8 (495) 649-60-45 8 (495) 649-60... — показать

+7 495 649-... +7 495 649-60-45 ещё
Московская обл, г Реутов, ул МКАД 2 км, д 2
ТРЦ "Щоколад"
Новогиреево,

Отзывы про Магазин Плитка-СДВК в ​ТРК Шоколад (19)

Шикарный выбор плитки под мрамор, больше моделей чем тут я еще не видел. Понравился выставочный зал, представлен почти весь ассортимент и много что было в наличии. Мы с женой выбирали плитку целый час, растерялись не много из за такого количества моделей. Спасибо менеджеру за активную помощь, быстренько все посчитал, оформил и через 2 дня привезли плитку. Качество отличное!
Очень понравилась работа данного интернет-магазина, мы здесь покупаем уже второй раз и никаких разочарований. С сайтом работать достаточно удобно, всё подробно описано, фото моделей полностью соответствуют реальным. Цены на плитку разумные, вполне доступные. Забирали самовывозом, так как живем недалеко, но у них есть и доставка)
Наткнулся на данный магазин случайно. Привлекли доступные цены и удобные и понятные условия оплаты и доставки. Заказывали пять с половиной квадратов на фартук, производство Россия, вышло как раз чуть больше пяти тысяч рублей. Довезли целую! Ничего не побилось по дороге, как это часто бывает в некоторых магазинах. Курьер немного задержался, но не критично. Могу смело рекомендовать этот магазин.
Плитку заказали на сайте, в минимальный заказ уложились. С менеджером при оформлении заказа выбрали удобный час для доставки, чтобы целый день не ждать. Курьер приехал вовремя. Плитку занесли в квартиру, аккуратно сложили в коридоре. Коробки были чистые, без повреждений. Пока я не проверил количество и качество товара оплату не брали. Остались довольны.
Приобрели плитку для ванной в этот магазине, выбор просто огромный, глаза разбегаются! Плитки много, разная по цвету, бренду, цене и т. д. Доставка шустрая.
В интернет-магазине плитка сдвк заказывали плитку в ванную комнату. Выбор достаточно широкий, мы подобрали по акции, вышло довольно таки выгодно. Доставил курьер, бесплатно, расчет при доставке.
Отличный магазин, все на высшем уровне. Заказывали керамогранит с доставкой, привезли быстро, а главное бесплатно! За поднятие на 5 этаж рассчитывались на месте. Первый раз встретил настолько опрятных и аккуратных грузчиков, молодцы. К качеству керамогранита замечаний никаких, качество огонь
В ванную постелили немецкую плитку из плитка сдвк. ДЛя стен купили мозаику. Качество хорошее, плитка приехала вся целая. Коммуникация с магазином понравилась.
Рады, что выбрали именно этот магазин. Сервис отличный, плитки много, доставка быстрая. Менеджер Артем подобрал нам плитку по цене и по дизайну, спасибо ему. И не ошиблись, что прислушались. Удалось съэкономить и псделать ваннную такой какаую хотели.
Отличный магазин. Большой выбор и адекватные цены. Брал плитку для корридора ITALON URBAN, доставили вовремя. Плитка вся целая, без скол и царапин.
Всем привет! Покупала тут настенную плитку KERAMA MARAZZI. По товару и работе никаких претензий. Отдельное спасибо за то, что есть услуга самовывоза. Предпочитаю забирать товар самостоятельно - не зависишь от курьера. Приехала, товар был уже готов. Првтерила, оплатила. Все заняла не более получаса. Поэтому ставлю 5.
Привет. Спасибо большое консультанам которые помогли определится с ввыбором напольной плитки, сразу видно работают профессионалы своего дела. Очень рада, что обратилась именно в этот магазин! Плитка качественная, не скользкая, без трещин. Самое главное, что цены не кусаются. Плитка СДВК лучший магазин в Москве!!!
Понравился товар - устроила цена. Купленная плитка в ванную выглядит как на фото, приехала без сколов и трещин. Я в плитке неплохо разбираюсь, поэтому с выбором проблем не было. Но если вы не разбираетесь - менеджеры все подскажут. Прям почувствовал мнение профессионала при общении) В общем, я очень доволен. Спасибо за работу, желаю удачи.
Делали с плиткой-сдвк лестницу. Плитку на ступени укладывали - очень рекомендую. Товар приехал в хорошем состояни, видно, что с уважением относятся к себе и своей работе. Рекомендую.
Добрый день всем! Заказывали тут плитку для кузни - приехала вчера. Упаковано хорошо, сколов нигде нет. Водитель приехал вовремя, с ним всё и подняли. Оплату принял наличными - сдача с собой у него была. Так что хвалю. Установим - напишу, как смотрится.
Долго думала, прежде чем заказать плитку здесь. Читала отзывы, смотрела способы доставки, изучала сайт... в общем, решалась. Наконец, к счастью, решилась. Оставила заявку на звонок. Сл мной разговаривал менеджер Алексей. Молодой человек свое дело знает, разбирается. Помог с выбором, рассказал, что и как устанавливается. Оформили заказ. На следующий день приехала сама плитка доя ванной. Смотрится хорошо. Оплатила при получении, так что ничего не потеряла, тольк
Выглядит стильно, аккуратно и дорого (хотя на деле цена не высокая). С сдвк были давно знакомы. Муж выбрал материал, я - стиль. Все чин чином. Оформили, доставили то, что было заказано)
Плитка хорошая, ровная, не скользкая. Оформила доставку - привезли вовремя на следующий день. Теперь ванная укомплектована.
У этой компании нет конкурентов в Москве в буквальном смысле. Все дело в том, что именно тут самый богатый ассортимент керамогранита и плитки. Еще впечатлило то, что при заказе керамической плитки специалисты совершенно бесплатно разрабатывают дизайн-проект. Для этого они применяют собственную дизайн-программу. Также при необходимости вам рассчитывают уже на предварительном этапе точные размеры комнаты. Вообще считаю, что это очень правильно. Есть даже поговорка такая – семь раз отмерь, один раз отрежь. Вообще ребята работают основательно. Желаю их рабочему коллективу успехов.