8 (495) 502-79-34 8 (495) 502-79... — показать

Отзывы о компании ОАО Подольск-Цемент

8 (495) 502-79-34 8 (495) 502-79... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Плещеевская, д 15

Отзывы про ОАО Подольск-Цемент (4)

4.0
26.05.2011. Заказываю у диспетчера 5 куб.м бетона. Заказ принимается, бетон обещают в первой половине дня 27.05.2011. На следующий день, примерно в 9.30 звонит диспетчер и спрашивает: могу ли я подъехать в офис и оплатить бетон. Я объясняю, что вчера в разговоре с диспетчером договорились, что расчет за бетон будет с водителем (что вполне удобно). А в данный момент я не могу подъехать, так как нахожусь в пути.
Примерно в 17.00 , не дождавшись бетона (вынужден продержать на участке целый день бригаду), позвонил диспетчеру, что бы услышать причины невыполнения заказа. На что получил ответ дословно "У вас сады (в смысле СНТ) и поэтому к вам миксер с бетоном не проедет!!!" (с момента заказа прошло более полутра суток!!!!!) Я спрашиваю, кто решил что в СНТ не пройдет 5 кубовый миксер? На что получаю достойный ответ "Я хотела послать к вам 7 кубовый..." Опуская вопрос - почему не предупредили, что бетона не будет- спрашиваю" А на субботу можно заказать 5 кубов бетона в 5 кубовом миксере? Диспетчер говорит, что в субботу бетон точно будет!
Не буду описывать дальнейшее, лишь добавлю, что бетона от ПОДОЛЬСК -ЦЕМЕНТА я так и не дождался, как и не дождался объяснений причин такого отношения к клиенту. Вынужден был обратиться в другую организацию, которая кстати привезла мне бетон в день обращения.
В результате всего : два дня простоя оплачены бригаде и отрицательные эмоции в адрес ПОДОЛЬСК-ЦЕМЕНТА.
Очень известная компания по производству и продаже цемента во всём Подмосковье. Товар качественный и очень разнообразный по своему ассортименту, что очень важно для покупателей. Приезжаешь и приобретаешь всё в одном месте и по достойным ценам, никуда больше не обращаясь и не тратя ни время, ни нервы. Предприятие развивается и совершенствуется, что привлекает покупателей и клиентов!
Здесь деду с бабулей заказывали т.к. ближе. Удобно и быстро. Дед им конечно кровушки попил, но ребята вынесли все тяготы данного клиента с честью! хвала им!
Одна из лучших компаний по производству цемента.Даже во времена полного отсутствия стройматериалов на рынке Подольск-цемент всегда поставлял свою продукцию в магазины!
ОАО Подольск-Цемент на карте