8 (495) 488-25-628 (495) 488-25... — показать

Санкт-Петербургский Институт Красоты, СПИК (филиал)

8 (495) 488-25-628 (495) 488-25... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-25-62 ещё

Про «Санкт-Петербургский Институт Красоты, СПИК (филиал)»

Институт красоты «СПИК»— это клиника пластической хирургии и медицинской косметологии. Оказывает широкий спектр услуг: косметология (инъекционная, профессиональная, лазерная и аппаратная), фототерапия, трихология, пластическая хирургия (пластика лица, шеи и тела, маммопластика, интимная пластика), татуаж (брови, губы, глаза и стрелки) и многое другое.

Врачи клиники дипломированные и квалифицированные специалисты, обладают множеством дипломов и грамот и постоянно совершенствуются. Вы всегда можете быть уверены в результате предоставляемых услуг.

На сайте клиники «СПИК» вы можете ознакомиться с результатами работ по косметологии, а также заказать обратный звонок, проконсультироваться со специалистом и записаться на прием.

Клиника предлагает вам вступить в партнерскую программу, получить дисконтные карты и ознакомиться с акциями и специальными предложениями.

Ваш комфорт — это основная задача института красоты. Мы используем только безопасные методики.

Клиника ценит каждого своего клиента и предлагает гибкую систему оплаты.
С институтом красоты вы сможете забыть о своих недостатках и комплексах и начать совсем новую жизнь в новом образе.
Наш результат — это постоянный выбор тысячи пациентов.

LPGАппаратная косметологияИнъекции БотоксаКавитацияКартыКлеточное омоложениеКонтурная пластикаКоррекция весаКосметологическаяКосметологияЛазерная эпиляцияЛечение волос и головыЛипосакцияМезотерапияМногопрофильнаяНаличныеПарафинотерапияПилинг (гоммаж)ПластическаяПрессотерапияТрихологияУход за лицомУход за теломФотоэпиляцияХирургическая косметологияХирургияХирургияЧастная

Отзывы про Санкт-Петербургский Институт Красоты, СПИК (филиал) (27)

Жена была у вас и осталась очень довольна! Приветливый персонал и обслуживание на высшем уровне.
Спасибо вам! я очень довольна тем что о вас узнала!)
Супруга является постоянное клиенткой института красоты. Сама написать отзыв постеснялась, не хочет афишировать, попросила меня. В силу возраста (40+) одними домашними средствами не обойтись, приходится пользоваться аппаратной косметологией и инъекциями. Сам неоднократно присутствовал в СПИК вместе с супругой и могу сказать, что клиника выглядит просто шикарно: уютно, чисто, персонал всегда приветливый, улыбчивый. Супруга делала различные виды чистки, биоревитализацию, колет ботокс, недавно попробовала филлеры. Вот почти уговорила и меня сходить на чистку! В общем, спасибо вам дорогие доктора и от имени супруги, и от моего имени за то, что дарите моей любимой женщине красоту!
А я являюсь преданным пациентом данной клиники! Хожу сюда уже более 7 лет! После ремонта тут стало еще уютнее и теплее) В силу обстоятельств и длительного посещения клиники, была ни у одного доктора здесь! Делала и диспорт и мезотерапию и лазеры и всякое разное другое) Никогда не было никаких нареканий! И я рекомендую СПИК! Вы лучшие!????????????
Отзыв оставлен на otzyvy.online
На сколько нравился СПИК еще пару лет назад, на столько разочарована сейчас. Кое как вколоть разбавленный диспорт... такого качества услугу сейчас можно получить на любом углу(( теперь инъекции не рекомендую делать в СПИКе!
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Хорошее место, хорошие мастера. Качественное обслуживание
Хочу выразить благодарность доктору Корденковой Наталье Юрьевне! Делала у нее инъекции ботокса и в силу особенностей каждого организма, мне потребовалась небольшая коррекция. Так как я живу в 200км от Спб и у меня полугодовалый ребенок я могла приехать только в определенный день, НО в этот день прием мой доктор не ведет???? И вот вам индивидуальный подоход к каждому пациенту - Наталья Юрьевна приезжает в клинику, чтобы за 5 минут сделать мне коррекцию???? Я очень рада, что попала именно к ней. Буду рекомендовать друзьям вашу клинику и конечно доктора Корденкову Н.Ю. ????????????
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Спасибо Институту Красоты СПИК и лично врачу косметологу Несовой Любовь Анатольевне за проведенные курсы процедур. Четко, планомерно провели с доктором работу, и вот я собираю комплименты, каждое утро радуюсь своему отражению в зеркале. Это не передаваемое состояние, когда ты просыпаешься утром, смотришь на себя и принимаешь себя. Просто супер! Любовь Анатольевна, успехов Вам в работе и таких же, как я, довольных пациенток! От Марии С.
[club31798259|Институт красоты СПИК], здравствуйте ! Спасибо за ответ ! Если старый аппарат доступен , то с удовольствием продолжу сеансы ... Видимо каждому индивидуально , но от "старого" аппарата 100% я в восторге !
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Добрый день! Была в центре СПБ на лазерной эпиляции, различных зон , неоднократно . Была просто в восторге ! Ведь действительно количество волос уменьшалось! ????????Планировала придти к 100% результату. Но приехав последний раз меня ознакомили с новым лазерным аппаратом , который очень рекламировали и сказали что он ещё лучше предыдущего ... Но к сожалению результата после последней процедуры нет! Как не печально , буду искать салон , где есть тот аппарат ! PS: ВЕРНИТЕ ЕГО ОБРАТНО ????????
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Поставила нити у Елены Борисовны Щелоковой. Мне ее посоветовала коллега, которая ходит к ней целую вечность. А с учетом того, что коллега выглядит шикарно и намного моложе своего возраста (ей 51 год, а такое ощущение, что мы ровесницы), подумала, что к ее доктору точно нужно пойти. Елена Борисовна порекомендовала мне поставить в первую очередь нити. Результат получился отличным. Лицо, как она и обещала, подтянулось, ушел намечающийся второй подбородок, даже носогубки, как мне кажется, стали меньше. И в целом я посвежела, помолодела (что отмечают все окружающие). Спасибо Елене Борисовне за замечательную работу!
Несколько месяцев назад удаляла сосуды на ногах с помощью лазера. Клинику порекомендовала коллега, она тоже сосуды здесь удаляла. Попала к Щелоковой Елене Борисовне. Осталась очень довольна и клиникой, и доктором. Елена Борисовна очень понятно мне все объяснила, саму процедуру провела аккуратно, больно не было, только немного неприятно, но не более того. Большая часть сосудов ушла с первого раза, несколько осталось, но доделывать буду осенью. Но доктор сразу предупредила, что это нормально и чтобы я не переживала. Так что остались только положительные впечатления.
Была в спике в прошлом месяце. Неоднократно слышала много хороших отзывов о клинике, так что давно собиралась. Делала я диспорт в подмышки от гипергидроза. Надоело каждое лето (и не только летом) мучиться, выбирать одежду по принципу как сильно на ней будут видны пятна от пота. Так что решила наконец-то избавиться от этой проблемы. Теперь вот жалею, что раньше не делала. Сильно потеть перестала где-то на пятый день после процедуры. И эффект вроде как около года должен держаться. Так что тебе чувствую себе человеком. Те, кто не сталкивался с такой проблемой не поймут. Кому интересно – ходила к Елене Борисовне Щелоковой, очень хороший врач, милая, толковая, все понятно объясняет и явно очень легкая рука. Мне очень понравилась.
Благодарим за прекрасный отзыв, в котором Вы так подробно поделились Вашей историей! Для многих людей со схожими проблемами Ваш рассказ станет просто находкой. Мы желаем Вам здоровья и красоты и очень ждем Ваших дальнейших ценных откликов!
Была на прошлой неделе на консультации у Макаревич Оксаны Валерьевны. Очень понравилась врач – спокойная, уверенная, сразу чувствуется, что очень хороший специалист. Ответила на все мои вопросы, порекомендовала процедуры, которые для меня будут наиболее эффективны. При этом отговорила меня от курса, который хотела сделать. Сказала, что именно для меня не подходит. Если честно, была поражена в хорошем смысле – в последнее время не так часто встретишь порядочных врачей, которые думают исключительно о пациенте, а не своей зарплате. Одним словом, Оксана Валерьевна мне очень понравилась.
jkdlkjljPAKO [= E0OFE0W = OR = -WE0OR- = E0R-E0RKFOKFOLKDFLKGVFKJVKMVKVM
Делала в этой клинике в феврале Фраксель на все лицо. Очень понравилось. Кожа стала более ровной, цвет лица улучшился, ушли небольшие морщинки. Плюс поры визуально стали меньше. Я как раз больше из-за них и делала процедуру. В Спик пошла потому что у них есть аппарат Фраксель (много читала отзывов хороших о нем), плюс клиника известная, в центре находятся. В клинике не разочарована. Персонал очень вежливый, все объяснили, чаем угостили. Врач (Макаревич О.В.) тоже очень понравилась, приятная, доброжелательная, сразу чувствуется профессионал.
Была недавно у Дудник Ирины Юрьевны на консультации. Очень понравилась. На сайте видела, что врач очень красивая, но в жизни оказалась еще интереснее. Мне кажется, что у косметологов красивое лицо – хорошая реклама. Кроме того, Ирина Юрьевна отличный профессионал, сразу чувствуется. Пришла к ней с ворохорм идей из интернета и чуть ли не со списокм процедур, которые мне нужно сделать. Врач спокойно объяснила, что большую часть из этого мне либо не надо делать, либо это вообще бестолковые процедуры, которые эффекта не дают, но в рекламе много чего обещают. В итоге решили сделать курс биоревитализации (у меня очень сухая кожа, а после зимы так вообще постоянно какими-то сушничками покрывается, шелушится, стала раздражительной), чтобы хорошо увлажнить кожу. Записалась на следующую неделю. Жду не дождусь, когда смогу отдаться в руки замечательному врачу
В этой клинике 2 недели назад колола ботокс. Была как раз в первый раз, по акции. До этого регулярно в интернете наталкивалась на Спик, на форумах читала хорошие отзывы, но сама все никак не могла добраться. Попала я к Дудник Ирине Юрьевне. Очень доброжелательная, спокойная, при этом еще очень красивая – увидев такого косметолога, веришь всему тому, что она рекомендует. Мы с ней побеседовали, и она согласилась, что мне пора уже колоть ботокс (у меня уже есть глубокая морщина между бровей). Тем более была акция. Процедура заняла максимум минут 5, больно не было. Сначала ничего особенного не поняла, но где-то через 5 дней морщиться стало сложнее и морщинка теперь почти не видна. При этом лицо у меня не как у Кидман, что, конечно, радует. Ирина Юрьевна сказала, что где-то через полгода надо будет повторить процедуру.
Я попала в первый раз в СПИК, когда делала блефаропластику. Меня оперировал Кузин Д.А., отличный врач. Мы очень легко нашли контакт, и он проконсультировал меня насчет дефекта губ, что возможно все исправить. Конечно, через неделю я уже была у него. Была операция на губах,которая прошла замечательно. Очень довольна и клиникой и врачом!
Почти 1,5 месяца назад была у Щелоковой Елены Борисовны на лазерной эпиляции. Решила попробовать их разрекламированный супер-аппарат для эпиляции, к тому же была акция. До этого я пару раз делала эпиляцию в других клиниках. И искренне считала, что все разговоры про новые аппараты – это ерунда, обычная реклама, которой пытаются оправдать разные цены. Но в связи с акцией решила все-таки попробовать. Шла, если честно, со скептическим настроем, но оказалась неправа. Разница, действительно, есть. И теперь я понимаю, что лучше заплатить немного больше, но и результат получить в разы лучше. Объясню подробнее, чтобы было понятно. В прошлые разы (делала не регулярно процедуры) после эпиляции сразу оставались волоски, потом старые пеньки (это я так называю обработанные лазером волосы) отрастали, выпадали. Но пока старые уходили успевали активно нарасти новые. Делала я перед пляжем и в итоге мне все равно пришлось подбривать ноги. Что я получила после одной процедуры в Спике. Во-первых, у меня пропустили максимум несколько волосков (но это я думаю комплимент не аппарату, а качественной работе Елены Борисовны), а во-вторых уже после первой процедуры у меня выросло очень мало новых волос, они тоненькие, более светлые. Пеньки особо не вырастали, просто ушли. И долгое время у меня вообще не было никаких волос. Теперь вот думаю, может стоит еще пару раз сходить в Спик и вообще избавиться от волос на ногах.