8 (929) 661-58-74 8 (929) 661-58... — показать

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Малая Ордынка - отзывы

8 (929) 661-58-74 8 (929) 661-58... — показать
+7 929 661-... +7 929 661-58-74 ещё

Про «Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Малая Ордынка»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Малая Ордынка (17)

4.9
Благодарю за отличное обслуживание, процедура прошла быстро и было не больно. У мастера золотые руки.
Понравилась клиника. Современное оборудование, профессиональный мастер, чистое помещение. Почти пол года проходила на лазерную эпиляцию ног, результат получился отличным.
Бывала у них на лазерной эпиляции в других городах и во время пандемии сюда тоже походила, чтобы к лету подготовить свои ножки. И мне нравится как идеально гладким тут делают тело. Молодцы.
Может и классное оборудование помогло, но мне кажется, больше золотые ручки мастеров сделали свое дело на пятерку. Кожа ножек гладкая, волосков ноль процентов)
Прекрасный и дружелюбный персонал, профессиональные мастера и современно обставленная клиника. Лазерную эпиляцию делают лучше всех в городе.
Сначала боялась делать эпиляцию - думала это больно, но оказалось, что процедура абсолютно неболезненная. Сейчас после нескольких процедур я уже спокойна и, главное, что результат отличный, скоро бритвенный станок будет уже не нужен.
Была недавно на эпиляции у них, мне понравилось. Мастера хорошие, все быстро и профессионально сделали. Результат отличный. Рекомендую.
Персонал отличный. Первая процедура прошла успешно и абсолютно безболезненно. Спасибо.
Хорошая сеть магазинов и радует данный магазин. Вежливые и отзывчивые продавцы. Богатый ассортимент, скидки, подарки. Косметика разных ценовых линий - от дорогой до средней. Качество всегда высокое. Можно и бытовую химию приобретать.
Достоинства приветливый коллектив,уютная атмосфера Недостатки нет Комментарий Спасибо мастерам клиники подружки,я очень довольна результатом.Я теперь ваша постоянная клиентка!!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Малая Ордынка
Татьяна, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!  Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Достоинства Хорошее качество обслуживания, вежливые сотрудники, цена доступная.  Недостатки Не обнаружила. Комментарий Я прохожу курс лазерной эпиляции в этом салоне. Очень довольна результатом. Делаю сразу несколько зон. Больно делать глубокое бикини, а всё остальное даже не чувствую. Салон рекомендую, так как здесь новое оборудование и цены нормальные.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Малая Ордынка
Ольга, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!  Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Была в салоне на прошлой неделе. Ходила на эпиляцию "бикини классика". За один сеанс в принципе большую часть удаляют, но ходила на повторные, чтобы уже наверняка и тщательно каждый сантиметр прошли. В общем, получила неплохой результат, мастера хорошо поработали, теперь все гладенько, как у младенца :) Благодарю персонал за профессионализм и вежливое отношение.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Малая Ордынка
Яна, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!  Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Сделала уже 4 процедуры лазерной эпиляции в клинике "Подружки" с интервалом в один месяц. Результаты были заметны уже после первого раза, сейчас волос на проблемной зоне почти нет. Сама процедура вполне безболезненная, только иногда ощущается легкое покалывание, никаких побочных эффектов не возникает. Делают на новейшем оборудования, клиника хорошая, сотрудники очень доброжелательные. В такое место приятно приходить!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Малая Ордынка
Olga, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!  Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Впервые решилась на лазерную эпиляцию, а до этого справлялась подручными средствами. Первое, что сразу могу отметить, так это то, что боли почти нет! Особенно, если сравнивать с домашним шугарингом или воском. Про результаты говорить пока рано, была всего на одном приеме, но он оставил только хорошие впечатления. Мастер была очень внимательная и аккуратная девушка.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Малая Ордынка
Maria, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова! Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Достоинства Цена-качества Комментарий Всегда хочется быть красивой и ухоженной, хочу оставить отзыв кто боится идти на эпиляцию. Решилась и я приехала в лазерную эпиляцию, а там акция была на все тело. Это совсем не больно. И взяла ещё на три сеанса эпиляции. Не пожалела, все понравилось.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Малая Ордынка
Анастасия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!  Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Самый внимательный и приятный мастер Чудакова Анна помогла мне избавиться от комплексов. Спасибо ей огромное за качественно проделанную работу❤️
Была в этом салоне на курсе процедур на все тело, абсолютно довольна, волос почти вообще нет, все таки стоит своих денег, вместо каждодневного бритья и деньги экономит (если посчитать в течение жизни сколько на бритву тратим) и время очень сильно экономит.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Малая Ордынка на карте