8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Вернадского Сеть

8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-20-37 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 41 стр 1
Округ: Западный

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Вернадского (14)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (1)
Очень эффективен диодный лазер, прям нравится. Рекомендую!
Просторная и симпатичная клиника, недалеко от метро. Хожу на лазерную эпиляцию, удаляю волосы на животике и спине. Очень легко уходят.
Пользуюсь услугой лазерной эпиляции и хочу оставить положительный отклик, так как процедура реально действенная и ее только за радость порекомендовать.
Так приятно попасть в руки мастера, который столь аккуратен с клиентом и знает свою работу от и до - результат отличный.
В разные клиники Москвы ездила, но эту считаю самой красивой и обожаю косметологов, кто работают на лазере, так как девочки очень опытные и с прекрасным отношением к клиенту)
Впечатлена работой лазера! Он и на темные, и на светлые волосы воздействует одинаково хорошо. А интервал между процедурами больше месяца.
Клиника выглядит просто шикарно, отличный ремонт и очень приятный стиль. Делала процедуру лазерной эпиляции впервые, очень понравилось, какой эффект получила.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Вернадского
Лейла, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Хожу раз в 3 дня на массаж всего тела аппаратом эндосфера, вполне себе устраивает уже результат (хоть прошла только треть курса), а впереди точно будет лучше)
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
У мэджика прекрасная система охлаждения, правда. Я во время процедуры максимум ощущаю некие покалывания, которые даже лишнего дискомфорта не создают. Спасибо, что даёте возможность воспользоваться этой прекрасной услугой❣️
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Вернадского
Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Прохожу курс массажа на бьютилазер - могу сказать так, что очень расслабляющая процедура, уже на половине есть эффект, в целом в клинике хорошие массажисты)
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Вернадского
Светлана, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Очень хочется поблагодарить мастера Ольгу за безболезненную процедуру и грамотный подход. В клинике приятная обстановка, результатом осталась довольна.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Вернадского
Лена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!
Результат я увидела после первой процедуры. Где-то через неделю волосы стали выпадать. Так что эффект есть, записывалась к врачу Ольге, очень чуткая и внимательная.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Вернадского
Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Мне сделали хорошо, отношение к клиентам понравилось. Продолжу ходить в эту клинику.