8 (925) 018-10-588 (925) 018-10... — показать

+7 925 018-...+7 925 018-10-58 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, проезд Северный, д 1
линия 1, 2 этаж, павильон №12
Новокосино

Про «Компания по продаже лепнины Европласт»

Магазин Компания по продаже лепнины Европласт постарается помочь создать красоту и уют в месте, которое этого требует. Благодаря деталям для интерьера легко как только лишь сделать некий акцент в помещении, так и целиком изменить стиль пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Интересует ли вас необычная декоративная вещица или, может, что-то практичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- вы можете посоветоваться с консультантом о том, как будет смотреться среди других объектов понравившийся вам товар.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 925 018-10-58 или зайдите на сайт evroplast-moskva.ru. Компания по продаже лепнины Европласт находится по адресу Россия, Московская обл, г Реутов, проезд Северный, д 1 (ближе всего добираться со станции Новокосино).

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Строительные товары 2
Декоративные элементы и покрытия
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания по продаже лепнины Европласт (3)

Есть своя строительная компания и буквально пару месяцев назад вели работу на объекте загородом. Заказчики попросили приобрести качественную лепнину для фасада здания, балкончиков и т.д. Мы обратились за этим товаром в данную компанию и оформили доставку да и по цене вышло приемлемо. Заказчики остались довольны после проведённой работы.
Эта компания мне очень помогла при обустройстве дома, мы с женой хотели сделать нашу новую квартиру ( Так как мы переехали ) красивее, но не знали с чего начать и к кому податься за советами. Но мой хороший друг посоветовал мне эту компанию, и ее услуги нас обрадовали. Когда мы покупали лепнину, компания уверяла, что мы получим гарантию и качество оригинального продукта, и это на самом деле так и оказалось. А основные плюсы этих изделий в том, что с их простотой монтажа может справиться даже ребёнок, а еще эти изделия имеют устойчивость к влаге, долговечны и надёжны как швейцарские часы. Я и моя жена были рады что нам встретилась такая компания.
Клеили лепнину из полиуретана, никаких проблем не возникло, всё в первозданном виде! Заказали в официальном магазине ”Европласт Москва”. Клеил муж сам (не проффессионал) на монтажный клей. На собственном опыте опробовал этот материал, его очень легко монтировать и он намного легче гипса. Стыки между потолком и стеной заделывали акриловым герметиком, а стыки между торцами - обычной шпатлёвкой. Красили после монтажа акриловой краской. Мне нравится, что полиуретан достаточно лёгкий и ударопрочный материал, который со временем не желтеет, не осыпается, не боится влажности. После ремонта прошло уже почти 2 года - нет ни одной трещинки, смотрится потрясающе))
Компания по продаже лепнины Европласт на карте