8 (496) 757-67-19 8 (496) 757-67... — показать

Отзывы о компании ЗАО Подольский домостроительный комбинат

8 (496) 757-67-19 8 (496) 757-67... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ш Домодедовское, д 12

Отзывы про ЗАО Подольский домостроительный комбинат (9)

4.0
Хочу купить себе квартиру именно в Подольске так как мне очень понравился район, он тихий, спокойный и чистый. А квартиры по нормальным доступным ценам. Во первых мне хочется квартиру именно в новом доме где никто раньше не жил - как будто жизнь с чистого листа начать. Во вторых меня устраивает тот район, там есть все условия для комфортной и счастливой жизни.
Я так же хочу приобрести квартиру в ЖК Симферопольском от Подольского домостроительного комбината. Как по мне, то это отличный вариант, цена супер, да и воздух свежий. Буду думать о покупке.
Будучи отцом задумался о покупке квартиры,и сейчас ищу квартиру для нашей семьи,так как ребенку 2 года,а живем на съемной!Вот рассматриваю этот вариант,как один из лучших,читал много плюсов и минусов,но всё же пока что остановился на этом выборе,если кто может наведите какие то конкретные минуса этого ЖК и компании!
Я еще весной купил квартиру в ЖК Симферопольском и ни разу не пожалел. Я думал,что за такую цену они будут гораздо худшего качества. Но нет. Планировка у них отличная, окна большие, хороший дворик, внутри тепло. Что касается расположения -в принципе,оно и привлекло меня прежде всего. Рядом Симферопольское шоссе,добраться можно без проблем в любой уголок Москвы,а мне это и надо.
Мы с семьей решили перебраться в Подольск (сначала в Москву хотели,но жилье там нереально дорогое). ЖК Симферопольский понравился тем, что находится в благоприятном районе и школа рядом. С дочкой когда ходили смотреть будующую квартиру, еще и в школу заглянули. Ей всё очень понравилось, мне тоже. Хорошо что научились строить такие дома!
Я ко всему сказанному добавлю,что новостройки в Быково выглядят здорово и внутри,и снаружи.Я еще обратила внимание на такую мелочь,как ровные заасфальтированные дорожки,просто приятно жить в таком месте чисто в эстетическом плане И еще трасса близко, но ненастолько чтоб шум машин мешал. И московского смога в воздухе нет,можно дышать полной грудью
Долго искали хорошего поставщика качественного стройматериала и нашли его в лице Подольского ДСК. Нам понравилось качество фасадных панелей типа "сэндвич", которые предложил нам комбинат - особенно те, что облицованы керамической плиткой под кирпич. Стоимость панелей нас полностью устраивает, а также своевременное выполнение срочных заказов и поставка крупных партий.
Как приехал в Москву - так сразу стал искать подходящую квартиру, т.к. снимать крайне не выгодно, да и хочется мне в столице задержатся. Конешно цены бешеные на московские квартиры, поэтому обротил внимание на подмосковье - есть хорошие места из которых не так уж и долго до работы добиратся. Тыкался-мыкался, в итоге на квартиру в Симферопольском жк глаз положил. Не столько шума и грязи, как в Москве, цены на порядок дешевле, в самой квартире - просторно и тепло. Мне понравилось.
Мне папа обещал купить квартиру если я поступлю в московский вуз. Этим летом я действительно поступила на экономиста и стала подыскивать себе квартирку в подмосковье, чтоб было удобно добиратся на учебу. Прошерстила много информации в и-нете и наткнулась на описание Симферопольского жк.- подходит мне по всем параметрам - и район хороший, чистенький, и дома утепленные улучшенной планировки, и цены не такие бешенные как в Москве. Плюс сама строительная фирма ПДСК внушает доверие - она старше меня, опыта много.:)))
ЗАО Подольский домостроительный комбинат на карте