8 (915) 016-28-39 8 (915) 016-28... — показать

Отзывы о компании Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске Сеть

8 (915) 016-28-39 8 (915) 016-28... — показать
+7 915 016-... +7 915 016-28-39 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул 50 лет ВЛКСМ, д 16

Отзывы про Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске (12)

Качественная безболезненная процедура, приятная расслабляющая атмосфера, мастер-профессионал. Очень довольна результатом!
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Марина, огромное спасибо за высшую оценку нашей работы🙏 Спасибо Вам, что выбираете нас🌸 До скорой встречи💫
Мастер Пати отлично работает,менеджер вежливый,все понятно объясняет 🥰
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Ксения, нам безумно приятно получить такой отзыв о нашей работе. Будем рады новой встрече с Вами💐
Очень приятный салон. Все начинается с ресепшн, девочки всегда создают ощущение комфорта еще на входе. Была у разных мастеров и всегда оставалась довольна. Все стараются максимально снизить болезненные ощущения и сделать комфортной не самую приятную процедуру.
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Спасибо огромное, что делитесь впечатлениями. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и сделать процедуры максимально комфортными для Вас. До новых встреч💐
Замечательное место! Уже больше года пользуюсь здесь услугами SHR-эпиляции. Анастасия Ермакова - прекрасный, чуткий мастер, настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам!
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Ирина, как же нам приятно, что Вы доверяете нам свою красоту! Благодарим за доверие☺️
Прекрасное место! Прекрасный персонал! Все очень понравилось! Всем советую! Также не могу не отметить доброжелательность администратора Алсу 🥰🤍
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Яна, как же нам приятно читать такие отзывы! Спасибо Вам огромное, что нашли минутку написать нам отзыв😊 Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях🌸
Хожу в данный салон уже несколько месяцев. Чистый, уютный, вежливый и компетентный персонал, проконсультировали по каждому вопросу и рассказали много нового. Делаю лазерную эпиляцию, результат волшебный, без боли и в комфортной обстановке.
На ресепшене работает очень милая девушка, которая не раз спасала меня при переносе записи, очень ей благодарна)
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Екатерина, мы очень счастливы получить от Вас такой отзыв! Всегда рады трудиться во имя Вашей красоты🌹
Отличный сервис, очень вежливые и чуткие мастера. Одназначно рекомендую!
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Ксения, мы рады подарить Вам частичку спокойствия, отдыха и заботы о себе! Спасибо за Ваш отзыв и ждем в гости!
Давно хожу на лазерную эпиляцию лица 😇 все нравится, специалисты отличные 🥰
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Дыжидма, как же нам приятно, что Вы доверяете нам свою красоту! Благодарим за доверие☺️
Спасибо за оказанные услуги! Всегда приятная обстановка и качественная работа!
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Татьяна, нам очень приятно читать такие отзывы! Спасибо Вам огромное, что нашли минутку написать нам отзыв😊 Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях🌸
Студия-супер. Мастера профессионалы своего дела. Рекомендую к посещению.
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Надежда, мы очень Вам благодарны за такую приятную, добрую обратную связь❤️ Мы бесконечно рады получить от Вас высокую оценку! Будем продолжать и дальше делать Вас чуточку счастливее! До новых встреч🌹
Была в этом салоне у Пати на эпиляции глубокого бикини и подмышечной зоны. Осталась очень довольна, мастер знает свое дело. Умеет разговаривать с клиентом. Обязательно приду снова к этому же мастеру, буду посещать ваш салон. Спасибо большое!
Студия эпиляции SAHAR&VOSK на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске
Родика, Добрый день! Спасибо вам за теплые и приятные слова! Мы благодарим вас за доверие нашей студии. Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
Всегда Ваши, администрация студии SAHAR&VOSK.
Побывала в подобном заведении на лазерной эпиляции в первый раз. Надеюсь результат не заставит себя ждать. По поводу обслуживания все на высшем уровне. Уютно, доброжелательно и главное быстро)
Добрый день, Анна!
Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что вы отметили работу нашего специалиста. Мы стараемся сделать все, чтобы посещение нашего салона было комфортным для вас и оставило только хорошие впечатления. Приходите к нам чаще, всегда будем рады видеть вас, администрация студии SAHAR&VOSK.