась с психологом. Мне сказали, что нужно осуществить свою мечту, тем более, что она реально меня сделает более счастливой. Вот. И я выбрала хирурга. Наверное так делать нельзя, но я выбрала хирурга в инстаграме. И вот! Я сделала операцию, сегодня ровно 4 месяца! Это какой-то восторг каждый день. Я вижу каждый день, как мой нос меняется. Вижу, как он становится лучше и лучше. Сначала да, было все так себе. Отеки, мне казалось они не пройдут. Но они с каждым днем становились меньше, а теперь их и вовсе нет. Носик такой прикольный. Но я понимаю, что он будет ещё скорее всего меняться. Мне нравится сейчас как я выгляжу. Очень-очень! Спасибо Владиславу Семеновичу, что услышал меня! Спасибо, что смог понять мою цель! Спасибо!
У меня нос проблемный был всегда, широкий, кривой. И самый большой минус в том, что нос плохо дышал. Очень часто закладывало так, что ночью казалось – задохнусь!
На страничку Владислава Григорянца наткнулась совершенно случайно, смотрела его работы, наблюдала. Конечно параллельно смотрела фото и других хирургов, вернее их работы. Но мне казалось, что надо идти именно к Григорянцу.
В итоге пошла на консультацию. Там мне дали ответы на вопросы, а так же сделали моделирование в формате 3д. Я взяла время подумать. Мне сказали, чтобы я не торопилась и приняла взвешенное решение.
И я решилась в итоге! Анестезии многие боятся, но я когда познакомилась с анестезиологом, поняла, что бояться совсем нечего. И я была права. После операции проснулась нормально, даже не было головной боли. Это так круто! Но после операции больше всего мечтала снять гипс и ходить красивой. Правда, мне сразу это не удалось, так как нос был отечный) Но это ерунда и быстро проходит. Главное, что операция сделана и сделана успешно. И знаете, даже в отеке мой носик дышит! Это нереально крутое ощущение. И огромное спасибо Владиславу Семеновичу ))
Да, знаете, мне тоже понравились его работы. На начальном этапе, когда я ещё только выбирала хирурга, я посмотрела работы чуть ли не всех. Но именно Григорянц зацепил. И я рада, что выделела его и пошла к нему.
Главные плюсы – качественна операция, хирург внушает доверие. Сразу поняла уже на консультации, что буду оперироваться именно у него. Чувствуется искреннее желание доктора нам помочь и вообще любовь к своей работе.
Обратилась к Григорянцу В.С., чтобы сделать круговую пластику лица и пластику век. Было страшновато, но доктор рассеял все сомнения, поддерживал меня, а также предложил варианты.
По результату: я даже не планировала, что скину после операции лет 15. Конечно, заживление процесс длительный, нужно внимательно соблюдать всё, о чем говорит доктор. Нужно стараться все делать по правилам. Но у меня вроде все с этим хорошо, я по сути уже полностью пришла в себя. Я сейчас вообще молодею, как мне кажется))) Не зря таки решилась на эту операцию. Все успешно.
Доверие к хирургу - это очень важно и без него трудно добиться результата. Владислав Семенович чудесный доктор, который готов работать на результат.
Обратилась к Григорянцу, когда нужна была операция по исправилению формы носа. Выбрать хирурга очень сложно, поэтому я не спешила с этим, а выбирала хирурга внимательно и достаточно долго. Поэтому, мое решение взвешенное, я в нем сразу была уверена. И не пожалела о своем выборе. Я сделала у Григорнца пластику носа, операция, которая требует очень серьезного отношения к деталям. Меня все устроило, мне все понравилось. Сейчас в стадии восстановления, но уже вижу, как мой носик изменился. И как изменилась я сама внутренне и внешне. Спасибо!
Мне тоже он понравился тем, что очень внимателен к деталям. Ничего не успускает. Это реально важно для хорошего результата операции.
Я давно мечтала исправить носик, потому что он был искривлён. Но возможность появилась только вот сейчас. Сначала не было денег, потом не могла выбрать себе врача. Я решилась потому что подруга подсказала мне этого хирурга. Я пошла сначала на консультацию, меня все устроило, поэтому назначили день операции. Я с огромным нетерпением ожидала день операции. Готовилась, сдавала все нужные анализы и так далее. И в назначенный день всё свершилось. Да, мне было страшно, как без этого? Но ведь самое важное – решиться, а остальное уже дело времени. Но у меня все прошло по плану, как бы не было это банально сказано. После операции ничего не болело, но я чувствовала отек прям физически. Мне это не нравилось. Но по сути я понимала, что это пройдет. Сейчас уже идет 4 месяц после операции, я вижу, что операция успешно прошло, носик уже принял свою форму, которая была на моделировании. Ринопластика операция сложная, конечно, не стоит ждать моментального результата, но оно того стоит. Считаю, что надо было это сделать намного раньше, и намного раньше стать счастливее.
Да, ринопластика мечта многих. Главное, что есть такие хирурги, которые реально могут помочь! Большое спасибо, что делитесь отзывами - это важно, потому что помогает людям сделать выбор.
У меня тоже хирург Григорянц. Я у него очень сильно мечатала сделать носик, так как он в ринопластике славится, очень крутые работы у него. Вот и сделала, собственно говоря. Сначала думала, может найти хирурга подешевле? Но муж мой сказал, что не стоит экономить на своей красоте, поэтому я пошла на консультацию, а потом и операцию к Григорянцу. Он на самом деле настоящий профессионал, который умеет делать носы. Спасибо доктору за добро, которое он несет в люди)
После операции вообще ничего не болело, очень здорово, что в носу были специальные штучки, позволяющие дыщать) Если бы не отек, я бы сразу задышала полной грудью. Хотя отек сошел довольно быстро, я даже не ожидала. Все хорошо, все так, как и мечтала. Нос идеально подходит к моему лицу, как будто именно таким он и должен был быть.
Правильно муж ваш сказал. Хороший муж) А вообще да, Григорянц делает ринопластику очень здорово, даже можно сказать идеально. Побольше бы пластических хирургов такого уровня, тогда бы пластическая хирургия в стране была бы на высоте.
Да, экономия на себе - это последнее дело. Нужно любить себя, и баловать. Красивой становиться можно, если есть рядом пластические хирурги.
Я хочу сказать спасибо Владиславу Семеновичу за успешно проделанную операцию по коррекции носа. У меня была ситуация, что операция нужна срочно, так как нос был кривой, плохо дышал. Я выбрала этого хирурга, потому что он реально умеет делать носы. Я смотрела работы этого хирурга, впечатлилась очень, поэтому пошла к нему на операцию. Все прошло по плану, анализы, операция, восстановление. Рада, что все получилось. Единственное, что меня огорчало, это отек, который никак не хотел спадать. Но главное набраться терпения и все будет хорошо. Спасибо большое, Владислав Семенович за заботу и все остальное.
Поздравляю с успешной операцией! Это здорово, когда операция удается. И здорово, когда хирурга находишь своего.
Я сделала операцию на груди 4 месяца назад. Теперь у меня реально красивая грудь. Я давно думала о пластике груди, но было сложно решиться, ведь это не так просто, сами понимаете. Но когда я решила, что буду делать операцию, то начала искать хирурга. И как раз вышла на Григорянца. Это замечательно, что сейчас есть возможность читать отзывы, анализировать.
Я решилась ехать на консультацию в Москву к нему. И уже на консе я поняла, что он реально профессионал своего дела. Хирург мне помог определиться. Он рассказал, что для него важно чтобы грудь выглядела естественно, поэтому размер имплантов ориентируется на мою фигуру. Операция прошла очень успешно, я зря переживала и боялась. Доктор внимательный и аккуратный. Ну, а наркоз просто сказка) Я даже не думала, что так быстро выйду из него. И ничего не болело, так круто.
Сейчас меня переполняет чувство радости и уверенности в себе, грудь выглядит очень красиво. На работу я вышла очень быстро, уже через неделю, как ничего не было) Очень рада, что наконец-то решилась на эту операцию, жалею, что так долго тянула это решение.
Дааа, красивая грудь - это же нереально круто. Я считаю, что сексуальность женщины во многом определяется именно красотой груди.
Я хочу поблагодарить этого доктора за операцию, которая была проведена успешно. Я делала у него пластику век, убирали мешки под глазами. Все прошло без осложнений, так как я и ожидала в принципе. После операции я строго соблюдала все рекомендации доктора по реабилитации. Понятное дело, что это очень важно для получения нужного результата. Я в течении месяца восстановилась полностью и очень довольна тем, что пошла на операцию именно к этому замечательному хирургу. Спасибо большое за помощь!
Я хочу еще сказать всем девочкам, что не надо бояться идти на такой серьезный шаг, как пластическая операция. Только нужно правильно выбирать себе хирурга.
Знаете, вот вы написали, что соблюдали рекомендации. Именно это и важно. Соблюдать то, что говорит доктор. Иначе не получится результата. Да, после операции есть некие ограничения, после любой операции. НО! Главное соблюсти эти нюансы.
Я мечтала увеличить грудь с самой молодости, наверное, лет с 17…. Когда стала взрослее и начала зарабатывать деньги. Я была у нескольких хирургов на консультации. Но больше всех мне понравился Владислав Семенович, посмотрела его работы, почитала отзывы реальных людей в инсте.
После некоторых раздумий записалась на операцию. Анализы, хлопоты и так далее… В день операции конечно волнения были, но результат превзошёл все мои ожидания. Я безумно рада, что попала именно к этому специалисту.
Подобрали импланты, идеально подходящие под мою фигуру. Все прошло просто идеально, на мой взгляд, лучше и не придумаешь. Конечно, есть минус – это восстановление и ношение специального белья. Оно немного доставляло мне дискомфорт. Но в целом все довольно неплохо. Хороший врач, который знает свою работу.
Да, мне тоже понавилось в докторе то, что он очень хорошо знает свою работу и любит ее. Приятно, что он постоянно учится, ему нравится это всё. Очень здорово.
Я тоже наконец-то увеличила грудь. Скажите, что это невероятное чувство, когда ты красивая, сексуальная! Это что-то невероятное.
Я совсем не умею писать отзывы. Но написать о своей пластике груди у доктора Григорянца очень хочу. Он замечательный врач, который любит свою работу, умеет делать людей красивыми. Если вам нужен красивый носик или красивая грудь, то смело идите к Владиславу Семеновичу. У него не только врожденное чувство красоты, но и легкая рука. То есть, после него не чувствуешь боли и быстро восстанавливаешься. Может быть только мне так повезло – не знаю. Но я как-то поняла, что он мой хирург и что он мне поможет. Я уже во время консультации поняла, что это мой хирург. Я решила сделать пластику груди именно у него. Я, наверное, опущу все время подготовки, анализы… Это для меня было сложно, я так хотела поскорее проснуться, чтоб у меня была новая грудь. И вот теперь у меня красивая грудь, сейчас после операции прошло уже 4 месяца. Я довольна, что решилась тогда на операцию, что не побоялась временных трудностей. У меня шикарная форма груди, аккуратные швы, грудь сама по себе красивая очень. Большое спасибо, Владислав Семенович.
Да, у этого хирурга реально очень тонкое чувство красоты. Он не делает все по единому шаблону, он делает красивыми, исходя из природных данных.
Полина
Полина ответил Наталия Гализина
Вот и я о том же самом говорю. Слишком классно он все делает, постоянно слежу за его работами, мне нравится.
Я довольна, что нашла наконец-то своего доктора. Самое интересное, что на это мне потребовался год. Целый год я искала хирурга для пластики носа. И вот весной пришла на консу к Владиславу Семеновичу. Даа! Именно там я поняла, что это мой хирург. Сложно это понять, когда ты просто читаешь отзывы и смотришь работы. Все сомнения отпали только после консы, я полностью доверилась ему. И вот в мае мне была проведена ринопластика. У меня был нос очень сложный, на мой взгляд. Нос был сильно искривлён, стенки толстые. Нос был ассиметричен и кривой откровенно. Без операции точно я бы не обошлась, к сожалению.
Носом начала дышать полноценно уже через неделю после операции, никакой заложенности. Я довольна исходом операции)
Я всегда хотела красивую грудь, упругую и сексуальную. Но природа меня таким не наградила, моя ассиметричная, унылая грудь, всегда была моей болью. Я мечтала ее исправить, но очень боялась. Я боялась осложнений и всякого такого. Но однажды в инстаграме я наткнулась на работы этого хирурга и зависла. Шикарные работы, конечно. Поэтому я решила записаться на консультацию к Григорянцу, посмотреть, так сказать. Врач подробно ответил на все вопросы, развеял все сомнения, выслушал мои пожелания и все их учел в работе. И вот, я отважилась на операцию. Честно говоря, пошла на операцию спокойно, без страха.
Операция прошла успешно, уже через сутки я была дома. Напрягало только компрессионное белье. Мне было очень неудобно в нем ходить. Но когда наконец мне разрешили его снять – это было огромное счастье. Получилась идеальная натуральная форма груди. Мне кажется, что когда сбывается мечта – то это счастье.
Я у Григорянца делала полную пластику лица, считай все исправили. Операция достаточно сложная, еще добавилось для доктора сложности, что я ранее ставила нити. Вообще я знаю, что почти все хирурги не любят эти нити, но была глупая, вот поставила их в свое время… Но спасибо Владиславу Семеновичу за то, что он справился с задачей, что сделал все мастерски и правильно. Я доверяла доктору, считай самое важное – лицо. Знаете, важно, что помимо своих профессиональных качеств, доктор еще и человеческое отношение показывает к тебе. Я с хирургом не ошиблась, очень рада.
Рубцов не видно, все так классно и гладко прошло. Ещё радует, что в клинике замечательный персонал и уход после операции. Я плакса и трусиха, но тут мне было не страшно. Большое спасибо доктору за профессионализм. Спасибо!
Я тоже хотела бы сделать когда-нибудь пластику лица. С возрастом, наверное, многим нужна эта операция. Нужно стареть красиво.
У Григорянца В.С. я делала маммопластику в августе 2020. Сейчас прошло уже много времени после операции, я могу рассказать некие подробности. К сожалению, после кормления ребенка, моя грудь и так считай нулевого размера, стала выглядеть ещё и тряпочкой. Это ужасное зрелище, если серьезно. Искала хирурга долго и нашда Владислава Семеновича пот отзывам. Плюс, мне очень понравились его работы тем, что грудь выглядит естественно. После того, как я прошла консультацию, я поняла, что этот доктор мне подходит своим видением красоты, ну и как человек очень понравился. Мне установили анатом.имплант на 330 мл. Я не пожалела, хотя казалось сначала, что это слишком больной размер. В итоге – идеально. Операция проходила без особых проблем, хотя немного чувствовала боль после. Вернее даже не боль, а как будто мышцы тянет. На вопросы отвечала всегда ассистент, без проблем. Сейчас никаких рубцов не заметно, выглядит грудь естественно, я довольна очень.
Хотелось бы отметить, что сама я довольно скептически отношусь к исключительно положительным отзывам, поэтому очень долго думала, чем разбавить позитивные впечатления. Но пока не знаю… возможно, что после операции есть ограничения в плане спорта и так далее. А вообще, советую данного хирурга для проведения пластики груди и других операций.
Здравствуйте! Я тоже очень хочу сделать пластику груди, но смущает, что у меня уже возраст не особо молодой. Хотя, я знаю, что этот доктор очень хороший профессионал.
Из плюсов могу сказать: качественная консультация. Владислав Семенович учел мои пожелания. Четко ответил на мои вопросы.
Сразу скажу, что период после операции прошел быстро. Но были небольшие неприятные ощущения после операции в тот же день и немного на следующее утро. Далее необходимости в обезболивающих уже не было. Ощущения не вызывали особого дискомфорта. Результат мне нравится, выглядит моя грудь естественно, заживают рубцы отлично. Делался по ореоле, поэтому никаких особых швов видно не будет, что было немаловажным для меня.
Я не сразу пошла к этому хирургу, я долго собиралась, читала отзывы и смотрела его работы. Сейчас после операции прошло 4 недели, результат мне нравится. Важно, что грудь выглядит натурально, симметрично… Хотя, отек конечно есть, но не критично. Да, у него недешево, но сами понимаете, что хочется сделать один раз и на всю жизнь. А не экономить. Владислав Семенович – замечательный специалист! Талантливый хирург! Рекомендую, не пожалеете!
Я тоже делала у Григорянца грудь и мне нравится как выляжу сейчас. Этот хирург реально умеет делать красиво и качественно
Хочу похвалить не только самого Григорянца, но и его команду. Такой сплоченной работы я еще не видела. Просто здорово, что люди на одной волне и любят свою работу. Сделала у Григорянца ринопластику, носик стал аккуратным, а так же нормализовалось дыхание после операции. Большое спасибо!
Тоже для себя отметила этот ньюанс. Доктор большой молодец, прекрасный человек и специалист. Спасибо ему за поддержку после операции, а так же его помощнице. Это было для меня необходимостью.
Доктор этот реально отлично делает носы. Пошла к Григорянцу лишь потому что хотела получить хороший результат и я его получила. Моделирование было сделано тоже идеально, мне сразу понравилось. Самое важное, на мой взгляд, что Владислав Семенович делает носы, которые подходят к конкретному лицу. Это очень важно. Потом, кажется, что он всега делает и септопластику. По крайней мере, мне сделал и я довольна тем, что мой нос дышать начал, хотя долго мучалась от того, что нос не дышит. Постоянная поблема была.
После операции я конечно потрепала себе нервы, так как долго восстанавливалась, такова особенность моего организма. Вот и всё. В итоге, я с красивым носом, который дышит!
Знаете, я тоже думаю, что наиважнейшим навыком для хирурга является его умение делать носы и не только в носы естественными. Это так важно, что словами не описать. Ведь не всем хочется, чтобы окружаающие знали о факте твоей операции. Правильно же? Григорянц вот умеет, как ни странно.
Да, он и специализируется вообще-то на ринопластике, поэтому отлично делает носы) Работа такая)
Тоже хочу сказать, что ринопластику Григорянц делает просто отлично. Для меня это важно в том плане, что результат предказуем. Приятно осознавать, что у меня совпало с моделированием. Наверное не у всех совпадает на 100%, но мне вот повезло. У меня единственная была проблема в том, что после операции я долго восстанавливалась, мне даже назначали специильные процедуру в косметологической клинике. Но все прошло и в итоге я счастлива, что решилась на операцию у Григорянца. Он хороший врач.
Да, очень радостно читать такие отзывы. Конечно же, хорошо, когда есть возможность написать отзыв, чтобы другие почитали и сделали свой выбор. Правильно, что вы пишите все эти отзывы. Это важно.
Поздравляю с удачной ринопластикой! И спасибо огромное за отзыв! Важно, что люди рассказывают, согласна с комментатором ниже. Это очень важно!
Я тоже не быстро восстановилась, но это конечно индивиуальная особенность. Главное, что результат очевиден и после операции вы получаете то, что хотели. Доктор толковый, он очень хорошо справляется со своей работой.
Моим хирургом стал Григорянц, потому что я прочитала отзывы. Потом нашла его инстаграм, там уже увидела работы, почитала живые отзывы... Я рада, что сделала правильный выбор. Григорянц хороший хирург, он грамотно подходит ко всему. Я уже счастлива была на моменте моделирования, потому что увидела какой красивый у меня носик. Доктору спасибо за поддержку после операции.
Я довольна. Сейчас уже пошел 3 месяц после операции и носик все лучше и лучше.
Да, я тоже обожаю смотреть и читать инстаграм доктора. Мне кажется, что это самый остроумный доктор, плюс еще он правда отлично делает носики. И не только, что можно и посмотреть у него в инстаграме.
Я кстати тоже нашла его в инстаграме. Там очень интересно, очень познавательно, очень здорово. И там я познакомилась с девочками, которые оперировались именно у Григорянца. И с ними завязалось общение, даже встречалась с одной в кафе)
Да, многие пациенты у нему идут именно из инстаграма. Там просто живое общение и это важно.
Доктор, спасибо огромное за работу! Я так рада, что наконец-то решилась на такую сложную операцию, как ринопластика. Мне нужна была именно профессиональная рука. Нос сложный. Спасибо большое за полное погружение в проблему и за мой красивый носик. Я благодарна за всё 🙏🏼 Моя мечта стала реальностью! Спасибо!
Поздравляю! Классно, когда сбываются мечты! Доктор и вправду умеет круто делать операции.
Да, мне нравится, как Григорянц делает сложные носики. Я довольна в своем выборе.
Очень сильно благодарна я этому хирургу за то, что он смог мне помочь. Он сделал меня красивой, он сделал меня счастливой. Я у него делала ринопластику, убирали горбинку, а так же мне помог доктор исправить дыхание, я наконец-то смогла дышать. Доктор мне очень понравился, я счастлива, что обратилась к нему. Он отнесся ко мне очень доброжелательно, поддерживал меня, когда я очень боялась. Конечно у меня были сложности с восстановительным периодом, я так боялась что останутся отеки у меня. Но все закончилось. И у меня красивый носик, стоило только подождать.
Я теперь тоже могу смело заявить, что в ринопластике нет ничего ужасного, что если вы мечтаете об этой операции, то можете ее смело делать, только выбирайте себе хирурга правильно. Я сделала рино у Григорянца, потому что этот хирург считается хорошим ринопластом. Я счастлива и довольна сложившейся ситуацией, что у меня теперь все идеально. Спасибо доктору за контроль моего состояния и за поддержку. Я так рада, что сделала операцию, что теперь у меня носик дышит и я счастливая.
Конечно, что может быть страшного в операции, когда она выполнена профессионально?
Знаете, отзывы бывают разные, поэтому я очень долго читала и вникала. Общалась сначал с хирургом, потом пошла на консу, потом решила, что именно у него и буду делать операцию. Большое спасибо, за поддержку, она коллосальна. Спасибо за то, что вы мне помогли. Ринопласика, то есть пластика носа - операция не простая, тут уже ничего не поделаешь. Важно, чтобы хирург умел делать эту операцию. Большое спасибо Владиславу Семеновичу за профессионализм и умение делать нас красивыми. Сейчас конечно у меня полным ходом идет реабилитация, но все равно, я рада, что мой носик такой уже другой. Он будет самым красивым! Спасибо доктор за всестороннюю поддержку и помошь!
Спасибо за качественную подтяжку средней зоны лица. Это было давно моей мечтой. И вот только 2 месяца назад эта мечта сбылась. Идеально всё прошло, самое важное, что восстановление очень быстрое и простое. Я довольна очень, главное, что нашла своего хирурга, что провели операцию без особых проблем. Спасибо большое, что у нас так все получилось здорово. Хочу сказать большое спасибо Владиславу Семеновичу за мое преображение. Я счастлива!
Я довольна очень, что выбрала Григорянца для проведения операции. Ринопластика операция серьезная, восстановление тоже долгое, но это стоит перетерпеть, потому что красивый носик, этого стоит. Сделать ринопластику надо сделать, чтобы потом выглядеть красиво, чтобы потом любить себя и свою внешность. Спасибо доктору за вовлеченность в проблему, за помощь.
Очень благодарна доктору Григорянцу за мое преображение. Если бы я знала, что нос так сильно поменяет мою внешность, я бы сделала ринопластику раньше. Спасибо доктору за ювилирную работу. Да, после операции сильно поменялась внешность в лучшую сторону. Я раньше думала, что некрасивая, а оказалось, что меня портил только нос. А сделав нос ровным, я получила довольно красивую внешность. Это очень радует, что есть такие хирурги, способные совершить чудеса. Я очень благодарна Владиславу Семеновичу за то, что он для меня сделал.
Помимо носиков, Григорянц хорошо делает и пластику лица, например, подтяжку средней зоны. Это получается у него очень хорошо. Мне нравится, что у этого хирурга есть стремление делать людей красивее и счасиливее. Как выбрала этого хирурга? Сказать не могу, если честно. Просто читала, выбирала и думала. Ходила к нескольким хирургам на консу, выбрала Григорянца. Хирург он тольковый, внимательно отнесся ко мне, помог понять какая операция нужна. Ну и конечно, всё сделал по высшему разрряду так сказать. большое спасибо доктору за то, что помог мне и сделал качественную операцию. Большое спасибо. Я как-то быстро восстановилась, приятно было, что никаких проблем не вызвал этот период. Швы в складках и сразу было понятно, что они незаметны. В общем, если говорить откровенно, то я довольна, рада, что прошла через операцию. Не жалею.
Прекрасно все получилось после операции. Я довольна, что сделала операцию, хотя очень долго сомневалась. Доктору Григорянцу доверилась и теперь, конечно же, не жалею. Всё было сделано не зря. Ринопластику я у него делала, убирали длину носика, убирали горбинку, иправляли перегородку. Так сказать - операция была масштаная, очень серьезная. Я знала, что доктор справится. Знала, что все будет хорошо. Так и вышло! Я довольна операцией, довольна и отношением и самой клиникой. Все у меня хорошо.
Оставляю отзыв о работе пластического хирура Григорянца В.С. Мне давно нужна была ринопластика, но я не знала как выбрать хирурга, сколько времени потребуется на восстановление. Поэтому начала читать отзывы, смотреть работы всех хирургов. Но случайно наткнулась на Григорянца в интстараме. Пошла я к нему на консультацию, очень хотела сделать моделирование, слышала, что он идеально делает эту процедуру. В итоге да, увидела свой носик на экране и поняла, что хочу именно такой нос. Доктор во время консультации шутил и оказывал моральную поддержку. Ну то есть, я была рада, что нашла его. Естественно на рино пошла к нему. Оказалось, что операция, конечно, сложная, но ничего, так как доктор хороший профессионал, он знает свою работу, поэтому я полностью ему доверила свое лицо. Сразу после операции были некие проблемы. Вернее мне не очень нравились все эти вещт, как сплинты в носу, гипс и так далее. Но ничего это прошло, зато у меня красивый носик. Стоило только потерпеть и подождать. Носик мне нравится. Прошло полгода после операции, я так довольна. Вижу, что мой носик красивый, прямой и реально идеальный) Вот так вот... Мечтала-мечтала, а собралась и сделала. Теперь у меня мечта сделать грудь, но это совсем другая история.
Мой идеальный нос создал этот хирург. Я очень боялась делать операцию. Но доктор мне сказал, что это безопасно. И я поверила, не зря! Убрали горбинку и мой носик стал меньше. При этом, изменилось лицо, даже стало моложе. Благодарна доктору за помощь!
Как же я счастлива, что решилась на ринопластику! И как же долго я ждала операции. Было очень важно для меня понять, что операция безопасна, так как я очень боялась накроза. Но у Владислава Семеновича с этим очень строго, с наркозом все безопасно и прекрасно. Я очень довольна операцией, своим носиком. Носик у меня получился классный, без изъяна. Знаете, как классно себя чувствовать красивой... После операции все конечно было не очень, отек меня просто бесил. Но я понимала, что все проходит, и это пройдет. Меня очень поддерживала ассистент доктора, чтобы я не переживала. Хорошо, когда чувствуешь такую поддержку.
Доктор Григорянц сделал мне пластику носа. Делала пластику по рекомендации своей знакомой. Конечно же читала отзывы про этого хирурга, смотрела доло. Мне важно что результат операции у меня вышел такой, который был запланирован. Перед тем как сделать операцию, мне было сделано моделирование 3D. Это шикарный результат мне сразу понравлся. И я решила делать у Григорянца пластику носа. Не ошиблась я с выбором хирурга! Конечно, как и все другие, я восстанавливалась не очень быстро, но главное, что оно ( восстановление) прошло. Я очень рада, что отважилась на операцию и пережила все сложные моменты. Спасибо за это моему доктору! И конечно всей его команде за поддержку и помощь.
Хочу сказать спасибо за поддержку после операции, что для меня было важным. Спасибо за успешно проведенную операцию по коррекции век. Блефоропластика вроде бы и простая операция, но доверять ее нужно только самым лучшим специалистам. У меня все прошло хорошо, я так сильно довольна всем, что не могу описать словами. Многих волнуют швы после лефаропластики, но смею заверить - их не видно. Совсем не видно. Только красивые глазки, и молодые) Это реально круто. У меня после операции никаких минусов, только плюсы. Все сделано аккуратно, быстро и без проблем.
Владислав Семенович-мое спасение от ненавистной горбинки и широкой спинки носа. Исправить их хотела еще с подросткового возраста и воттт наконец моя мечта сбылась и я попала на операцию) Нос получился естественным, без горбинки и узенький, прям как у инстадив)) Спасибо!
Я выражаю благодарность Владиславу Семеновичу и его команде за мою пластику носа. Было сложно решиться, как тут и пишут многие. Сложно принять такое решение, но я все-таки отважилась, ведь хотелось получить красивенький носик. И не зря. Операция прошла хорошо, до операции я прошла как и положено, все обследования, все анализы. Чуткое отношение ко мне понравилось. Правда после операции до идеального носа было далеко, так как на носу был гипс, а через пару дней так вообще синяки под глазами, да отеки. Но ничего, тут только время поможет.И мне помогло. Спустя полгода могу сказать, что благодарна доктору за красоту моего лица!
Пошла к нему на ринопластику, так как почитала отзывы, меня устроило. Пришла на консультацию сначала, чтобы узнать что да как, собственно. Сделали моделирование. Кстати, консультация платная. Но это ничего, самое главное, что я в итоге получила ответы на все вопросы и по итогу решила делать рино именно у Григорянца. Сделала и сейчас могу сказать что мой выбор был правильным. Прошло после операции 3 месяца и я сейчас вижу, что у меня красивый носик! Наконец-то моя мечта сбылась! Хочу сказать спасибо доктору, его ассистенту и анестезиологу! Вы отличная команда!
Ринопластику я делала в апреле, у меня была уже вторая ринопластика, первая неудачная, которую я делала в другой клинике. Жалею только одно, что не пошла на операцию к Григорянцу сразу. Тогда бы все сразу было хорошо.
Но теперь хочу сказать спасибо доктору за доброту, за работу. Да, ему тяжело с этим бесконечным потоком пациентов, но ведь все хотят попасть к нему, потому что он настоящий профессионал.
Владислав Семенович спас мою внешность, я очень довольна.
Да, было сложно, да операция непростая, но мы с доктором справились.
Я очень рада, что в итоге попала к Владиславу Семеновичу, он сделал меня красивой. Спасибо огромное!
Делала у Владислава Семеновича подтяжку груди, долго решалась, но желание иметь красивую грудь и носить красивое белье меня пересилили) Все по красоте получилось, делали без имплантов, поэтому она смотрится максимально натурально. Большое спасибо и хочу сказать, девочки, если есть желание изменить себя-меняйтесь, не бойтесь!
Лично от меня огромное спасибо Владиславу Григорянцу за мой красивый носик. Операцияя прошла хорошо, мне понравилось все. Конечно нашлись и минусы, например, дурацкие синяки и отек на все лицо. Но это вроде как нормально. Все ушло спустя несколько месяцев, вернее основной отек конечно бысстрее, но в норму пришло спустя долгое время. Это наверное и есть минус рино в целом, так как хочется увидеть результат прям сразу, сию минуту. Но нет) В клинике все уютно и безопасно, мне нравится такое отношение к работе. Доктору спасибо за поддержку, а так же его помощнице. Все просто здорово, я довольна носиком своим теперь.
Я долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв. Очень хотелось написать подробно, чтобы другие девушки, ну и парни, понимали, что такое ринопластика. Я никогда не питала особых иллюзий по поводу своей внешности. Мне не нравились мои жиденькие волосы, ресницы. Но главным своим недостатком я всегда считала нос – крупный, со огромным кончиком и широкими ноздрями. Именно он был причиной постоянных шуточек сверстников, которые отравляли мне жизнь в школе и институте. Став самостоятельной, я решилась избавиться, наконец, от этого недостатка и прибегнуть к ринопластике.
Несколько часов пришлось потратить на поиск подходящей клиники – и вот, я в кабинете у врача. Доктор внимательно меня выслушал, осмотрел причину моих несчастий и вынес свой вердикт – поможет хирургическая коррекция. Целую неделю я сдавала анализы и проходила всестороннее обследование у специалистов. Это необходимо для предупреждения возможных осложнений. Во время моего очередного визита, хирург показал мне модель – я увидела, как будет выглядеть мой нос после ринопластики. Конечно, предстоящая операция меня страшила, но желание покончить с комплексами было сильнее страха.
От наркоза я очнулась с повязкой на носу и со сплинтами в ноздрях. Следующие два дня пришлось провести в клинике, под наблюдением. Когда врачи удостоверились, что осложнений нет, меня отпустили домой. Через неделю наступил долгожданный момент – с моего лица сняли повязки. Скажу честно, картина была настолько ужасной, что я даже расплакалась. Вместо носа на моем лице «красовалась» сизая картофелина, просто невероятных размеров. Хирург успокоил меня, сказав, что это нормально, и отек скоро пройдет.
Первые результаты появились уже через месяц примерно. Отечность стала спадать, и я обратила внимание, что кончик носа уже лучше. С каждым следующим днем лицо преображалось все сильнее, и мой многострадальный нос становился все краше. Через четыре месяца я смогла полностью оценить результат работы медиков – симпатичный носик, правильной формы. Теперь я постоянно слышу комплименты в свой адрес, и совершенно не стесняюсь собственной внешности. Надо ли говорить, что я очень довольна, и жизнь моя круто переменилась?
Я мечтала о ринопластике очень давно, но всегда что-то останавливало. Я боялась наркоза очень, ну и вообще операции. Хотя на консультации меня доктор успокаивал и говорил, что сейчас наркоз полностью безопасен.
У меня от природы нос большой и с горбинкой. В целом лицо милое, но этот нос очень портил его. Я решила идти на операцию. Конечно много читала отзывов, думала, решала и даже встречалась с пациентами.
В итоге сделала выбор в пользу Григорянца. Да, много про него читала тоже.
Началось с моделирования: мне «сделали» нос на компьютере. Доктор мне сразу сказал, что не делает нос какой-то заказной формы, ведь самое важное, как нос
на конкретном, отдельно взятом (моём) лице.
Я с ним согласилась.
В итоге пошла к нему на операцию. И как оказалось, я зря боялась этого самого наркоза.
Сильной боли после операции не было. Единственное, что были сильные отеки, а так же после операции казалось, что нос не дышит. Григорянц ставит в носик специальные штуки (забыла название), с ними можно дышать по идее.
Первые дни я к своему носу относилась очень осторожно, мне казалось, что вот-вот что-то случится и что результат я сама могу испортить. Но потихоньку отек начал спадать. И я стала привыкать к своему носику, перестала так сильно волноваться за него.
Сейчас прошло полгода после операции и носик стал выглядеть очень круто. Хотя Владислав Семенович говорит, что он станет еще лучше, так как ещё есть небольшие отеки. Но я уже их не замечаю. А ещё мне стало легче дышать.
Очень крутой хирург, очень хорошо делает ринопластику. Я к нему пошла сначала для того чтобы сделать три д моделирование и посмотреть какой у меня носик получится. В итоге пошла к нему на рино, носик у меня получился такой, о котором я мечтала. Спасибо доктору!
Урра! Я наконец-то сделала носик себе. Долго выбирала хирурга и ещё дольшЕ решалась на операцию. Те, кто сделал рино, меня поймут, конечно. Операция сложная, восстановление тоже, но стоит потерпеть, если ты хочешь себе красивый носик. Операция прошла вроде нормально, у меня нет особых нареканий, но вот восстановление для меня сложно. Сейчас я нахожусь как раз в этом периоде. Я понимаю, что мой носик красивый теперь, нужно только немного потерпеть.
Доктор был внимателен, обходителен. Сейчас прохожу процедуры, которые помогут мне побыстрее убрать отеки. Спасибо всем причастным!
Я тоже сделала ринопластику у Григорянца. Он реально умеет делать носики очень красивыми. И я много читала отзывов про операцию у этого хирурга, думала и решала выбрать ли хирурга) Интернет пестрит всякими отзывами и хорошими и не очень, поэтому нужно было фильтровать. Пришла я на ринопластику к тому хирургу, очень переживала как пройдет операция. В итоге у меня всё хорошо. Операция была сделана открытым способом, хотя было страшно. Но потом я поняла, что сделала правильный выбор. Спасибо Владиславу Семеновичу за всё что он для меня сделал. Спасибо!
А я кончик носа делала у него, правда отличный хирург :)
Когда мечтаешь об операции, выбираешь хирурга - это кажется так долго время тянется. И ты выбираешь, думаешь, решаешь. Но в итоге, когда выбор сделан становится еще страшнее. Я хотела сделать ринопластику давно и выбрала хирург - Григорянца. Он хороший хирург, специализируется на ринопластике. Хорошо, что я его выбрала. Носик у меня теперь очень красивый, хотя после операции прошло всего три месяца. В интернете читала что после этого срока у многих сильные отеки. К меня тоже, но не заметно. Все очень хорошо.
Поздравляю! Огромная радость и я вас понимаю! Здорово, что люди идут на пластику носа и получают отменный результат.
Мне тоже очень повезло с пластическим хирургом. Владислав Семенович необычайно здорово справился с проблемой моего большого носа. И сделал там аккуратно, что можно позавидовать. Я довольна операцией, потому что она прошла для меня без боли, без страха. Всё так здорово, все так гладко. Нос мне нравится, он выглядит очень гармонично на моем лице, я даже помолодела. Владиславу Семеновичу огромное спасибо!
Поздравляю! Здорово, что у вас теперь красивый носик. Мне тоже с этим же хирургом повезло, я счастливая очень из-за того, что решилась на операцию.
Хочу сказать спасибо Владиславу Семеновичу! Он проделал огромную работу, помог
не только с красивым носиком, но и подарил мне буквально гармонию внешности души.
Ринопластика операция не простая, но этот доктор с ней справился, так мало того, что он сделал мой носик таким, каким я его и видела в своих мечтах. Гармония внешности это ооочень важно. Не бывает по отдельности красивого носика. Он красив только в совокупности.
Здравствуйте. Я пациентка Григорянца, хочу сказать, что выбирала хирурга очень тщательно и долго. Мне не важна была стоиомсть операции, важен был только результат. Хочу сказать, что Григорянц сделал все так, как я и хотела, у меня красивый носик, хотя немного потрепала я нервы, кстати. Долго очень с отеками мучалась, делали разные процедуры. Но все-таки, да, я довольна, что сделала операцию, что у меня теперь нос красивый. Спинка ровная, ноздри идеальные. В общем, я вполне себе довольна.
Все прошло идеально. Так, как я ожидала, именно такого результата мне и хотелось получить. Очень долго ждала и операции и после операции восттановительный период. Пока дождалась своего результата передумала всё. Очень хотелось поскорее увидеть красивый носик. но пришлось время ждать, чтобы отеки ушли. Доктор и его ассистент меня постоянно подерживали, все хорошо. Я все-таки рада, что решилась на операцию, носик мне нравится, дышит прекрасно.
Я довольна, что пошла делать нос именно к этому хирургу. Мне всегда хотелось изменить нос, но я переживала по поводу того, как пройдет операция. После того, как начала читать отзывы, выбирать хирурга стало ещё страшнее) Но в итоге оставновила свой выбор на этом хирурге. Сейчас, спустя 4 месяца после операции я хочу сказать, что все отлично, носик постепенно приходит в норму. Да, хочется чуда, чтобы сразу нос красивый, но после такого вмешательства нужно конечно же потерпеть. Итог: ровная спинка, хорошее дыхание. Доктору спасибо за поддержку и отличную работу.
Пластический хирург Григорянц В. С. на карте