8 (925) 899-16-28 8 (925) 899-16... — показать

+7 925 899-... +7 925 899-16-28 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, проезд Северный, д 1
П-15 павильон; 2 этаж
Новокосино

Отзывы про Магазин Лепнина от А до Я (20)

Классный магазин. На постоянке заказываю там различные товары. Всегда радует быстрая доставка, низкие цены и широкий ассортимент, который поражает своим разнообразием.
Так получилось, что переезжали сразу мы с мужем, моя сестра со своей семьей и родители мужа))) Приобрели здесь карнизы и плинтусы по отличной цене, каждый смог выбрать всё под свои хотелки и вкус.Покупкой полностью довольны))Цена приемлемая и качество материала на уровне
Недавно заказывал в этом магазине обрамление для зеркала. Пришло в идеальной кондиции, без единой трещины и за короткий срок. Хотелось бы поблагодарить магазин за отличный товар)
Заказывал здесь молдинг с орнаментом. Пришёл без повреждений в безупречно состояние. Порадовала также и цена на него, получилось довольно не дорого. Большое спасибо за качественный товар)
Самым большим достоинством этого магазина по моему является цена и широкий ассортимент. Цены низкие, качество просто вышка. Спасибо вам за вашу работу)
Взяли плинтусы и молдинги внешний отличный! Отличные цены! И качество отличное устанавливается быстро и легко трудностей не возникло! Спасибо за качество и адекватную цену!!
Отличные молдинги по приемлемой цене и отличное качество! Выглядит красиво! Понравился удобный сайт, можно легко найти все необходимое!
Для ремонта в моей квартире взял здесь карнизы и плинтусы. Установил отлично не трудно! Лёгкие и качественные! Покупка полностью устраивает!
Молдинги декоративные брали здесь ,качество отличное и цены не завышены ,покупкой доволен ,как слон) с установкой никаких трудностей нету справится даже ребенок)
Чтобы скрыть зазор между стеной и полом взяли плинтусы здесь.Качественные проблем при установке нету.Не зря вас все советуют.
качество лепнины очень хорошее. сделана из полиуретана который не крошиться и не коробится, также устойчив к температурам. с изделиями сделанными из этого материала было легко работать.
Как раз заканчивали ремонт в малогабаритной квартире, заказали декоративные балки из полиуретана. Получилось красиво и уютно.
Магазин советую, тут действительно есть на что обратить внимание. Мы с женой очень довольны результатом, красиво получилось!)))
Хороший разнообразный выбор) есть также необходимые материалы. Цены средние в сравнении с подобными магазинами)
Для оформления гостиной выбрали отличную лепнину в нежном оттенке. Качество достойное, доставили к нам аккуратно и оперативно.
Лепнину я заказывал в этом магазине, так как в ассортименте есть всё для задуманного, цена мне тоже показалась нормальной. В итоге привезли, всё что нужно, качество прекрасное!!!
Отличный магазин с не высокими ценами) Покупали здесь плинтусы) Покупкой довольны) Все устраивает)
Для оформления фасада дома рассматривали с дизайнеров несколько вариантов. Проект был уже готов, нужны были элементы отделки. Просмотрели различные варианты готовых фасадных отделок и наиболее заинтересовали предложения этого магазина потому что тут было всё что нужно. В каталоге предложены различные оригинальные и стильные элементы отделки из качественного полиуретана. Что не мало важно, то полиуретановый декор безопасный для здоровья и нет вреда окружающей среде. В этом магазине подобрали все для фасадной отделки от крупных элементов до мелочей.
Решили с мужем сделать красивую стеклянную душевую, так как очень давно планировали и копили на это. Знакомые посоветовали этот магазин, и мы решили заказать здесь. Заказом довольны! Доставили в течении двух дней, в отличном виде. Стекло крепкое, никаких повреждений и неровностей не имеет. Установили перегородку их же мастера, все сделали где-то часа за 2, без каких-либо проблем.
Неплохой интернет магазин. Огромный ассортимент лепнины из полиуретана. Тут есть и карнизы, колонны, декларативные балки и купола. Цены доступные, оплатить можно при получении товара. Заказ обработали достаточно быстро. В целом, интернет магазин понравился, осталась положительные эмоции. Но прошу доработать сайт, не хватает информации по поводу доставки. Также хотелось бы побольше акций и распродаж.
Магазин Лепнина от А до Я на карте