8 (495) 442-30-98 8 (495) 442-30... — показать

Отзывы о компании Платный стационар в ЗАО - Клиническая Больница №1 (Волынская)

8 (495) 442-30-98 8 (495) 442-30... — показать

Отзывы про Платный стационар в ЗАО - Клиническая Больница №1 (Волынская) (6)

4.2
А я не рекомендую эту больницу.Кормят хорошо,все чисто,красиво,лес...Только специалисты неквалифицированные.Мне установили неправильный диагноз,пролечили соответственно и с нулевым результатом выписали домой.И с пометкой в выписке"улучшение".85 тыс.отдали за это псевдолечение. Специалисты очень молодые и неопытные.Жалко и времени и денег.
Больница современная и оборудование в ней тоже современное. Лежал по страховке ДМС. Ничего серьезного - искривление носовой перегородки. Сделали операцию. Дышать стало лучше.

Палата была двухместная, хорошо кормили. В палате Телевизор, холодильник и отдельный санузел.

Ремонт в больнице сделан не везде. Есть этажи с отличным ремонтом, а есть с ремонтом из СССР.

Но в целом персонал вежливый и адекватный. Все прошло успешно, дышать после операции стало легче. Остался удовлетворен, что решился на данный шаг, ибо лучше сделать операцию, потому что потом станет только хуже и дышать стало бы только хуже.

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу Гинекологического отделения!!! Жукова Марина Ивановна, Поворова Виктория Викторовна, Сулейманова Набат Умаровна и Сопина Анна Зурабовна - настоящие профессионалы своего дела! Ни в одной клинике я не встречала таких грамотных и заботливых врачей! Благодаря знаниям и умениям этих докторов мне было назначено адекватное и качественное лечение, которое привело к отличным результатам!
Хотелось бы особо отметить, что даже в условиях ремонта, который проводится в больнице, и принимая во внимание, что пациенты находятся в разных отделениях - это никак не повлияло на качество лечения и количество уделенного мне внимания!
Большое Вам спасибо!
Пациентка. 13.07.2012

Выражаю огромную благодарность своему доктору Сулеймановой Набат Умаровне!!! Отличный доктор и просто замечательный человек. Очень отзывчивый, внимательный и заботливый доктор. С ней легко и непринужденно общаться. Набат Умаровна, оставайтесь всегда такой!!!
Отдельная благодарность замечательному доктору Игнатенко Ольге Юрьевне!!!Огромное Вам спасибо за то, что вы делаете для своих пациентов, мы это очень ценим и благодарим вас каждый день. Оставайтесь всегда такими же добрыми и отзывчивыми людьми...процветания вам в вашей работе. И еще раз огромное спасибо всему коллективу гинекологического отделения.
Сорокина Елена 04.09.2012
Хотелось бы выразить благодарность врачу 1-неврологического отделения Зайцевой Ольге Викторовне. Спасибо Вам за теплое и доброе отношение к пациенту.
Добрый день, хочу выразить благодарность врачам отделения гнойной хирургии, особенно Ухину Сергею Анатольевичу, и всему персоналу отделения. Я поступила с двух сторонним маститом. На тот момент моей малышке не было и месяца, ее отдали отцу, а меня положили в больницу. Сердце разрывалось от страха т.к. я очень боюсь больниц и все что с ними связанно(операция-жуть), стараюсь не болеть! И за дочку!!!!! Но все обошлось без операции, благодаря настоящим профессионалам. Я вам очень благодарна! Спасибо вам большое, будьте здоровы.
Р.S. Дочке сейчас 2,5 месяца и она кушает грудное молоко.Спасибо!!!