8 (499) 685-47-35 8 (499) 685-47... — показать

+7 499 685-... +7 499 685-47-35 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 6

Отзывы про СТАМВУД (26)

4.7
Домой мы заказывали столешницу из дерева для кухни, а еще подоконники и экраны для батарей. Хорошо сделали, красиво и качественно. От заявки до монтажа прошло не более трех недель. Соотношение цены и качества отличное.
Подоконники из дерева изготовили. Спасибо за быструю и качественную работу. Выбор по материалам компания предложила хороший, посоветовали, подсказали, все рассчитали и реально быстро изготовили и приехали установили. Ну и расценки здесь на работу невысокие.
Благодарю ребят из этой компании за то что сделали очень красивую и качественную столешницу нам на кухню.
Для изготовления мы выбрали массив дуба, нас консультировали по поводу материалов.
Изготовили столешницу, доставили, установили. Размеры точно были соблюдены, все идеально встало. Цена нас устроила.
Стамвуд мне друг советовал. Я заказывал здесь ступени из дерева (из дуба) для лестницы у нас в доме. Отличные ступени сделали, жаловаться на качество не могу. Собственно, как и на цену. Учитывая изготовление под заказ и выбранный материал, недорого получилось.
Достойно выполнили поставленную задачу. Заказывала изготовление столешницы на кухню, а потом и деревянные экраны для батарей. Понравился их подход в общении с клиентами, а также скорость изготовления и установки. Качество отличное, внешний вид тоже.
Заказала здесь мебель для ванной из дерева (навесную тумбу, столешницу под раковину, ящики, зеркало). Сделали по договору, в срок. Установили аккуратно и все точно. Выглядит мебель просто отлично, очень дорого и качественно, хотя на все про все не так и много денег отдала.
Отвратительная компания, которая при нарушении договорных обязательств валит все на заказчика. Установили подоконники над утопленными в стену радиаторами и не сделали прорези, что бы не запотевало окно зимой. Для решения проблемы предложили повторно поломать мне стены и оплатить монтаж / демонтаж. Не понимаю как можно брать на работу таких замерщиков, которые даже не понимают простейших деталей своей работы. Дно, не обращайтесь сюда.
По поводу деревянных подоконников обращался, заказывал изготовление. Мне понравилось, что они делают подоконники из различных пород дерева и есть возможность заказать такие размеры, какие требуются.
Я выбрал подоконники из дуба сращенного, размерами 380х40х2 см, покрытием Osmo. Качественно сделали. Подоконники отличные. По срокам тоже не подвели.
Обратились в Стамвуд еще в прошлом году, в конце. Заказали изготовление деревянной мебели для ванной комнаты. Заказали шкафчик, небольшую столешницу, тумбу и зеркало.
Мебель была готова уже в этом году, мы ее получили после новогодних праздников.
Все в срок сделали, как мы и договаривались. Но главное, мебель хорошая. За это мы с мужем компанию можем похвалить. Хорошая мебель получилась, красивая.
Сделали для нас на заказ деревянный стеллаж. на прошлой неделе доставили и собрали. Хочу поблагодарить за работу. Стеллаж хороший, красивый. Сделали в срок. Молодцы.
Я делал у этой фирмы заказ на изготовление декоративных деревянных панелей для внутренней отделки стен загородного дома. Доволен остался, их мастера все сделали отлично. Я заказал изготовление панелей из ясеня, сделали качественно.
Понравилось, что они предлагают довольно большой выбор материалов для изготовления таких панелей. Сроки соблюдают. Ну и по цене все обошлось адекватно. Спасибо!
Мне понравилось, что люди тут очень профессионально относятся к своей работе. Это касается и менеджеров, и мастеров. Мой заказ выполнили хорошо, проблем никаких не возникло. Я заказала тут столешницу. Мне помогли выбрать материал, проконсультировали. Я выбрала дуб. Изготовили ее без задержек, в срок. Доставили, установили. Столешница отличная.
У меня самые приятные впечатления остались.
Брали полки из массива ясеня для книг в гостиную. Со сроками у них и качеством все действительно отлично, думаю, что вскоре обращусь снова, уже за подоконниками. На удивление, цены неплохие - ожидал, что выставят большую сумму. Отдельное спасибо сборщикам за действительно прочный монтаж. Вежливые, после себя весь мусор убрали.
Стамвуд делали нам на заказ столешницу для кухни и деревянные полки. Понравилось, как мастера работают. Четко уложились в срок, качество столешницы и полок отличное, не могу ничего плохого сказать.
К клиентам относятся уважительно.
У Стамвуд хорошие мастера трудятся, ну и в целом, компания нам с мужем понравилась. Обращались сюда, заказывали изготовление полок из массива ясеня. Полки отличные сделали для нас. Работа была организована хорошо. Быстро согласовали заказ и они в оговоренные сроки изготовили полки. По качеству все хорошо, не придраться. Ребята молодцы.
Для меня компания Стамвуд выложилась на все 100%. Заказывал столешницу для кухни из ясеня. Отправили мне замерщика, он достаточно быстро произвел все необходимые манипуляции, мы еще немного обсудили заказ и я начал ждать. Мне позвонили через неделю, предложили выбрать дату и время монтажа. В назначенный день приехали мастера, установили, все четко. Косяков ни по установке, ни в самом изделии я не нашел.
Действительно отличного качества изготавливают изделия. Я заказывала в квартиру экраны батарей, столешницу в ванную и пару полок. Замерили, помогли с выбором, все быстро и профессионально. Просто отлично!
Еще очень давно мастера этой компании изготавливали столешницу для барной стойки и стол из цельноламельного дуба. Я о таком давно мечтала, что бы всей семьей собираться за большим добротным столом! До сих пор он как новый. Поэтому, когда мы переехали в новый дом, решили, что мебель тоже новая нужна (кроме кухонного гарнитура, стола и кровати), я не задумываясь обратилась опять в Stamwood. Заказали для ванной мебель, а еще стеллажи, шкаф и полки по индивидуальным замерам. Жаль, что они не делают двери. Сделали достаточно быстро, мы очень довольны! Все просто идеально вписалось в интерьер!
Обратились к услугам Стэмвуд для изготовления лестницы на готовом металлокаркасе. Замерщик долго выполнял замер, заранее договорились, что подступенки делаем мы, а все остальное - специалисты компании. Внесли 50 процентную предоплату, а затем началось самое интересное.
Наш прораб попросила специалистов компании установить маяки, чтобы было понятно, как именно, на каких расстояниях крепить подступенки, заранее нами купленные.
После такой простой просьбы началось что-то невообразимое. Никто в компании Стэмвуд не понимает, зачем маяки, когда спрашиваем напрямую, как крепить подступенки, на каком расстоянии, чтобы нормально положить ступени, никто также не может дать ответ. То фанеру подложить предлагают, то ниточки натянуть, на все просьбы приехать к нам ещё раз и померить всё вместе с рабочими отвечают грубо "мы такого не делаем" и прочее. То есть, мы должны прилепить подступенки как угодно, на глаз, а они придут и поставят ступени. Опять же, на глаз? Или как? Почему специалисты компании не идёт навстречу и не могут ответить на простой вопрос и не хотят взаимодействовать? Вот такой подход к клиенту. Напоминаю, оплачено половина стоимости монтажа лестницы и материалов. Теперь они вроде как, так и не дав нам ответа, ничего не сделав, предлагают вернуть часть, и привезти нам материалы? А зачем они, кто будет работать с чужим материалам. ?
Вот такая ситуация, будем думать, что дальше делать, видимо, придётся обращаться к юристам.
Позвольте спросить о каких маяках идет речь на готовом металлокаркасе? И если подступенки ваши и вы их еще не сделали зачем вы вызывали замерщика и что он там ДОЛГО мерял и зачем? Если нет подступенков то и размеры могут быть только приблизительными. Если нет строительной готовности каркаса нет никакой необходимости в вызове замерщика - пустая трата времени и его и вашего в том числе.
antonogorodov
antonogorodov ответил churilovav_78
Добрый день. Спасибо, теперь уже мы все знаем. Но. Мы не разбираемся в лестницах и технологии их производства. А компания оказывает услуги.
Поэтому позвольте задать обратный вопрос, вернее, вопросы.

1. Если смысла в замере не было, зачем было производить замер, видя всю картину
2. Зачем после замера было настойчиво звонить и предлагать заключить договор, обещая, что все будет хорошо?
3. Если заранее было ясно, что нет готовности каркаса, зачем было заключать срочный договор, и брать аванс.

омпания Стамвуд замечательно справилась с обширным заказом по изготовлению поверхностей из цельноламельного бука. Заказ состоял из нескольких позиций для двух загородных домов – столешницы на кухни, комплект подоконников. Доставка плюс монтаж, часть подоконников под окраску в более насыщенный деревянный цвет, все столешницы на гостевую кухню под покраску в белый.
Срок выполнения заказа составил 2 недели. Все привезли в указанном количестве. Монтаж занял еще два дня – бригада работала в два захода. Поскольку заказ был большой, предложили скидку, как комплимент от компании. Очень порадовали этим. Благодарим, и будем вас рекомендовать знакомым.
Предлагают огромное разнообразие пород дерева. Есть береза, дуб, и остальные. Сделать можно из этого все, что угодно потом, если заказать доску определенного размера. Лично нам нужны были подоконники в количестве 8 штук для дома. Замер выполнили быстро, привезли заказ через день, стоимость оказалась с очень приятной скидкой. Прекрасно подогнали, даже один из трудных подоконников в дочкиной комнате – большой и низкий, как сидение, но загнанный в угол комнаты. Ширина доски оказалась идеальной, толстой и прочной. Подоконники хорошо смотрятся и весьма устойчиво поставлены.
Очень хорошие типы древесины используют для изготовления полотен, подоконников и лестничных ступеней. Лично наша семья заказывала последнее – в доме огромная лестница, которую не хотелось отделывать какой-то дешевкой. Остановились на дереве, и сразу же нашли Стамвуд. Стоимость рассчитывали с замерщиком, который подъехал к нам за МКАД без проблем. В итоге облицовали ступеньки и поменяли перила лестницы на сосновые. С покраской не заморачивались, хотелось натуральности. Выражаем искреннюю благодарность фирме за отличную работу – претензий никаких не возникло и дефектов не обнаружили за две недели эксплуатации.
Осуществили с этой фирмой мою давнюю мечту – сделать цельные деревянные столы для рабочей зоны квартиры. Под скандинавский стиль, который я так люблю.
Древесину и столешницы нашли на сайте. Общались с менеджером через онлайн-чат, и обычно это не очень хороший опыт, а тут нам дали исчерпывающую информацию о наличии определенных пород дерева, и плюсом еще выдали скидку на заказ.
Выполнили замечательно. Претензий нет – ни сколов, ни потертостей, ни царапин на доставленных полотнах не нашлось. Спасибо!
Делали тут столешницы, аккуратно все смонтировали, убрали за собой остаточный мусор.
Дерево прочное, пахнет реально деревом. Различий в оттенке между столешницами не было, вся партия очень хорошо подобрана, без изъянов и брака.
Оставили у них теперь заказ на подоконники для дома мамы. Надеемся, второй раз будет таким же хорошим опытом для нас, как был первый))
Была идея проекта кухни «шеф-повара»: большущая рабочая поверхность в центре, и небольшие дополнительные ящички вдоль стен. Столешницы в таком раскладе были просто в центре всего дизайна, так что и заказывать их решились отдельно. Стамвуд быстро вникли в то, что мы хотим сделать, предложили пару вариантов. Заказ вышел дорогой, но выполнение оказалось таким, что не к чему придраться. Еще и установкой занимались они же. Качество древесины просто класс. Благодарны фирме за то, что поддерживают такой высокий стандарт работы.
Делали заказ на деревянные столешницы для кухни с покрытием. Звонили напрямую в офис, очень вежливо с нами переговорил молодой человек. Согласовали время для приезда замерщика.
Уточняли какие-то нюансы уже на месте. Жена очень хотела пустить кухонную столешницу под подоконник, как во всех этих голливудских фильмах. И компания помогла нам это сделать. Заказали у них сразу же и установку, остались довольны монтажом. У рабочих золото, а не руки – смогли обыграть один косяк в стене очень грамотно. Спасибо.
СТАМВУД на карте