8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской (87)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (61)
Решила я значит пойти сюда на бьютилазер…пробный массаж мне понравился, поэтому я купила абонемент на 6 процедур, сразу записалась к массажистке, которая проводила пробный массаж. В итоге все мои записи раскидали к другим массажистам, тк к кому я записывалась - уволилась. Но мне ничего не сказали. В какой-то из дней я была записана к мужчине, а я не хотела. В итоге кучу записей отменила, а на другое время уже нет - тк быстро время забивают. Если бы мне сказали сразу, я бы смогла перезаписаться нормально
А на массаж надо ходить желательно, как сказали, через день. И как ходить, если нет ничего. Ок
Первые два раза мне делала какая-то женщина, которая делала очень больно, цепляла аппаратом мою кожу. Пыточная. Как объяснила потом другая массажистка, нельзя сразу делать сильно, надо постепенно.
И если пробное делали в красивом большом пространстве, то тут в какой-то коморке.
Дальше. Я прихожу в третий раз. Сижу. Сижу 15 минут. Выходит массажистка, спрашивает у админш, где я. Оказывается, они не сказали ей, что я уже пришла. Круто.
А мою следующую запись отменили, тк заболел специалист. Потом еще раз отменили. Спросили - на когда перезаписать? Говорю, на завтра. Мне отвечают, что свободен только мужчина. Я взбесилась и решила, что все, до свидания, верните деньги. И о! Появилось сразу окошко на массаж к женщине.
Но нет, спасибо, мне такой геморрой с записью не нужен. Говорю - верните деньги за неиспользованный массаж.
Мне говорят - давайте мы вам положим на счет, сможете тратить на другие процедуры. Хаха, шутите? Какие другие, я сюда ни ногой больше.
В итоге ждать 14 дней, чтобы РАССМОТРЕЛИ обращение на возврат денежных средств.
Короче за свои деньги получила одни заботы и ужасную работу администрации.
И да, оплатить просят ПЕРЕВОДОМ.
Мб стоит в налоговую написать, тогда может в целом качество обслуживания станет нормальным.
Волоски темные очень хорошо уходят при работе диодного лазера.
Нравится косметолог, полностью доверяю ей свое тело. Делаю лазерную эпиляцию всего тела, чтобы иметь полностью гладкую кожу. Периодически делаю уколы красоты, чтобы морщины разгладить.
У мастеров рука набита, быстро, но качественно всё прорабатывают, явно виден опыт в этой сфере. Молодцы!
Вообще обратилась за лазерной эпиляции в первую очередь для удаления вросших волос, но когда увидела, насколько хорошо уходят волосы, решила пройти весь курс.
Очень была наслышана об эндосфере и наконец решила себя порадовать абонементом на 12 процедур. Пока только разок сходила, но мне очень понравилось!
У меня на крыльях носа были ярко выраженные сетки сосудов, буквально за несколько процедур их не стало вовсе, я не ожидала такого хорошего результата.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Мирослава, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Проблемные гормоны одарили меня излишним волосяным покровом. Здесь же с диодным лазером я нашла возможность избавиться от них; они постепенно светлеют, редеют и некоторые больше не вырастают.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Галина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Прошла курс на хайдрафэшл и с уверенностью заявляю, что здесь установлен хороший аппарат, а благодаря профессионализму врачей буквально за несколько процедур можно добиться максимального результата))
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Была на эндосфере, записалась по акции для нового клиента за 2990. Что могу сказать: массажист мне попался отличный, все пояснил, провёл процедуру качественно, рассказал о всех противопоказаниях и рекомендациях. Порекомендовал приобрести абонементы, так как себестоимость одной процедуры будет тогда существенно ниже. Благодарю!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Александра, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Очень понравилось, что в данной клинике есть предложения для новых клиентов. Это удобно, что можно попробовать и сложить свое мнение. Мое мнение осталось положительным. Хоть я и делала процедуру на александритовом лазере, боли практически не почувствовала, а эффект был с первой же процедуры.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Татьяна, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Недавно посетила клинику Подружки, осталась под очень приятным впечатлением. К качеству работы никаких претензий, процедуру провели идеально. Что касается мастера, то тоже всё прекрасно, девушка очень милая, вежливая, старательная. По времени услуга прошла довольно быстро.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Лана, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Тут мощный лазер,который реально помогает избавиться от волос,в рекламе не обманули и все выполнили, как заявлено. Могу вас рекомендовать.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Алиса, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Обращалась сюда за услугами эпиляции лазером. Делали на аппарате Magic One, для меня это самый удачный лазер и цена процедуры не большая. Может, кому-то подходят другие лазеры, но я остановилась на этом.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Елена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Очень жаль, что нет детского уголка в той клинике, куда я ходила. Может, в других студиях этой сети с этим все ок, но если админы читают это, было бы вам большим плюсом такая опция. А все остальное устраивает, на процедуру хожу давно, но заметила вот такой момент.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Здесь эпиляция бикини стоит всего 990 рублей, при чем глубокого! И эффект классный. Таких цен больше нет нигде)) Я была не в одной клинике, поэтому знаю о чем говорю.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Ирина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Лучше мастеров я не встречала! Как жаль, что раньше я не попала к Светлане. Внимательная, чуткая. Лазерная эпиляция только к ней!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
даже покраснений нет,никаих побочек,потому что лазеры топовые и врачи толковые!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Все прошло хорошо и комфортно. Карина была очень чуткая во время процедуры. Спасибо!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Нина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Одна из самых лучших клиник этой сети,доверяю вам и рекомендую всем своим знакомым!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Ольга, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я все еще под впечатлением от аппаратного массажа Эндосфера,отек с ног уходит сразу,выгляжу более подтянутой)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Кристина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Здесь только по клубной карте хожу, так выгоднее, чем в других салонах города. Делаю сразу несколько зон и меня устраивает результат. А что еще надо? Волосы выпадают, всё отлично
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Анна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Работой клиники довольна. Услуги оказывают качественно, персонал к своим клиентам относится с заботой. Рекомендую клинику к посещению однозначно!
Спасибо большое мастерам за их работу, проходила в ваше салоне депиляцию зоны бикини. Все сделали отлично, результаты превзошли все мои ожидания. Спасибо большое за хорошее обслуживание и внимательное отношение.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Пелагея, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Хочу поблагодарить мастеров клиники за работу. Результат элос-эпиляции мне нравится. Кожа гладенькая как у младенца :) В следующий раз только к вам.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Надежда, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Я очень довольна работой сотрудников, которые работают в этом салоне. Это настоящие профессионалы своего дела. Я сюда обратилась для того, чтобы провести здесь лазерную эпиляцию на ногах и избавиться от нежелательных волос. И уже после нескольких процедур я достигла своей цели. Большое спасибо.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской
Оксана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Тверской на карте