8 (495) 442-54-918 (495) 442-54... — показать

8 (495) 442-54-918 (495) 442-54... — показать
+7 495 442-...+7 495 442-54-91 ещё

Про «Пансионат для Ветеранов Труда # 29»

Пансионат для ветеранов труда № 29 осуществляет свою деятельность с 1975 года. Пансионат принимает на отдых с лечением и лечение ветеранов труда (лиц пожилого возраста и граждан с ограниченными возможностями здоровья), а также ведет работу по социальной защите населения. Одновременно может принять около 500 отдыхающих. Номерной фонд располагает 316 комнатами с удобствами. Питание 4-х разовое заказное. Лечебный профиль: стоматолог, физиотерапия, окулист, ЦСО, клиническая лаборатория, ЛФК. А также, к услугам отдыхающих: столовая, библиотека, кинозал, тренажерный зал, терренкур, площадки для прогулок и занятий на свежем воздухе.
Адрес: 119501, г. Москва, ул. Нежинская, дом 2.
Тел.: 8(495) 442-54-91

Правовые и социальные услуги 3
Благотворительные фонды
Организации по профориентации
Социальная помощь на дому
Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Пансионат для Ветеранов Труда # 29 (6)

3.0
Выражаю благодарность сотрудникам Пансионата для ветеранов труда 29.
Мой отец, Покликушкин Валерий Николаевич, до последнего дня жизни проживал в этом учреждении и неизменно получал квалифицированную помощь и теплое человеческое отношение.
Прошу передать благодарность коллективу и пожелание дальнейших успехов в нелегком благородном труде.
Полшкова Г. В.
Спасибо
Директору ГБУ ПВТ № 29 Чистову В.Ф. от подопечной патронажного отделения.
Выражаю благодарность социальному работнику Андриановой Наталье Александровне, обслуживающей меня, за квалифицированную помощь, добросердечное отношение, отзывчивость в обращении к ней с просьбами.
Животикова А. И.
Спасибо за отзыв.
В пансионате очень много лежачих, а зачастую явно тяжелобольных людей. Вероятность попасть с таким в одну комнату крайне велика! Видимо администрации так удобнее, "заодно и присмотрят".... Все просьбы и пожелания к условиям проживания вызывают явное раздражение у руководства. Ни о каком сострадании и чутком отношении к пожилым людям даже речи не идет!!!
В пансионате очень много лежачих проживающих, а зачастую явно больных людей, вероятность оказаться с таким в одной комнате очень велика!!! Администрации абсолютно плевать в каких условиях вы проживаете, любая просьба воспринимается в штыки и с раздражением.На лицо абсолютное равнодушие к пожеланием своих подопечных, ни о каком милосердии и чутком отношении к пожилому человек даже речи не идет!!!
Живу в пансионате уже 10 лет.За это время сменилось 4 директора.Да благосостояние пансионата растет,но наше ухудшается.Кормешка приевшая отвратительная.Отношение сотрудников...да вопщем то им и некогда с нами общаться.Они вместо того что бы осуществлять уход полят и поливают клумбы летом,зимой чистят снег,раздают бахилы в вестибюле.А на нас лежачих проживающих хватает времени помыть и переодеть памперс.НО мы же еще живые и хотим человеческого общения,но не с врачем психологом,а с людьми которые ухаживают за нами,которых я знаю уже 10 лет это мед сестры и санитарочки.Да показухи много здесь а человечности становится меньше.Директор салдафон.Старшая сестра 80 летняя работу за нее делают постовые мед сестры,а она только кричит и оскарбляет их.Очень не веселая атмосфера

Частые вопросы про Пансионат для Ветеранов Труда # 29

Как узнать график работы Пансионат для Ветеранов Труда # 29 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 442-54-91

Пансионат для Ветеранов Труда # 29 находится по адресу г Москва, ул Нежинская, д 2
8 этаж.

Пансионат для Ветеранов Труда # 29 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?