8 (925) 899-16-288 (925) 899-16... — показать

+7 925 899-...+7 925 899-16-28 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, проезд Северный, д 1
П-15 павильон; 2 этаж
Новокосино

Про «Магазин Лепнина от А до Я»

В нашем интернет-магазине лепного декора - вы сможете найти интересующую вас информацию о лепнине из полиуретана, композита, гипса, стекловолокна и других материалов, заказать и приобрести по выгодной цене для качественной отделки Ваших интерьеров и фасадов зданий

Такой тип отделки как лепнина используется уже несколько веков. Для изготовления лепнины применяют различные материалы.

Представленная нами продукция выполнена из полиуретана - этот материал обладает массой достоинств по сравнению с другими материалами, используемыми для создания лепного декора. Лепнина из полиуретана выдерживает перепады температур, воздействие влаги. Товары магазина «Лепнина от А до Я» удобны и надежны в использовании.

Лепнина из полиуретана легко устанавливается. При этом она имеет достаточно низкую стоимость. Полиуретановая лепнина поражает эстетичностью внешнего вида. Ее трудно отличить от отделки, выполненной из природного материала. Лепнина может окрашиваться различными цветами.

Одним из главных преимуществ лепнины из полиуретана выступает ровность и четкость нанесения слоев краски. Прочностные характеристики данного материала позволяют использовать его для наружной отделки. Лепнину из полиуретана легко транспортировать и монтировать.

Выбирая лепнину из полиуретана, вы приобретаете не только роскошное украшение. Полиуретановый декор абсолютно безопасен для здоровья человека и не наносит вред окружающей среде.

Окна 1
Обрамление окон и дверей
Строительные товары 4
Декоративные элементы и покрытия
Стеновые панели
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Магазин Лепнина от А до Я (20)

Классный магазин. На постоянке заказываю там различные товары. Всегда радует быстрая доставка, низкие цены и широкий ассортимент, который поражает своим разнообразием.
Так получилось, что переезжали сразу мы с мужем, моя сестра со своей семьей и родители мужа))) Приобрели здесь карнизы и плинтусы по отличной цене, каждый смог выбрать всё под свои хотелки и вкус.Покупкой полностью довольны))Цена приемлемая и качество материала на уровне
Недавно заказывал в этом магазине обрамление для зеркала. Пришло в идеальной кондиции, без единой трещины и за короткий срок. Хотелось бы поблагодарить магазин за отличный товар)
Заказывал здесь молдинг с орнаментом. Пришёл без повреждений в безупречно состояние. Порадовала также и цена на него, получилось довольно не дорого. Большое спасибо за качественный товар)
Самым большим достоинством этого магазина по моему является цена и широкий ассортимент. Цены низкие, качество просто вышка. Спасибо вам за вашу работу)
Магазин Лепнина от А до Я на карте