8 (495) 488-25-628 (495) 488-25... — показать

Санкт-Петербургский Институт Красоты, СПИК (филиал)

8 (495) 488-25-628 (495) 488-25... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-25-62 ещё

Про «Санкт-Петербургский Институт Красоты, СПИК (филиал)»

Клиника пластической хирургии Института красоты «СПИК» начала свою работу в Санкт-Петербурге в мае 2003 года, когда открылось отделение медицинской косметологии на Савушкина. При этом коллектив тогда еще будущей клиники начал формироваться в 1994 году на базе кафедры и клиники челюстно-лицевой и пластической хирургии СПбГМУ им. И. П. Павлова. В настоящее время функционируют три клиники, две из которых находятся в Санкт-Петербурге, и одна – в Москве. В клинике пластической хирургии в Москве работают универсальные специалисты, которые комплексно подходят к желаниям клиента и находят оптимальные способы достижения нужного результата. Специалисты постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в международных конференциях, симпозиумах, мастер-классах. В приоритете работников клиники наименее инвазивные способы проведения операций. Московское отделение медицинской косметологии располагается в том же здании, что и отделение пластической хирургии. Здесь оказывают широкий спектр услуг, в который входят аппаратная коррекция фигуры (прессотерапия, эндермология и пр.), инъекционные и аппаратные методики для лица (лифтинг, омоложение, коррекция морщин и пр.), удаление новообразований, эпиляция. В отделении пластической хирургии Института красоты «СПИК» в Санкт-Петербурге работают 9 врачей, причем все они являются универсалами, то есть могут спокойно выполнять любой вид пластических операций на высочайшем уровне. Профессионализм врачей растет постоянно за счет постоянной практики, преемственности, кадров и традиций. Косметологическое отделение «СПИК» располагает комфортабельными кабинетами, клиенты, пришедшие раньше назначенного времени, могут расположиться в уютном уголке, расположившись на мягком диване. При желании они могут также посмотреть телевизор, почитать свежие журналы и буклеты с описанием услуг Института красоты. В каждой процедуре используются исключительно одноразовые стерильные инструменты, чистые полотенца и простыни.
Общая медицина 3
Многопрофильная
Пластическая
Хирургия
Услуги для волос 1

Цены Санкт-Петербургский Институт Красоты, СПИК (филиал)

Аппаратная косметология для лица
Уходовые процедуры
Ультразвуковой пилинг лица1920 руб.
Дермабразия лица на аппарате Water Beamот 4460 руб.
Вакуумно-роликовый массаж лица LPG LIFT–6от 3350 руб.
Безинъекционная биоревитализация BeautyTec Liteот 4160 руб.
Лечение угрей, рубцов, акне BeautyTec Premium2550 руб.
Кислородотерапия на аппарате OXY Jeunesse O2от 2100 руб.
Микротоковая терапияот 2310 руб.
Омолаживающие процедуры
Кислородотерапия на аппарате OXY Jeunesse O2 Intensive Rejuvenation5310 руб.
RF-лифтинг лица на аппарате ReGen TriPolarот 6650 руб.
Термолифтинг лица на аппарате Titan Cuteraот 19 060 руб.
Биорезонансная терапия кожи лица на аппарате BeautyTek Premium6360 руб.
Аппаратная косметология для тела
Корректирующие фигуру процедуры
Прессотерапия1060 руб.
Вакуумно-роликовый массаж тела LPG Integralот 2890 руб.
Биорезонансная терапия тела на аппарате BeautyTek Premiumот 5730 руб.
Антицеллюлитная программа на аппарате BeautyTek Premium4740 руб.
Ультразвуковая кавитация на аппарате BeautyTek Avitaот 11 400 руб.
RF-лифтинг тела на аппарате ReGen TriPolarот 6130 руб.
Инъекционная косметология для лица
Омолаживающие процедуры
Мезотерапевтические коктейли для лица, шеи и зоны декольтеот 4860 руб.
Биоревитализация лица, шеи и зоны декольтеот 8200 руб.
Биорепарация лица, шеи и зоны декольтеот 16 590 руб.
Плазмолифтинг PRP Regen Labот 18 000 руб.
Контурная пластика лица (губы, нос, подбородок, лоб, носогубные складки, скулы)от 10 544 руб.
Ботокс500 руб. за 1 ед
Косметология
Флебология
Консультация
Пластическая хирургия

Отзывы про Санкт-Петербургский Институт Красоты, СПИК (филиал) (23)

Мне никогда так не нравился салон, как этот. За столько лет жизни искала идеального мастера, а нашла в одном месте. Я в полном восторге. Атмосфера персонал то что нужно !
Жена была у вас и осталась очень довольна! Приветливый персонал и обслуживание на высшем уровне.
Спасибо вам! я очень довольна тем что о вас узнала!)
Супруга является постоянное клиенткой института красоты. Сама написать отзыв постеснялась, не хочет афишировать, попросила меня. В силу возраста (40+) одними домашними средствами не обойтись, приходится пользоваться аппаратной косметологией и инъекциями. Сам неоднократно присутствовал в СПИК вместе с супругой и могу сказать, что клиника выглядит просто шикарно: уютно, чисто, персонал всегда приветливый, улыбчивый. Супруга делала различные виды чистки, биоревитализацию, колет ботокс, недавно попробовала филлеры. Вот почти уговорила и меня сходить на чистку! В общем, спасибо вам дорогие доктора и от имени супруги, и от моего имени за то, что дарите моей любимой женщине красоту!
Хорошее место, хорошие мастера. Качественное обслуживание
Спасибо Институту Красоты СПИК и лично врачу косметологу Несовой Любовь Анатольевне за проведенные курсы процедур. Четко, планомерно провели с доктором работу, и вот я собираю комплименты, каждое утро радуюсь своему отражению в зеркале. Это не передаваемое состояние, когда ты просыпаешься утром, смотришь на себя и принимаешь себя. Просто супер! Любовь Анатольевна, успехов Вам в работе и таких же, как я, довольных пациенток! От Марии С.
Поставила нити у Елены Борисовны Щелоковой. Мне ее посоветовала коллега, которая ходит к ней целую вечность. А с учетом того, что коллега выглядит шикарно и намного моложе своего возраста (ей 51 год, а такое ощущение, что мы ровесницы), подумала, что к ее доктору точно нужно пойти. Елена Борисовна порекомендовала мне поставить в первую очередь нити. Результат получился отличным. Лицо, как она и обещала, подтянулось, ушел намечающийся второй подбородок, даже носогубки, как мне кажется, стали меньше. И в целом я посвежела, помолодела (что отмечают все окружающие). Спасибо Елене Борисовне за замечательную работу!
Несколько месяцев назад удаляла сосуды на ногах с помощью лазера. Клинику порекомендовала коллега, она тоже сосуды здесь удаляла. Попала к Щелоковой Елене Борисовне. Осталась очень довольна и клиникой, и доктором. Елена Борисовна очень понятно мне все объяснила, саму процедуру провела аккуратно, больно не было, только немного неприятно, но не более того. Большая часть сосудов ушла с первого раза, несколько осталось, но доделывать буду осенью. Но доктор сразу предупредила, что это нормально и чтобы я не переживала. Так что остались только положительные впечатления.
Была в спике в прошлом месяце. Неоднократно слышала много хороших отзывов о клинике, так что давно собиралась. Делала я диспорт в подмышки от гипергидроза. Надоело каждое лето (и не только летом) мучиться, выбирать одежду по принципу как сильно на ней будут видны пятна от пота. Так что решила наконец-то избавиться от этой проблемы. Теперь вот жалею, что раньше не делала. Сильно потеть перестала где-то на пятый день после процедуры. И эффект вроде как около года должен держаться. Так что тебе чувствую себе человеком. Те, кто не сталкивался с такой проблемой не поймут. Кому интересно – ходила к Елене Борисовне Щелоковой, очень хороший врач, милая, толковая, все понятно объясняет и явно очень легкая рука. Мне очень понравилась.
Благодарим за прекрасный отзыв, в котором Вы так подробно поделились Вашей историей! Для многих людей со схожими проблемами Ваш рассказ станет просто находкой. Мы желаем Вам здоровья и красоты и очень ждем Ваших дальнейших ценных откликов!
Была на прошлой неделе на консультации у Макаревич Оксаны Валерьевны. Очень понравилась врач – спокойная, уверенная, сразу чувствуется, что очень хороший специалист. Ответила на все мои вопросы, порекомендовала процедуры, которые для меня будут наиболее эффективны. При этом отговорила меня от курса, который хотела сделать. Сказала, что именно для меня не подходит. Если честно, была поражена в хорошем смысле – в последнее время не так часто встретишь порядочных врачей, которые думают исключительно о пациенте, а не своей зарплате. Одним словом, Оксана Валерьевна мне очень понравилась.
jkdlkjljPAKO [= E0OFE0W = OR = -WE0OR- = E0R-E0RKFOKFOLKDFLKGVFKJVKMVKVM
Делала в этой клинике в феврале Фраксель на все лицо. Очень понравилось. Кожа стала более ровной, цвет лица улучшился, ушли небольшие морщинки. Плюс поры визуально стали меньше. Я как раз больше из-за них и делала процедуру. В Спик пошла потому что у них есть аппарат Фраксель (много читала отзывов хороших о нем), плюс клиника известная, в центре находятся. В клинике не разочарована. Персонал очень вежливый, все объяснили, чаем угостили. Врач (Макаревич О.В.) тоже очень понравилась, приятная, доброжелательная, сразу чувствуется профессионал.
Была недавно у Дудник Ирины Юрьевны на консультации. Очень понравилась. На сайте видела, что врач очень красивая, но в жизни оказалась еще интереснее. Мне кажется, что у косметологов красивое лицо – хорошая реклама. Кроме того, Ирина Юрьевна отличный профессионал, сразу чувствуется. Пришла к ней с ворохорм идей из интернета и чуть ли не со списокм процедур, которые мне нужно сделать. Врач спокойно объяснила, что большую часть из этого мне либо не надо делать, либо это вообще бестолковые процедуры, которые эффекта не дают, но в рекламе много чего обещают. В итоге решили сделать курс биоревитализации (у меня очень сухая кожа, а после зимы так вообще постоянно какими-то сушничками покрывается, шелушится, стала раздражительной), чтобы хорошо увлажнить кожу. Записалась на следующую неделю. Жду не дождусь, когда смогу отдаться в руки замечательному врачу
В этой клинике 2 недели назад колола ботокс. Была как раз в первый раз, по акции. До этого регулярно в интернете наталкивалась на Спик, на форумах читала хорошие отзывы, но сама все никак не могла добраться. Попала я к Дудник Ирине Юрьевне. Очень доброжелательная, спокойная, при этом еще очень красивая – увидев такого косметолога, веришь всему тому, что она рекомендует. Мы с ней побеседовали, и она согласилась, что мне пора уже колоть ботокс (у меня уже есть глубокая морщина между бровей). Тем более была акция. Процедура заняла максимум минут 5, больно не было. Сначала ничего особенного не поняла, но где-то через 5 дней морщиться стало сложнее и морщинка теперь почти не видна. При этом лицо у меня не как у Кидман, что, конечно, радует. Ирина Юрьевна сказала, что где-то через полгода надо будет повторить процедуру.
Я попала в первый раз в СПИК, когда делала блефаропластику. Меня оперировал Кузин Д.А., отличный врач. Мы очень легко нашли контакт, и он проконсультировал меня насчет дефекта губ, что возможно все исправить. Конечно, через неделю я уже была у него. Была операция на губах,которая прошла замечательно. Очень довольна и клиникой и врачом!
Почти 1,5 месяца назад была у Щелоковой Елены Борисовны на лазерной эпиляции. Решила попробовать их разрекламированный супер-аппарат для эпиляции, к тому же была акция. До этого я пару раз делала эпиляцию в других клиниках. И искренне считала, что все разговоры про новые аппараты – это ерунда, обычная реклама, которой пытаются оправдать разные цены. Но в связи с акцией решила все-таки попробовать. Шла, если честно, со скептическим настроем, но оказалась неправа. Разница, действительно, есть. И теперь я понимаю, что лучше заплатить немного больше, но и результат получить в разы лучше. Объясню подробнее, чтобы было понятно. В прошлые разы (делала не регулярно процедуры) после эпиляции сразу оставались волоски, потом старые пеньки (это я так называю обработанные лазером волосы) отрастали, выпадали. Но пока старые уходили успевали активно нарасти новые. Делала я перед пляжем и в итоге мне все равно пришлось подбривать ноги. Что я получила после одной процедуры в Спике. Во-первых, у меня пропустили максимум несколько волосков (но это я думаю комплимент не аппарату, а качественной работе Елены Борисовны), а во-вторых уже после первой процедуры у меня выросло очень мало новых волос, они тоненькие, более светлые. Пеньки особо не вырастали, просто ушли. И долгое время у меня вообще не было никаких волос. Теперь вот думаю, может стоит еще пару раз сходить в Спик и вообще избавиться от волос на ногах.
Ходила на консультацию к Кузину, к нему же пошла на операцию. Сделала блефаропластику нижнего и верхнего века, очень быстро. Дольше боялась. Данила Александрович мне очень понравился, показал результаты других операций. Вечером я почитала, о нем пишут только положительно. Т.е. решение приняла очень быстро. Результат - прекрасный, я буквально вернула себе молодость. Сейчас пока в восстановительном периоде, но уже точно решила, что пойду к нему еще.
Была у Дудник Ирины Юрьевны. Подкачивала губки. У меня свои были неплохой формы, но достаточно тонкие. Я долго хотела их увеличить, но все боялась. Спик мне порекомендовала подруга, которая давно ходит к Ирине Юрьевне. Так что почти месяц назад я наконец-то решилась. И ни сколечки теперь не жалею! Сначала мы закачали 1 шприц Ювидерм Волбелла. Я хотела сразу еще, но доктор порекомендовала подождать и сказала, что лучше сделать коррекцию, чем потом мучиться с «варениками». Я послушалась. Но в итоге мне так понравился отек, который был в первый день, что решила добавить еще. В итоге через 2 недели мы добавили еще один шприц. И теперь я полностью счастлива! Столько комплиментов получила)И за этот месяц в итоге купила 5 ярких помад. Если раньше пользовалась только блеском бледным и гигиенической помадой, то теперь у меня в косметичке только яркие цвета. Все-таки есть что показать благодаря СПИКУ!
Хожу на лазерную эпиляцию к Миргазовой Ольге Дагиевне. Вообще мне врача и СПИК порекомендовала подруга. Она уже давно ходит в эту клинику. Особенно много рассказывала про их крутой лазер для эпиляции. Я решила попробовать. Во-первых сама процедура, как они и обещают, действительно безболезненная. Этот аппарат выпрыскивает какой-то охлаждающий газ, поэтому очень хорошо все переносится. Во-втоорых и это самое на мой взгляд важное – лазер хорошо убирает волосы. Я сделала пока 3 процедуры, но могу сказать, что волосы стали тоньше и их осталось гораздо меньше. При этом растут медленнее, чем обычно. Ольга Дагиевна сказала, что мне еще где-то 3-4- процедуры нужно будет сделать, чтобы волосы навсегда убрать. Напишу потом еще отзыв, как пройду весь курс.
Спик мне порекомендовала коллега, она уже несколько лет ходит к Беловой Наталье Ивановне. Коллега в восторге от нее, давно уже нахваливала и советовала сходить. Я наконец-то решилась и осталась очень довольна. Наталья Ивановна действительно просто потрясающий врач. Очень располагает к себе, профессионал своего дела. Пока я сделала только одну процедуру – вкачала ботокс в лоб. Немного попозже еще хочу филлерами убрать носогубку. Естественно, делать буду в Спике и только у Натальи Ивановны.