8 (800) 234-15-158 (800) 234-15... — показать

Пластический хирург Григорянц В. С.

8 (800) 234-15-158 (800) 234-15... — показать

Про «Пластический хирург Григорянц В. С.»

Красота — богатство, дарованное нам природой. Однако далеко не каждый человек может похвастаться идеальными чертами лица. К счастью, сегодня существует безопасное и эффективное средство решения этой проблемы — пластическая хирургия. Акцентировать достоинства и исправить видимые недостатки сегодня предлагают многие клиники. Если вас не утраивает форма вашего носа или не нравятся его размеры, обращайтесь за помощью к специалистам в области ринопластики. Клиника пластической хирургии доктора Григорянц предлагает быстрое и безболезненное решение наболевшего вопроса по доступной цене на пластику носа, увеличение груди, фейслифтинг, эндоскопические операции и т д. Преимущества обращения к нам уже оценили сотни пациентов: индивидуальный подход; современные методики; многолетний опыт; внимание к пожеланиям клиента; приемлемая стоимость.
КартыКонтурная пластикаКосметологическаяКосметологияЛипосакцияЛифтингНаличныеОториноларингологияПластическаяХирургическая косметологияХирургияЧастнаяЭстетическая косметология

Отзывы про Пластический хирург Григорянц В. С. (77)

Приятный хирург, обладает умением делать носики красивые. И одно из важных для меня нюансов, что он делает моделирование 3Д. Можно посмотреть как твой носик будет выглядеть потом, после операции. У меня была горбинка большая, а так же кончик толстый. Сейчас ничего этого нет, всё хорошо. Операция успешно, я осознала что нет пути назад сразу. Но кстати сразу после операции мой нос не особо изменился. А после того как сняли гипс, так вообще, нос даже больше стал. Я начала узнавать, оказалось что это нормально. Отек и всё такое. И у меня постепенно этот отек ушел и нос стал выглядеть лучше и лучше. Сейчас всё очень даже хорошо. Форма отлично смотрится на лице, горбинки нет, а нос дышит!
А мне Григорянц помог. Вот прям помог, честно. У меня нос был весьма некрасивый, очень большой и с горбинкой. И я поэтому решила делать ринопластику у этого хирурга. Ну нравится мне его носики, очень красивые. И очень было интересно сделать моделирование в формате 3D. И посмотреть какой результат получится. Знаете, вот совпал мой результат с моделированием, мне очень это приятно. Восстановилась быстро, в целом я довольна результатом. Поэтому мой отзыв только положительный.
Пожалуйста девочки, не верьте вот таким вбросам ниже)) Владислав Семенович замечательный хирург со стажем и просто не может сделать свою работу плохо. Я – одна из счастливых обладательниц новых сисек третьего размера)) Долгое время смотрела его посты в инстаграме, а потом решилась, чем я хуже ей Богу.. Приехала на консультацию, он показал импланты, осмотрел и подобрали комфортный размер. Импланты – Natrelle, полностью соответствуют международным стандартам и безопасны. Доступ у меня был через сосочки, так шрамов не будет видно и вообще это сейчас наиболее популярный способ) в день ИКС операция шла час с небольшим, потом с проснулась и все болело) Спасибо еще Владиславу Семеновичу что давал советы по уходу все то время пока я отходила и поправлялась дома) Спустя 2 месяца они выглядят потрясающе и главное – очень естестенно) Это фишечка Григорянца)
это ТИХИЙУЖАС ДЕВОЧКИ ! ЕСЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ УДАЛЯТ - СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ОГЛАСИТЬ СИТУАЦИЮ ВСЕМ !!! 3 - целых 3 ДЕВУШКИ СКАЖЕМ ТАК ПОСТРАДАЛИ ОТ ЕГО РУК ( И ОН ОТКАЗАЛСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПОТОМУ ЧТО СКАЗАЛ ЧТО БОЛЕЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ С НОСОМ - а Кость то ТОРЧИТ между делом совсем не там где должно быть ((( если кому интересно - оставляйте тут посты с вопросами - свяжемся с вами и побеседуем по факту ) а то внизу одни идеальные отзывы- такого быть не может !
Здравствуйте. Я планирую пойти к этому хирургу на ринопластику в мае. Напишите мне пожалуйста, все нюансы. И есть ли фото носа испорченного? Реально так всё плохо? Моя почта lina.brakalova.75@bk.ru
Olya Mishina ответила Лина
и мне, пожалуйста, а то что-то не верится)) mishina.olala@yandex.ru
solnchekra
solnchekra ответил Olya Mishina
Я могу поверить во что угодно. Поэтому тоже жду все подробности. Собираюсь делать грудь у Григорянца, теперь задумалась. Если можно, напишите solnchekra@mail.ru Кому-то прислали подробности?
Olya Mishina ответила solnchekra
ничего не прислали, так что смело можно считать что это заказной фейк)))
solnchekra
solnchekra ответил Olya Mishina
И мне ничего не прислали. Подождем ещё.
Амико
Амико ответила Olya Mishina
вам куда слать то? в смысле фейк ? нас уже больще 5 нашлось кому испортили ! девочки ждите ответа )
Olya Mishina ответила solnchekra
Написала мне мадам на почту в общем)) фото после не представила, было одно фото, на котором ринопластикой и не пахло! документов нет. В ответ на мои достоверные фото третий день не отвечает. Наговаривают на Владислава Семёновича)
Почему не показать всё открыто, если реально такой косяк? Зачем прятаться и присылать непонятно что? Можно же и документы показать, при этом замазать фамилию, например.
Девочки поймут... То чувство, когда убрала ненавистную горбинку и стала обладательницей прямого ровного носа)) Григорянц действительно заслуживает всех похвал в его адрес, потому что он специалист своего дела) Особенно хочу выделить возможность 3D моделирования носа ДО операции, сама видишь какой будет результат и можно подобрать нос, наиболее подходящий к лицу)
Искала специалиста по ринопластике, в частности по азиатским носам. Это безумно дорого, потому что сложно и не каждый хирург сделает красиво и так, как хочется пациентке, а не то как это видит он... Владислав Григорянц сделал мне 3д моделирование носа, мы выбрали вариант который нам обоим понравился и приступили) Операция длилась долго, синяки не сходили пару недель... Доктор отвечал на все мои глупые и неглупые вопросы, консультировал и давал советы после операции, за что спасибо ему большое)) Если Вы решили исправить нос, то рекомендовать могу только его!
Мне очень нравится доктор Григорянц. Нравится его тонкий подход к работе,внимательность к каждому пациенту. Приятно же, когда к тебе так относятся? У Григорянца я делала пластику носа. Это самая популярная операция, но я всё равно очень боялась, что мне не понравится что-то и пойдет не так. Я сильно волновалась. Но в итоге оказалось, что ничего страшного. Конечно же, отек после операции имел место быть, но я выдержала и его и синяки. Всё прошло хорошо. Благодарна доктору.
Мне этот хирург сразу понравился, пошла к нему. Я вообще давно мечтала сделать ринопластику, давно хотела исправить свой носик, но мешало то одно, то другое. В итоге я всё-таки пошла, хотя опасалась) Благодарна этому доктору, что всё время был рядом, подсказывал и советы давал. Сама операция прошла без эксессов, но вот восстановление для меня показалось сложным. Хотя по сути так у многихю Я читала перед опи про это, чтобы быть готовой. В итоге мне посоветовали всякие процедедуры в клинике, чтоб отеки убрать поскорее - помогло. Всё хорошо в конце концов. Результат меня радует, несомненно, я выгляжу даже моложе. Удивительно, как ринопластика меняет лицо. Я не ожидала. Так что хирурга советую. Он профи.
Григорянц самый лучший ринопласт по крайней мере на мой взгляд. Он мне очень помог, так как ринопластика смогла исправить не только внешние недостатки, но и нос наконец-то стал дышать. Я очень долго мучалась тем, что нос не дышал и мне было некомфортно. Рино и плюс септо я делала... спасибо доктору) Мне результат очень нравится, ведь даже иначе стала выглядеть.
Приехать к Григорянцу и сделать пластику именно у него я хотела давно. Этот хирург отлично себя зарекомендовал как ринопласт, прекрасно как человек. Я с ним общалась по электронке, потом приехала на консультацию. Благодарна очень за то, что помог мне сделать красивым носик, что убрал горбинку, ноздри сделал аккуратными, привлекательны стали даже черты лица. Это здорово, что есть такие хирурги, умеющие помогать людям. Спасибо, доктор, Вы лучший!
Я решилась на ринопластику из-за довольно большой горбинки. Мой нос был почти как у Ахматовой. Не знаю, как она относилась к этой «изюминке», но я точно решила использовать достижения современной медицины. К тому же, оказалось при осмотре, что головные боли, которые иногда случались, связаны с деформацией - был костный шип на перегородке, он препятствовал нормальному дыханию, и головная боль была одним из побочных эффектов. На восстановление ушло где-то 10 дней, но срок этот индивидуален. Операцию делали под наркозом. Нос выпрямили, горбинка исчезла, внутри выровняли перегородку, убрали шип. Да, никому не удастся избежать отеков, и поначалу мне нос казался даже еще больше. Но главное - не паниковать, психологический настрой, значит, многое. Хорошие врачи, я уверена, должны объяснить всё от и до, показать фото из портфолио «до» и «после». На второй день к опухлости добавились небольшие синяки под глазами, но с третьего дня опухлость и синяки начали проходить. За 10 дней почти вернулась в норму, дышать стало легче, и конечно же, убрали ненавистную мне горбинку. Хотя, отеки немного еще держался, но наверное это норма. Приятно, что результат есть, приятно, что есть такие врачи, как доктор Григорянц. Операция длилась примерно час, но могу ошибаться. Сделали хороший наркоз. Всё происходящее воспринималось мной как сон, длившийся мгновения. Уснула-проснулась. Я довольна.
Спасибо, что есть ваш сайт, где можно поделиться своим мнением. Я тоже сделала ринопластику, кстати успешно, что меня радует. Я тоже как и предыдущий написавший отзыв, делала эту операцию открытым способом и перед операцией мне провели 3д моделирование. Всё это прошло успешно, швов через пару недель не стало видно, даже если присмотреться. Читала про мифы, что при открытой рино швы... Но это просто банальные мифы и ничего страшного нет, вс это вранье. Ринопластика была моей мечтой и она сбылась.
Нравится мне Григорнц потому что он делает ринопластику открытым способом. Я читала, да и все хирурги говорят, что этот способ самый прогрессивный так сказать. Только открытым методом можно сделать такой сложный нос как у меня. И швов не видно! Совершенно не видно!!! Через 10 дней они стали почти не заметны, а теперь их совершенно не видно. По мне, так идеально. Я очень довольна самой операцией и клиникой. Доктор очень хорошо ко мне относился, помог мне понять, что ничего страшного нет, если ты нацелен на результат.
В первую очередь меня привлекли работы этого хирурга, уж очень они красивые. Пошла на консультацию, мне там сделал хирург 3д моделирование. Получился носик, каким он будет выглядеть после операции. Самое приятное, что совпало это моделирование потом с результатом конечным. Я не паниковала, ждала пока отек сойдет, он ушёл кстати, достаточно быстро. Всё неплохо получилось, мне идёт мой носик.
Ну что сказать? Я конечно немного была удивлена и даже обескуражена, ведь этого хирурга очень хвалят. Ну я и пошла к нему сразу на консультацию в клинику, а мне сказали, что нужно записаться сначала. Я в шоке была, ну думала ж просто пришел и получил консультацию. Но записалась, ладно, что делать. Назначили аж через неделю, оказывается у этого хирурга очень плотный график. Неделю прождала, пришла на консультацию. тут мне конечно понравилось мое моделирование, очень здоровское, я обрадовалась, мне показалось, что с новым носом я буду другим человеком. Оно кстати так и получилось. Когла сделала ринопластику, то кажется, что изменилась, стала более милой что ли, более привлекательной. Это важно лично для меня и моего самомнения. Вот так я и стала красоткой. Хотя после того, как мне сказали про консультацию, я долго сомневалась стоит ли идти. Пошла и теперь не жалею)
Напишу свой отзыв о Григорянце. Этот хирург мне очень помог, хотя мне было реально страшно изначально, так как начиталась про саму процедуру много разных отзывов. Но мне очень повезло с хирургом и вообще с индивидуальными особенносями кожи. Восстановление прошло успешно, даже быстрее чем я думала. Были и минусы, конечно. Это больно немного после... даже не больно, а как будто тянуло что-то. А еще невозможность дышать тоже напрягало сильно. Представляете, несколько дней невозможно дышать. Совсем. В носу эти тампоны, с ними очень неприятно. А так, носик у меня хорошенький получился. Анастезиолог и хирург очень хорошие, а помощница доктора просто волшебная, добрая. В целом понравилось.
Сделала ринопластику3 месяца назад и уже могу спокойно говорить о результате. Мне конечно приятно, что теперь у меня красивый нос, ровный и смотрится хорошо. Самое главное для меня, что нос подходит к общим чертам лица. Я смотрю, что выгляжу намного моложе даже после рино. Это удивительно, но я довольна, ведь пока не нужно делать омолажвающие операции. Секрет в том, что крючковатый нос конечно немного старит, так как делает лицо похожим на бабку Ягу. Мне не нравилось, конечно. Но всё-таки я решилась на ринопластику. Григорянца выбирала из-за отзывов, к тому же смотрела фотографии работ. Мне все понравилось и поэтому я решила что буду операироваться у него. К тому же, мне понравлось моделирование, оно кстати, меня и утвердило в желании делать операцию.
Спасибо хочу сказать этому доктору за ринопластику. Сделал мне хороший нос, самое главное - он подходит к моему лицу. Вот знаете, как важно, чтобы носик гармонировал. Если так не происходит, то даже красивый нос не будет смотреться здорово. У Григорянца есть чувство красоты, он умеет его применять. Этот хирург мой любимый, он мне помог. В клинике хорошая атмосфера, хороший персонал. Медсестра очень хорошая, внимательная. Постоянно мне помогала. Анастезиолог тоже очень хороший, после наркоза быстро вывел.
Спасибо, Владислав Семенович, за отлично проведенную работу. Спасибо большое за доброту и заботу. Мне очень нравится мой нос, выглядит вполне красиво. Раньше конечно была проблема с этим носом, он мало того, что некрасивый был, так еще и не дышал совсем, это было ужасно. Храпела сильно ночами. Но после операции все стало иначе. Я дышу! Это самое важное для меня!
Пошла на ринопластику к этому хирургу в 2014 году. Не могу сказать почему я выбрала именно его, наверное птому что отзывы о нем хорошие. Потом я пошла к нему на консультацию, смотрела фото работ, потом он сделал мне моделирование. Удачно получилось моделирование, мне так сильно понравилось, что я решила делать у него ринопластику. Моделирование совпало с тем, что получилось. Хотя поначалу нос был не очень похож, потому что отек сильный был, мне казалось, что он уже не станет красивым, я конечно переживала. Но через некоторое время нос потихоньку начал приходить в норму. Отек сошел достаточно быстро, я так рада.Горбинки нет на носу, хотя она была до операции очень большая. Григорянц сам по себе хороший хирург, плюс у него команда отличная.
konon_yАнтонСтефанияДиана toprizМика
Уже оставили отзывы

Отзывы про Пластический хирург Григорянц В. С. (77)

Оставьте ваш отзыв