8 (800) 234-15-158 (800) 234-15... — показать

Пластический хирург Григорянц В. С.

8 (800) 234-15-158 (800) 234-15... — показать

Про «Пластический хирург Григорянц В. С.»

Красота — богатство, дарованное нам природой. Однако далеко не каждый человек может похвастаться идеальными чертами лица. К счастью, сегодня существует безопасное и эффективное средство решения этой проблемы — пластическая хирургия. Акцентировать достоинства и исправить видимые недостатки сегодня предлагают многие клиники. Если вас не утраивает форма вашего носа или не нравятся его размеры, обращайтесь за помощью к специалистам в области ринопластики. Клиника пластической хирургии доктора Григорянц предлагает быстрое и безболезненное решение наболевшего вопроса по доступной цене на пластику носа, увеличение груди, фейслифтинг, эндоскопические операции и т д. Преимущества обращения к нам уже оценили сотни пациентов: индивидуальный подход; современные методики; многолетний опыт; внимание к пожеланиям клиента; приемлемая стоимость.
Общая медицина 1
Липосакция
Лифтинг
Хирургическая косметология
Эстетическая косметология

Отзывы про Пластический хирург Григорянц В. С. (125)

А мне на консультации всё понравилось, со мной разговаривали очень хорошо, никакой надменности, всё идеально. Я довольна и консультацией и моделированием и операцией. Рада, конечно, что решилась на операцию. Сейчас вот восстанавливаюсь после операции, жду когда носик придет в форму и всё будет хорошо. Доктору спасибо за доброту и за то, что помог.
Врач на консультации ведет себя надменно, жестко, холодно, невоспитанно, не слушает, обрывает. Какой может быть диалог и доверительное общение пациента с врачом? Тут где-то писала девушка, что смотрит как на умалишенную. Примерно так, я подтверждаю. Умалишенный человек пришел что-то обьяснять богу.... При том, что я со всем уважением к профессионализму этого доктора пришла в клинику на консультацию, чтобы задать все свои интересующие меня вопросы, услышать компетентные развернутые ответы. Прилетела с другого конца страны. В жизни не делала операций, действительно много вопросов, готова заплатить за услугу. Не предложили чай/кофе, консультация скомкана/смазана, врач торопит, психологически нажимает, типа "что надо? какие проблемы? говори быстрее и проваливай, у меня очень много работы, я весь на суете". Я распечатала картинки, чтобы наглядно показать примеры носов, которые нравятся самой на других. Принесла список своих вопросов, чтобы ничего не забыть. Все воспринято в штыки. Я давно такого не видела. В бесплатных поликлиниках подобное отношение можно встретить, но там понятно, зарплата низкая, работы много, врачи злые. А здесь платная клиника, стоимость услуг на рынке пластических операций по Москве одна из самых высоких, непонятно почему такое отношение к клиенту. В своем Инстаграме он заверяет постоянно, что тот результат, который он создает путем 3D-моделирования на консультации, он в итоге и будет после операции, и останется на всю жизнь с пациентом. Именно для этого и нужно это трехмерное моделирование, которое снимает все вопросы клиента, что же в результате получится. На консультации доктор заявил, что в реальности возможен результат 70-80 % от 3D-моделирования. Засомневался, отказал в операции, назвав причиной «вам может не понравиться результат». Вероятно, доктор не уверен в своих способностях, что он справится с тем, что нарисовал. Неприятный тип. Если он такой уже на консультации, то что от него ждать дальше – на операции и после, если возникнут осложнения. Помощница сказала, что они с ним не спорят, почему он так решил. Поспоришь с ним, вышибет с работы. Тяжело, наверное, с таким работать. Огорчилась, что потратила свое время и деньги, чтобы сюда приехать. Разочаровал и оттолкнул. Договор составлен хитро, есть пункты, которые можно трактовать так, что вся ответственность за осложнения у пациента будет сниматься полностью с доктора и клиники. В Инстаграме он выкладывает видео, где часто можно видеть, как во время операции он находится без маски и дышит на открытые раны пациентов. Что ни случается, к лучшему.
Зачем писать такие отзывы , совершенно не зная доктора, и сбивать с толку других девушек в выборе пластического хирурга? Нам всем часто кажется, что как то не так посмотрели или не так сказали. Скорее всего Вы сами себя не корректно повели ( о чем здесь ,естественно , не напишите) , поэтому было отказано в операции, на что любой пластический хирург имеет право, а то что Вы готовы заплатить не маленькую для Вас сумму за операцию роли не играет. 100% гарантии за результат дают только аферисты, невозможно исключить индивидуальные особенности организма. Медицина это не математика. Что касается договора, как бы он не был составлен, врача это не освобождает от ответственности. Возможно Вам будет по душе доктор, который красиво поет, как соловей, но не факт, что еще и хорошо оперирует.
belochka.majya
belochka.majya ответила Мария
Да потому что доктор отказал ей, он сразу понимает пациента. Она же потом его хаяла бы, при любом результате. Правильно сделал, что отказал. Заметьте! Просто отказал, а она тут развела демагогию и побежала отзывы строчить.
А я хочу сказать, что ринопластика операция очень серьёзная и нужно выбирать хирурга тщательно и внимательно. Да, Григорянц хирург хороший и лично мне он сильно помог. Но оценивать каждого хирурга можно только после того, как ты сам лично сходишь на консультацию, поговоришь с ним и примешь своё решение.
Вот я сходила на консультацию к Григорянцу. Для того, чтобы сделать моделирование 3D. Консультация платная, но при этом мне сделали правда очень крутое моделирование, я накнец-то увидела свой носик, какой он у меня будет после операции. Я наконец-то решилась сделать ринопластику. Решила делать у Владислава Григорянца, уже назначили дату операции. Я обязательно сделаю у него пластику носа. Мне пока всё нравится. Жду не дождусь своего дня.
А мне Григорянц реально помог. Помог сделать красивый носик, помог снова дышать. Общение было на положительным с самого начала. Доктор очень хорошо со мной общался, выслушал. Моделирование сделал в формате 3D, все получилось так, как я хотела. Я поняла, что хочу такой носик, как на варианте моделирования. Рада, что попала именно к Григоряну. На операцию, конечно же очередь. Наверное это хорошо в том плане, что хирург востребован значит. В общем, я мужественно выждала свою очередь) Это конечно было сложно. Но не зря) Теперь у меня красивый носик, который был моей мечтой изначально. Доктору хочу сказать большое спасибо за то, что смог дать мне то, что я хочу! Смог понять меня!
Моральная катастрофа История о том, как проморочили голову не говоря ни да, ни нет, как сливают ассистенты, как Григорянц притворился душечкой, когда нужно было удалить отзыв и, как после удаления он стал самим собой. Коротко фрагменты из первого негативного моего отзыва. Пришла на консультацию, прождала прием 30 мин (ок), на приеме мне уделили минут 10-15 из которых большую часть ассистент тараторила мне информацию, которую я и так знала, пришел врач и не совсем понял что меня не устраивает в носе, при этом сопровождая это все взглядами как на ума лишенную (ладно), сделал моделирование и я ушла ничего абсолютно не поняв. В инстаграмме доктор милашка, на деле же сразу чувствуется конвеерное отношение, из-за чего в принципе к нему обращаться уже не очень хотелось . Но рассмотрев 3д модель и отбросив человеческий фактор, ведь 3д нос был хорош, я решила уточнить один момент, хотя почти решилась на операцию. Переписка с доктором то еще удовольствие. Предварительно спросила можно ли задать вопрос о носе, ответ был, что можно. Спросила можно ли вот здесь чуть-чуть по-другому, в ответ игнор (окей), я написала, что нос мне понравился это просто маленькое уточнение, и нет так нет, давайте записываться на оп, на это мне выплюнули сухое : «приходите на повторную консультацию» (за 6 тыс руб кажется) с ответом «да-нет», а мне до мск добираться 15 часов. Я предложила провести онлайн консультацию, 6 тыс мне не жалко. Игнор. Далее 22 авг я решила позвонить в клинику и записаться, на что мне ответили: -запись на январь -хорошо, запишите на январь -мы еще не знаем дат, доктор уезжает, мы вам позвоним в начале ноября. Якобы в очередь поставили, даже ФИО не спросив, в то время как с других номеров радостно записывали на сентябрь-октябрь. Позже я снова звонила со своего номера, но трубку никто не брал, хотя до консультации звонками с уточнениями успели надоесть. (Значит, команда работает слаженно). Тут я понимаю, что это просто слив, снова пишу доктору и прошусь на операцию, снова игнор. Картина получается такая – доктор игнорирует, ассистенты сливают. Естественно, я написала негативный отзыв, в котором так же сказала, что доктор активно рекламируется в инста, накручивает подписчиков, шутки-прибаутки и все для привлечения клиентов, а когда клиент приходит - ему такое отношение. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. В тот же день со мной связался доктор. На счет игнорирования прятался за занятость и забывчивость, но тут и время нашлось, и память не подвела. Забавно, да? :) Поспешил мне отказать, хотя очевидно, что после отзыва к нему уже не собираются идти. Далее принес извинения за ассистентов (но извинения вместо носа носить не будешь) и заверил, что ассистенты без его ведома не отказывают. Значит, ассистенты слили меня с его ведома. Потому что как так можно работать? Обвинил меня в скандальности, что я написала отзыв и не дождалась отказа. А каким местом нужно догадаться, что его не было? Ведь, повторюсь, док игнорит, ассистенты не записывают. В положение клиента никто входить не собирается, ведь есть явная оплошность со стороны клиники, но куда приятнее навесить на клиента клеймо скандалиста. ОК. Я сделала вид, что поверила в это чудовищное совпадение и извинилась, после чего доктор попросил скорректировать отзыв и то, что он накручивает подписчиков – ложь. Я просто удалила отзывы. После чего снова попросилась к нему на операцию (интересно было как человек себя поведет). Отгадайте что? Снова игнор! Картина по факту: игнор и слив ,отзыв, реакция и просьба убрать отзыв, удаление отзыва , снова игнор. Добились, чего хотели, внушив чувство вины к тому же (попытка засчитана). Можно, конечно, сказать, что доктор обиделся после отзыва, но он так себя вел с самого начала. Коротко о том, как он отказывает в лицо. В общем, только время потеряла. П.С. Не бывает так, что за 3 дня + 40 тыс подписчиков, а потом планомерный спад по 1-2 тыс в день. Прирост всегда равномерен. Это для тех, кто ничего и НИКОГДА не покупал. Кому интересно понаблюдайте. «Вернейший способ быть обманутым – считать себя умнее других». Франсуа де Лярошфуко
И я пациентка Григорянца, сделавшая у него пластику носа. Горбинку убрали, сделали нос в целом аккуратным и тоненьким. Идеально всё получается, если следовать рекомендациям хирурга. Это немаловажно, стоит помнить. Большое спасибо хочу сказать врачу, отвечающему за наркоз - Юрию. Он справился со своей работой тоже очень круто. От наркоза отошла быстро и ничего даже не болело. Приятный бонус. Доктор Григоряц, как всегда душка) Интересный мужчина, отличный врач.
Добрый день. У меня сейчас идет полным ходом восстановительный период. Носик потихоньку приходит в форму, сходит отёчность. Это всё нормальное явление, нужно только немного потерпеть. В целом операция прошла успешно, доктор внимательный. Правда он на консультации мне показался уставшим...Но это нормально, так как сказал, что много работы. Но перед операцией конечно доктор отдохнул и был уже как огурчик)) В общем, я не желаею, что пошла к Владиславу Семеновичу на операцию. Он большой молодец, специалист по ринопластике хорошего уровня. Операцию делали открытым способом, но сейчас, считай, не заметно, что была операция, никаких тебе швов и прочего.
Моя операция по пластике носа была запланирована задолго до того, как я выбрала хирурга. Я читала много отзывов, смотрела фотки, долго думала. И пошла к этому хирургу, сначала на консультацию. Мне всё понравилось и я поэтому решила делать операцию именно у него. Большое спасибо доктору за понимание. Красивый нос для меня это очень важно, так как он реально изменил моё лицо до неузнаваемости. Красиво стало выглядеть и даже помолодела слегка) Владислава Григорянца рекомендую всем, кто хочет красивый носик.
У меня тоже после ринопластики у Григорянца тоже очень красивый носик. Я, кстати, давно мечтала о ринопластике именно у этого хирурга. И наконец-то сделала операцию у него. Носик прекрасно дышит. Я довольна и формой и всем остальным. Отношение в клинике мне тоже понравилось. Никакаких минусов не нашла, кроме гипса, под которым всё чесалось)
Большое спасибо хочу сказать Владиславу Семеновичу Григорянцу за индивидуальный подход к моей персоне и за красивый-красивый носик. Я несомненно очень довольна всем. Хотя, для меня было очень боязно идти на операцию, делать процедуры все эти. Я уже со стадии моделирования стала бояться. Но доктор меня поддержал, помог. Внушил, что всё будет хорошо. Так оно и получилось. Носик у меня красивый. Я довольная. Да, есть минусы, в виде восстановительного периода, когда вроде всё сделал, а результат так и не получил. Это надо пережить. А в целом да. Всё хорошо и приятно. Главное пережить этот период)
Хочу сказать, что мне всё понравилось. Отношение в клинике ко мне хорошее было, поддержка после операции тоже очень важна. Носик очень красивый получился. Горбинки нет теперь и это здорово!
Владислав Семенович, огромное Вам спасибо за успешную операцию. Вы знаете, как я боялась сильно делать операцию, как мне было страшно идти на операцию. Но благодаря поддержке вашей команды я все сделала. И всё прошло очень хорошо! профессиональный подход к проблеме и грамотное ее решение. Спасибо, доктор! Носик у меня получился очень красивый! Пришлось немного поволноваться с восстановлением, но всё в итоге хорошо.
Мой пластический хирург тоже Григорянц. Я действительно очень рада, что выбрала именно его для своей операции. Пластика носа или ринопластика. Мне была убрана горбинка большая, сужены ноздри, уменьшен кочик. Операция конечно же была масштабная и сложная, но доктор справился, нос получился хороший. Мне очень идет этот новый нос. Я удивлена тем, что этот нос поменял мое лицо сильно. Поменял в лучшую сторону, даже омолодил. Спасибо доктору за работу.
Пошла к нему на ринопластику. Понравился он мне уже на консультации, сделал сначала моделирование, меня устоило. Доктору спасибо большое, что готов всегда прийти на помощь своим пациентам. Нос красивый после операции. Хирург внимателен был ко мне, после операции была оказана поддержка полная, было не страшно совсем. Вся отечность была под контролем. Вообще восстановление было под контролем. Это немаловажно. Большое спасибо доктору за мой красивый носик.
Хочу оставить отзыв о Владиславе Григорянце. Пошла к нему на пластику носа, так как операция очень была нужна. Выбрала Григорянца, потому что почитала отзывы, посмотрела фотографии работ. Для меня всегда важно первое впечатление и поэтому я пошла на конультацию, посмотреть, так сказать "прощупать почву". Доктор мне понравился, а ещё больше понравилось компьютерное моделирование носа. Такое интересное чувство, когда видишь свой носик на компьютере. Консультация и моделирование 3D обошлись мне в 3000 рублей. Но зато я получила полную консультацию и поняла, что не стоит бояться операции и нужно доверить профессионалу свой нос. На операцию пошла уже с полной надеждой и ожиданием чуда! Большое спасибо доктору за понимание и помощь. Операция прошла успешно. Среди минусов я хочу отметить - тампоны в носу и гипс. Под гипсом всё чесалось, а трогать нос нельзя вообще. Как я только это пережила?( Ну такие ньюансы как синяки под глазами и отечное лицо опустим - это нормально для этой операции. В общем, всё хорошо в итоге)
Да, Григорянц хороший хирург. Мне очень понравились работы на его сайте, я специально смотрела, там еще и видео интересные. В общем я свой выбор сделала и не жалею совсем. Носик дышит, он красивый - а что еще надо для полного счастья? Особенно, когда ты всю жизнь мучалась от проблем с дыханием и формой носа. Я вот понимаю девочек, иногда так сложно решиться на такой шаг, как пластическая операция. И мне было сложно и я очень боялась. Но решилась и довольна собой. Владислав Семенович мою проблему решил. Чего и вам желаю)
Я тоже хирурга долго выбирала. Невозможно сложная это задача, вот серьезно. Я пошла далеко и ходила на консультации ко многим хирургам, таким образом сделала выбор. Огорчало, что у продвинутых консультации платные стали, денег нужно много. Но я не жалею, самое главное, что удалось исправить врожденные недочеты внешности, вернее носа. Сразу хочу сказать, что ринопластика операция сложная, не надо думать, что все быстро будет и легко. Нет. Готовьтесь к долгому восстановлению, оно того и стоит. Я хочу сказать спасибо Владиславу.
А сколько у Вас заняло полное восстановление?
Я слишком долго искала себе хирурга для ринопластики, перебирала все возможные варианты, ходила на консультации, смотрела фотографии работ. Мне было важно выбрать такого хирурга, кто сделает ринопластику без негативных последствий. В ходе поисков я вышла на Григорянца. На первой же консультации мы сделали 3D моделирование носика и мне очень сильно понравился результат моделирования. Так я и решилась на пластику носа у этого хирурга. В назначенное время пришла в клинику, провели все необходимые процедуры и я стала ждать операции. Самое страшное - это ожидание. Но и оно прошло потихоньку и вот сама операция. Конечно, что я ее не помню, я же была под наркозом. Проснулась от того, что со мной говорил анастезиолог. Он кстати, тоже очень классный и добрый. После наркоза немного болела голова, а на носу было ощущения тяжести, а ещё я не могла дышать носом. А во рту всё пересыхало, я спать не могла. Это вот было ужасно, конечно. Но сейчас, спустя 5 месяцев, мне это кажется смешным, ведь я так боялась) В общем, операцию делать можно, но стоит понимать, что это не просо всё, что стоит подождать восстановление и потерпеть.