+7 495 227-44-57
Консультации и осмотры проводятся в клинике "Арбат Эстетик" ул. Каменная Слобода 6/2 стр 2

Операции проводятся в клинике "Основа" по адресу в Москве: м. Тульская, Варшавское шоссе, д. 14, стр. 14

+7 495 227-44-57
Выполняется ринопластика следующих видов: кончика носа, носа с горбинкой, носа картошкой, большого носа, носа крючком, курносого носа, широкой спинки носа, кривого носа, изменить формы ноздрей.

Пластический хирург Григорянц В. С.

г Москва, пер Каменная Слобода, д 6/2 стр 2
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат

Про «Пластический хирург Григорянц В. С.»

Красота — богатство, дарованное нам природой. Однако далеко не каждый человек может похвастаться идеальными чертами лица. К счастью, сегодня существует безопасное и эффективное средство решения этой проблемы — пластическая хирургия. Акцентировать достоинства и исправить видимые недостатки сегодня предлагают многие клиники. Если вас не утраивает форма вашего носа или не нравятся его размеры, обращайтесь за помощью к специалистам в области ринопластики. Клиника пластической хирургии доктора Григорянц предлагает быстрое и безболезненное решение наболевшего вопроса по доступной цене на пластику носа, увеличение груди, фейслифтинг, эндоскопические операции и т д. Преимущества обращения к нам уже оценили сотни пациентов: индивидуальный подход; современные методики; многолетний опыт; внимание к пожеланиям клиента; приемлемая стоимость.
КартыКонтурная пластикаКосметологическаяКосметологияЛипосакцияЛифтингНаличныеОтоларингологияПластическаяХирургическая косметологияХирургияЧастнаяЭстетическая косметология

События Пластический хирург Григорянц В. С.

Отзывы про Пластический хирург Григорянц В. С. (65)

Нравится мне Григорнц потому что он делает ринопластику открытым способом. Я читала, да и все хирурги говорят, что этот способ самый прогрессивный так сказать. Только открытым методом можно сделать такой сложный нос как у меня. И швов не видно! Совершенно не видно!!! Через 10 дней они стали почти не заметны, а теперь их совершенно не видно. По мне, так идеально. Я очень довольна самой операцией и клиникой. Доктор очень хорошо ко мне относился, помог мне понять, что ничего страшного нет, если ты нацелен на результат.
В первую очередь меня привлекли работы этого хирурга, уж очень они красивые. Пошла на консультацию, мне там сделал хирург 3д моделирование. Получился носик, каким он будет выглядеть после операции. Самое приятное, что совпало это моделирование потом с результатом конечным. Я не паниковала, ждала пока отек сойдет, он ушёл кстати, достаточно быстро. Всё неплохо получилось, мне идёт мой носик.
Ну что сказать? Я конечно немного была удивлена и даже обескуражена, ведь этого хирурга очень хвалят. Ну я и пошла к нему сразу на консультацию в клинику, а мне сказали, что нужно записаться сначала. Я в шоке была, ну думала ж просто пришел и получил консультацию. Но записалась, ладно, что делать. Назначили аж через неделю, оказывается у этого хирурга очень плотный график. Неделю прождала, пришла на консультацию. тут мне конечно понравилось мое моделирование, очень здоровское, я обрадовалась, мне показалось, что с новым носом я буду другим человеком. Оно кстати так и получилось. Когла сделала ринопластику, то кажется, что изменилась, стала более милой что ли, более привлекательной. Это важно лично для меня и моего самомнения. Вот так я и стала красоткой. Хотя после того, как мне сказали про консультацию, я долго сомневалась стоит ли идти. Пошла и теперь не жалею)
Напишу свой отзыв о Григорянце. Этот хирург мне очень помог, хотя мне было реально страшно изначально, так как начиталась про саму процедуру много разных отзывов. Но мне очень повезло с хирургом и вообще с индивидуальными особенносями кожи. Восстановление прошло успешно, даже быстрее чем я думала. Были и минусы, конечно. Это больно немного после... даже не больно, а как будто тянуло что-то. А еще невозможность дышать тоже напрягало сильно. Представляете, несколько дней невозможно дышать. Совсем. В носу эти тампоны, с ними очень неприятно. А так, носик у меня хорошенький получился. Анастезиолог и хирург очень хорошие, а помощница доктора просто волшебная, добрая. В целом понравилось.
Сделала ринопластику3 месяца назад и уже могу спокойно говорить о результате. Мне конечно приятно, что теперь у меня красивый нос, ровный и смотрится хорошо. Самое главное для меня, что нос подходит к общим чертам лица. Я смотрю, что выгляжу намного моложе даже после рино. Это удивительно, но я довольна, ведь пока не нужно делать омолажвающие операции. Секрет в том, что крючковатый нос конечно немного старит, так как делает лицо похожим на бабку Ягу. Мне не нравилось, конечно. Но всё-таки я решилась на ринопластику. Григорянца выбирала из-за отзывов, к тому же смотрела фотографии работ. Мне все понравилось и поэтому я решила что буду операироваться у него. К тому же, мне понравлось моделирование, оно кстати, меня и утвердило в желании делать операцию.
Спасибо хочу сказать этому доктору за ринопластику. Сделал мне хороший нос, самое главное - он подходит к моему лицу. Вот знаете, как важно, чтобы носик гармонировал. Если так не происходит, то даже красивый нос не будет смотреться здорово. У Григорянца есть чувство красоты, он умеет его применять. Этот хирург мой любимый, он мне помог. В клинике хорошая атмосфера, хороший персонал. Медсестра очень хорошая, внимательная. Постоянно мне помогала. Анастезиолог тоже очень хороший, после наркоза быстро вывел.
Спасибо, Владислав Семенович, за отлично проведенную работу. Спасибо большое за доброту и заботу. Мне очень нравится мой нос, выглядит вполне красиво. Раньше конечно была проблема с этим носом, он мало того, что некрасивый был, так еще и не дышал совсем, это было ужасно. Храпела сильно ночами. Но после операции все стало иначе. Я дышу! Это самое важное для меня!
Пошла на ринопластику к этому хирургу в 2014 году. Не могу сказать почему я выбрала именно его, наверное птому что отзывы о нем хорошие. Потом я пошла к нему на консультацию, смотрела фото работ, потом он сделал мне моделирование. Удачно получилось моделирование, мне так сильно понравилось, что я решила делать у него ринопластику. Моделирование совпало с тем, что получилось. Хотя поначалу нос был не очень похож, потому что отек сильный был, мне казалось, что он уже не станет красивым, я конечно переживала. Но через некоторое время нос потихоньку начал приходить в норму. Отек сошел достаточно быстро, я так рада.Горбинки нет на носу, хотя она была до операции очень большая. Григорянц сам по себе хороший хирург, плюс у него команда отличная.
Хороший хирург, особенно ринопластику делает он хорошо. Мне когда сделал моделирование я сразу влюбилась в свой нос. Но понимала, что не всегда моделирование совпадает с конечным результатом. Но оказалось, что результат вполне сносный. И почти похож на моделирование. Даже лучше) Я быстренько восстановилась. Наверное рука легкая. Выбирала среди двух хирургов, этого и еще одного из модной клиники. Сделала правильный выбор, в принципе довольна.
Сегодня ровно 5 месяцев после моей ринопластики. Могу кстати оставить отзыв. У меня нос был большой с большими ноздрями. Красивого конечно мало... Ринопластику решила делать у Григорянца, потому что о нем хорошие отзывы. А так же я посмотрела его работы на сайте. На консультации мне он сразу понравился. Добрый, вежливый, подробно объяснил. Вообще, мне важно, чтобы со мной общались, чтобы все рассказывали.Я так себя спокойнее чувствую. Решила у него делать, муж одобрил. Так я и стала пацинткой доктора Григорянцаю Операция под общим наркозом. Помощница доктора очень положительная тоже. Анастезиолог тоже. Одним словом, все хорошо у меня обошлось. Я спокойна была сразу. Доктор сказал, что настроение тоже положительно влияет. Так и получилось. У меня восстановление прошло быстро. Я изначально была положительно настроена. Новый нос. Новая жизнь)
Сделала ринопластику у Григорянца 8 месяцев назад. Сначала очень переживала, потому что отек держался как-то долго, на мой взгляд. Особенно он на кончике оставался долго, я думала, что уже всё, что так и останется. Но Владислав Семенович меня постоянно успокаивал и говорил, что скоро все пройдет. Так и случилось. Отек ушел, носик стал выглядеть очень хорошо. Знаете, ринопластика так сильно меняет внешность, вот я даже моложе стала выглядить. Это так здорово.
Обратилась к Владиславу Семеновичу по поводу большой горбинки на носу. Было это в апреле прошлого года. Записалась на консультацию по телефону, кстати, очень доброжелательная девушка адмминистратор, сразу рассказала о том, когда возможно записаться, подробно о том где клиника находится. Когда я приехала на консультацию, меня встретили, проводили до кабинета доктора, там подождала буквально 3 минуты и меня приняли. Хирург сразу оставил положительные отзывы, во-первых, сделал качественное моделирование, моделирование, которое реально воплотить в жизнь с моим исходником. Я решила, что буду у него делать операцию. Назначили день, все как обычно, список анализов, все обследования. Ну это не так интересно. В день операции я приехала в клинику в полном страхе. Снова встретилась с анастезиологом, я с ним и до этого беседовала. Анастезиолог очень кстати положительный дядечка) Добрый и понятно, что знает свою работу, наверное благодаря ему я и отошла от наркоза потом очень быстро. Ну вот и когда меня уже на операцию повезли я все не верила. Ну вот наркоз ввели и всё, я во сне, а доктор делает мне ринопластику. Жаль, что нельзяна видео снять процесс для интереса) Так вот очнулась, когда анастезиолог меня разбудил так сказать) Начал чт-то спрашивать, а у меня в голове мысль-то одна) Как мой нос? как мой нос? Я понимала, что ничего сейчас не увижу хорошего, ведь сразу после операции там страх всегда. Так и вышло, сбоственно. Но ничего, я ж терпеливая. Перевязки, специальные процедуры и наконец-то нос принял ту форму, о которой мы и мечтали. Это здорово осознавать, что пройдя через всё, ты получаешь свой результат!!!! Ринопластика - это не просто. Это сложно от начала и до конца. Вам сначала нужно подумать стоит ли оно того! А потом уже принимать решение! У меня стоило!
Ищу себе хирурга, и тут, конечно, сложно определиться с выбором, но на многих форумах встречались фотки девочек, кто оперировался у Григорянца и его коллеги Бабаяна, девочки рыдали от результатов операций, носы как прищепки, а здесь море цветов и оваций, но никто почему-то не хвастается своим личиком, хоть бы фотку запостили. Поэтому, меня терзают смутные сомнения! Выкладывайте свои реальные фото, девочки, хватит пиарить по чём зря, сколько можно...
Лиза Маркелкина
30 января 2017 12:00
Странно, что люди, оставившие отзывы противоположной направленности, тоже не стремятся выложить фото.
Сашка
Сашка ответил Лиза Маркелкина
01 февраля 2017 23:58
Да потому что их нет этих фото. Пишут негатив абы написать.
Ищу хирурга для проведения ринопластики носа. рассматриваю Григорянца, как одного из самых опытных и эффективных хирургов по данному виду операций. Просто так награды и статуэтки Грация не дают. Есть, конечно, несколько минусов - во-первых, цена. С другой стороны я пытался записаться к нему на приём - всё расписано на несколько месяцев вперёд. Говорят, что в день у него 2-4 операции проходит. Судя по количеству отзывов - это действительно так. Записался на 26 февраля. Во-вторых, немного пугали отзывы с негативом. И тут, конечно, очень важно насколько этот негатив оправдан. "Ой как всё плохо" считаю не конструктивным негативом, а если такой отбросить, то не остаётся никакого негатива. Собственно - интересуют детали: где операции проходят, сколько по времени занимает? Кто был, отпишитесь!
lida.skorospelova
17 января 2017 16:40
Простите, а как вы можете оценивать работу врача, у которого вы не оперировались еще? Ведь вам еще не сделана операция!! А к григорянцу записаться можно хоть в день, от потенциальных клиентов он никогда не откажется, его клиника работает порой до 7 и даже 9 вечера, так что нету там никакой очереди, зачем придумываете...
Я тоже много читала о хирурге Григорянц отзывы, мне хотелось убелиться, что он действительно хороший хирург. Но всё решила консультация. Знаете, если сомневаетесь, просто сходите на консультацию, никто не заставляет оперироваться у него. И именно консультация и фото работ дадут вам понять хороший хирург или нет. Мне Григорянц ринопластику делал, я довольна. Не грубил, все объяснял, очень заботился о моем самочувствии. Я за это ему благодарна. Повторюсь всем, кто собирается на ринопластику или любую другую операцию, читайте отзывы, смотрите фото работ, на самое главное - это консультация пластического хирурга. Только придя на консультацию вы получите правильное предствление о хирурге.
Тоже делала у этого хирурга ринопластику. Мне нужен был носик аккуратный с ровной спинкой. На моделировании его сделали и он точно идеально подошел к моему лицу. Я знала это! Хирург хороший, внимательный ко мне был, без проблем сделал мне носик который мне подошел. Я на самом деле очень довольна.
nastya-tulskaya
16 января 2017 23:08
Поздравляю с отличным результатом!
Отличный хирург, мне нравится как он делает носики. Для него ринопластика - это основная деятельность, мне нравится как он их делает. Хотя и другие операции тоже получаются очень хорошо, ведь он отличный пластический хирург.
У этого доктора делала пластику носа, прошло уже полтора года. Я не знаю почему я очень боялась делать пластику раньше, ведь ничего страшного нет. Оказалось, что стоило только обратиться к хирургу, он обязательно поможет. Красивый носик очень здорово выглядит, он даже делает лицо моложе. Больно не было, никаких проблем не испытывала я при операции, при послеоперационного периода. Григорянц хороший хирург.
Грудь у Григорянца делала. Прошло уже 8 месяцев. Уже могу смело сказать, что грудб получилась неплохая, выглядит естественно. Сейчас уже не в моде силиконовые буфера. А моя смотрится натурально, швов не видно, совсем. Чувствую себя хорошо. В общем, довольна.
Крутой хирург, что уж тут скажешь) Носы делает на самом деле, очень даже хорошо, мне нравится. Прикольно получается, видно, что человек подходит к своей работе с душой.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
konon_yАнтонСтефанияДиана toprizМика
Уже оставили отзывы

Отзывы про Пластический хирург Григорянц В. С. (65)

Оставьте ваш отзыв