8 (800) 234-15-158 (800) 234-15... — показать

Пластический хирург Григорянц В. С.

8 (800) 234-15-158 (800) 234-15... — показать

Про «Пластический хирург Григорянц В. С.»

Красота — богатство, дарованное нам природой. Однако далеко не каждый человек может похвастаться идеальными чертами лица. К счастью, сегодня существует безопасное и эффективное средство решения этой проблемы — пластическая хирургия. Акцентировать достоинства и исправить видимые недостатки сегодня предлагают многие клиники. Если вас не утраивает форма вашего носа или не нравятся его размеры, обращайтесь за помощью к специалистам в области ринопластики. Клиника пластической хирургии доктора Григорянц предлагает быстрое и безболезненное решение наболевшего вопроса по доступной цене на пластику носа, увеличение груди, фейслифтинг, эндоскопические операции и т д. Преимущества обращения к нам уже оценили сотни пациентов: индивидуальный подход; современные методики; многолетний опыт; внимание к пожеланиям клиента; приемлемая стоимость.

Общая медицина 1
Липосакция
Лифтинг
Хирургическая косметология
Эстетическая косметология

Отзывы про Пластический хирург Григорянц В. С. (172)

4.8
Прекрасно все получилось после операции. Я довольна, что сделала операцию, хотя очень долго сомневалась. Доктору Григорянцу доверилась и теперь, конечно же, не жалею. Всё было сделано не зря. Ринопластику я у него делала, убирали длину носика, убирали горбинку, иправляли перегородку. Так сказать - операция была масштаная, очень серьезная. Я знала, что доктор справится. Знала, что все будет хорошо. Так и вышло! Я довольна операцией, довольна и отношением и самой клиникой. Все у меня хорошо.
Оставляю отзыв о работе пластического хирура Григорянца В.С. Мне давно нужна была ринопластика, но я не знала как выбрать хирурга, сколько времени потребуется на восстановление. Поэтому начала читать отзывы, смотреть работы всех хирургов. Но случайно наткнулась на Григорянца в интстараме. Пошла я к нему на консультацию, очень хотела сделать моделирование, слышала, что он идеально делает эту процедуру. В итоге да, увидела свой носик на экране и поняла, что хочу именно такой нос. Доктор во время консультации шутил и оказывал моральную поддержку. Ну то есть, я была рада, что нашла его. Естественно на рино пошла к нему. Оказалось, что операция, конечно, сложная, но ничего, так как доктор хороший профессионал, он знает свою работу, поэтому я полностью ему доверила свое лицо. Сразу после операции были некие проблемы. Вернее мне не очень нравились все эти вещт, как сплинты в носу, гипс и так далее. Но ничего это прошло, зато у меня красивый носик. Стоило только потерпеть и подождать. Носик мне нравится. Прошло полгода после операции, я так довольна. Вижу, что мой носик красивый, прямой и реально идеальный) Вот так вот... Мечтала-мечтала, а собралась и сделала. Теперь у меня мечта сделать грудь, но это совсем другая история.
Мой идеальный нос создал этот хирург. Я очень боялась делать операцию. Но доктор мне сказал, что это безопасно. И я поверила, не зря! Убрали горбинку и мой носик стал меньше. При этом, изменилось лицо, даже стало моложе. Благодарна доктору за помощь!
Как же я счастлива, что решилась на ринопластику! И как же долго я ждала операции. Было очень важно для меня понять, что операция безопасна, так как я очень боялась накроза. Но у Владислава Семеновича с этим очень строго, с наркозом все безопасно и прекрасно. Я очень довольна операцией, своим носиком. Носик у меня получился классный, без изъяна. Знаете, как классно себя чувствовать красивой... После операции все конечно было не очень, отек меня просто бесил. Но я понимала, что все проходит, и это пройдет. Меня очень поддерживала ассистент доктора, чтобы я не переживала. Хорошо, когда чувствуешь такую поддержку.
Доктор Григорянц сделал мне пластику носа. Делала пластику по рекомендации своей знакомой. Конечно же читала отзывы про этого хирурга, смотрела доло. Мне важно что результат операции у меня вышел такой, который был запланирован. Перед тем как сделать операцию, мне было сделано моделирование 3D. Это шикарный результат мне сразу понравлся. И я решила делать у Григорянца пластику носа. Не ошиблась я с выбором хирурга! Конечно, как и все другие, я восстанавливалась не очень быстро, но главное, что оно ( восстановление) прошло. Я очень рада, что отважилась на операцию и пережила все сложные моменты. Спасибо за это моему доктору! И конечно всей его команде за поддержку и помощь.

Как узнать график работы Пластический хирург Григорянц В. С. ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-15-15, +7 495 227-44-57, +7 800 234-15-15, +7 968 611-57-57

Пластический хирург Григорянц В. С. находится по адресу г Москва, пер Каменная Слобода, д 6/2 стр 2.

Пластический хирург Григорянц В. С. на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.