8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать

Отзывы о компании Сеть клиник "Подружки"

8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-20-37 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Чехова, д 6
Мед. центр "ТЕМЕГОН"

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (18)

Прекрасно справляется с темными волосами диодный лазер
Обратилась за справкой для налогового вычета. Скоро 3 месяца ни ответа, ни привета. И никто ничего не знает. Такое ощущение, что передают информацию куда-то в пустоту, откуда никакого ответа. Зато, навязать процедурки всякие, обзвонятся. Настойчиво просят оплачивать переводом.
Меня очень радует эффект эпиляции, волоски хорошо уходят и легко, достаточно безболезненно. С мастером очень приятно контактировать.
Поражает эффект от лазерной эпиляции, каждый раз пуще прежнего выпадают волосы. Прям даже не верится.
Ежемесячно посещаю лазерную эпиляцию, так как рекомендовали соблюдать интервал для лучшей эффективности, пока результат более чем устраивает)
Предложила обработать три зоны за полторы тысячи, получилось очень выгодно просто хотя бы узнать, что такое лазер и как действует
Сеть клиник "Подружки"
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Все прошло так, как хотелось - без боли, быстро, информативно со стороны косметолога, а эффект оценю дней через 10-14)
Сеть клиник "Подружки"
Дарина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Я не первый раз сюда иду, мне очень нравится мастер и поэтому выбираю эту клинику. Эпиляция проходит стабильно эффективно и с хорошим результатом.
Сеть клиник "Подружки"
Дарьяна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Выражаю слова благодарности Марте за оконченный курс лазерной эпиляции. Я попрощалась с волосами и остаюсь до сих пор в полном восторге от гладкости.
Сеть клиник "Подружки"
Александра, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Не жалейте денег на то, что облегчит вам жизнь) Прошла курс, теперь посещаю только поддерживающие процедуры раз в 3-4 месяца, к этому моменту максимум вылезти могут пару пучков светлых волос, в остальном остаётся идеальная гладкость!
Сеть клиник "Подружки"
Анна, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Девочки, рекомендую, мне сделали шикарную эпиляцию. Лазер, только лазер теперь! Спасибо Вам!)))
Сеть клиник "Подружки"
Марина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
На данный момент у меня пройдено три процедуры лазерной эпиляции. Удаляли волосяной покров в области подмышек.На этом этапе уже выпали волосы. Есть только новые, тонкие и незаметные. Очень быстрый эффект, не ожидала такого)
Сеть клиник "Подружки"
Наташенька, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я сделала уже несколько процедур лазерной эпиляции,а точнее 3 штуки-сеанса. Делала подмышки. После первых трех процедур эффект супер, волосы стали просто выпадать, а новые расти тоненькими,я такого даже не ожидала так быстро.
Сеть клиник "Подружки"
Ксения, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Хорошо, что в Подольске вы тоже есть, и не надо ездить в центр Москвы. Девочки, по мне так это одна из лучших студий по соотношению "цена-качество". С удовольствием делаю эпиляцию на 2 зоны - бикини и голени.
Сеть клиник "Подружки"
Анна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
записываюсь через приложение,это очень удобно)да и вообще сервис радует,постоянно какие-то акции,подарочки. Любят своих клиентов!
Сеть клиник "Подружки"
Яна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я делала со скидкой эпиляцию над верхней губой, сумма за курс получилась смешная, но для меня это реально была проблема. Потому что, если выщипывать, удалять сахаром, воском, да чем угодно… Волосы потом опять пробиваются и выглядят как щетина, просто ужас… На лазере такого нет, через полгода у меня вообще уже ничего не растет.
Сеть клиник "Подружки"
Людмила, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Очень хорошие впечатления остались от похода в клинику. Делала себе тут лазерную эпиляцию ног и ни сколько не жалею. Действительно работают отличные специалисты профессионалы своего дела. После нескольких процедур волосы на ногах исчезли результат просто замечательный. Кожа стала гладкая и нежная спасибо всем кто принимал участие.
Сеть клиник "Подружки"
Наташа, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Я осталась довольна результатом лазерной эпиляции в этом салоне. К клиентам отношение на высшем уровне. Девочки-администраторы встречают с улыбкой, мастера делают свою работу четко и быстро. Результат от лазерное эпиляции не сравнить ни с одним другим видом эпиляции по эффективности. Кожа гладкая и нежная на ощупь.
Сеть клиник "Подружки"
Здравствуйте ! Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"