8 (800) 234-15-158 (800) 234-15... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Пластический хирург Григорянц В. С.

8 (800) 234-15-158 (800) 234-15... — показать

Про «Пластический хирург Григорянц В. С.»

Красота — богатство, дарованное нам природой. Однако далеко не каждый человек может похвастаться идеальными чертами лица. К счастью, сегодня существует безопасное и эффективное средство решения этой проблемы — пластическая хирургия. Акцентировать достоинства и исправить видимые недостатки сегодня предлагают многие клиники. Если вас не утраивает форма вашего носа или не нравятся его размеры, обращайтесь за помощью к специалистам в области ринопластики. Клиника пластической хирургии доктора Григорянц предлагает быстрое и безболезненное решение наболевшего вопроса по доступной цене на пластику носа, увеличение груди, фейслифтинг, эндоскопические операции и т д. Преимущества обращения к нам уже оценили сотни пациентов: индивидуальный подход; современные методики; многолетний опыт; внимание к пожеланиям клиента; приемлемая стоимость.

Общая медицина 1

Отзывы про Пластический хирург Григорянц В. С. (208)

4.8
У этого доктора я сделала пластику носа. У меня была горбинка, кончик носа опущен. Я переживала, что мое лицо выглядит как у бабы яги. Очень долго переживала, думала... Потом начала искать хирурга, я выбирала не торопясь. И посоветовали мне сходить на консультацию к Григоряцу. Я пошла. Чтобы посмотеть. И в итоге я поняла, что буду оперироваться именно у этого хирурга. Я не ошиблась в своем выборе. Теперь я благодарна доктору за мой красивый носик. Красиво, носик полноценно дышит. И больше я не выгляжу как баба яга. Наверное покажется странным, но я даже стала выглядеть намного моложе.
Единственное, что очень долго были отеки, которые немного изменяли результат. Но нужно время, чтобы отеки ушли. Я выдержала это время, проходила специальные процедуры, которые уменьшают отеки. Но в итоге я очень довольна тем, что получилось. Я счастлива, что решилась на операцию.
Этот доктор мне сделал грудь красиво. Я даже не ожидала, что результат может быть таким естественным. Красота груди для меня была важна, так как я давно мечтала об этом. От природы не былог дано, так сказать. И я ддолго и тщательно выбирала хирурга. Я сделала правильный выбор, потому что у меня теперь красивая очень грудь. Поставили импланты мотива. Все смотрится более чем отлично, плюс я быстро пришла в норму, такое ощущение, что операции и не было. Я очень довольна всем, что произошло со мной. Доктор, спасибо за красоту!
Поздравляю с успешной операцией. Я тоже пациентка этого хирурга, только сделала я у Григорянца ринопластику. Я об операции давно мечтала, а так же очень долго выбирала себе хирурга. И вот сделала правильный выбор, как оказалось.
Сделала у Владислава Семёновича Григорянца нос, после операции прошло уже долгих 8 месяцев. Операция по исправлению носа давно была моей мечтой, я долго искала хирурга, долго читала отзывы, смотрела фотографии и всякое такое. В итоге пришла к решению делать операцию у Григорянца, так как он специализируется на рино. Казалось всегда, что это очень важно. Конечно, популярный нынче вирус внес свои коррективы в сроки, пришлось мне надо отложить операцию. Но ничего, я всё сделала. Главное - здоровье. А теперь я еще красивая. Сейчас, спустя время, мой носик реально выглядит здорово. Так приятно видеть вое отражение в зеркале, приятно фотографироваться. Спасибо доктору за то, что он делает для всоих пациентов.
А для тех, кто как когда то я, мечтает о ринопластике, хочу сказать - решайтесь. Оно того стоит!
Да, я слышала хорошие отзывы про ринопластику у Григорянца. Говорят, он мастер в этом.
Большое спасибо доктору за понимание, за любовь к своей профессии. Мне сделали ринопластику, но самое важное, что теперь мой носик дышит. Владислав Семенович, спасибо вам! Спасибо, что вы есть!
Поздравляю с успешной операцией. Так здорово попасть в руки хорошего специалиста.
Владислав Семенович, огромное спасибо, за мою операцию. Я очень долго выбирала хирурга, я считала что операцию на лице нужно доверить только самому опытному хирургу. Выбирала долго, внимательно. И вот мне посоветовали Вас! Я так рада, что у меня теперь красивый носик, ушли проблемы с дыханием. Конечно, ринопластика очень сложная операция, нужно взять себе время на восстановление. Нужно приготовиться к тому, чтоб носик не будет сразу краисвым. Но оно того стоит, ведь результатом будет красивый носик. Спасибо, доктор, за мой красивый носик.
Поздравляю! У меня тоже красивый носик благодаря этому доктору! Очень здорово, что такие хирурги есть и что они делают для своих пациентов.

Частые вопросы про Пластический хирург Григорянц В. С.

Как узнать график работы Пластический хирург Григорянц В. С. ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-15-15, +7 495 227-44-57, +7 800 234-15-15, +7 968 611-57-57

Пластический хирург Григорянц В. С. находится по адресу г Москва, пер Каменная Слобода, д 6/2 стр 2.

Пластический хирург Григорянц В. С. на карте