8 (495) 442-54-91 8 (495) 442-54... — показать

Отзывы о компании Пансионат для Ветеранов Труда # 29

8 (495) 442-54-91 8 (495) 442-54... — показать
+7 495 442-... +7 495 442-54-91 ещё

Отзывы про Пансионат для Ветеранов Труда # 29 (6)

3.0
Выражаю благодарность сотрудникам Пансионата для ветеранов труда 29.
Мой отец, Покликушкин Валерий Николаевич, до последнего дня жизни проживал в этом учреждении и неизменно получал квалифицированную помощь и теплое человеческое отношение.
Прошу передать благодарность коллективу и пожелание дальнейших успехов в нелегком благородном труде.
Полшкова Г. В.
Спасибо
Директору ГБУ ПВТ № 29 Чистову В.Ф. от подопечной патронажного отделения.
Выражаю благодарность социальному работнику Андриановой Наталье Александровне, обслуживающей меня, за квалифицированную помощь, добросердечное отношение, отзывчивость в обращении к ней с просьбами.
Животикова А. И.
Спасибо за отзыв.
В пансионате очень много лежачих, а зачастую явно тяжелобольных людей. Вероятность попасть с таким в одну комнату крайне велика! Видимо администрации так удобнее, "заодно и присмотрят".... Все просьбы и пожелания к условиям проживания вызывают явное раздражение у руководства. Ни о каком сострадании и чутком отношении к пожилым людям даже речи не идет!!!
В пансионате очень много лежачих проживающих, а зачастую явно больных людей, вероятность оказаться с таким в одной комнате очень велика!!! Администрации абсолютно плевать в каких условиях вы проживаете, любая просьба воспринимается в штыки и с раздражением.На лицо абсолютное равнодушие к пожеланием своих подопечных, ни о каком милосердии и чутком отношении к пожилому человек даже речи не идет!!!
Живу в пансионате уже 10 лет.За это время сменилось 4 директора.Да благосостояние пансионата растет,но наше ухудшается.Кормешка приевшая отвратительная.Отношение сотрудников...да вопщем то им и некогда с нами общаться.Они вместо того что бы осуществлять уход полят и поливают клумбы летом,зимой чистят снег,раздают бахилы в вестибюле.А на нас лежачих проживающих хватает времени помыть и переодеть памперс.НО мы же еще живые и хотим человеческого общения,но не с врачем психологом,а с людьми которые ухаживают за нами,которых я знаю уже 10 лет это мед сестры и санитарочки.Да показухи много здесь а человечности становится меньше.Директор салдафон.Старшая сестра 80 летняя работу за нее делают постовые мед сестры,а она только кричит и оскарбляет их.Очень не веселая атмосфера
Получили путевку в пансионат№29,предварительно приехали познакомиться.Кругом чистота и порядок,люди живут обычной спокойной жизнью,общались с бабушками-очень довольны.Администрация очень приветливы-все рассказали,показали,ответили на все вопросы.Остались довольны.