8 (966) 032-61-75 8 (966) 032-61... — показать

Студия маникюра и красоты Luxe Nails & Beauty на Проспекте Вернадского - отзывы Сеть

8 (966) 032-61-75 8 (966) 032-61... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-61-75 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29
ТОЦ Лето, цокольный этаж

Про «Студия маникюра и красоты Luxe Nails & Beauty на Проспекте Вернадского»

В студии маникюра и красоты «Luxe Nails & Beauty» на Проспекте Вернадского вас ждет хороший сервис, приветливый персонал, профессиональные услуги и привлекательные цены.

Здесь вы можете получить бесплатную консультацию у специалиста, познакомиться с мастерами и оценить качество предоставляемых услуг. В студии красоты работают внимательные и опытные сотрудники высокой квалификации, которые помогут вам сориентироваться в многообразии услуг и подобрать то, что вам необходимо, а также непременно порекомендуют средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Основное направление студии — ногтевой сервис, спа-уход за руками. Для экономии вашего времени есть возможность записаться на экспресс-услугу маникюр и педикюр в 4 руки, когда процедуру выполняют одновременно два мастера.

Помимо этого, в «Luxe Nails & Beauty» на Проспекте Вернадского осуществляют парикмахерские и косметологические услуги, делают перманентный макияж, разные виды массажа, а также аппаратные процедуры по телу.

Чтобы записаться на удобное время, уточнить наличие действующих акций и скидок, звоните по телефону, указанному на странице. Предоставьте заботу о вашей красоте специалистам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия маникюра и красоты Luxe Nails & Beauty на Проспекте Вернадского (11)

Мой мастер не смогла меня принять, а маникюр свежий надо было срочно. Повезло, что у девочек было свободное " окошко"- приняли меня сразу. Маникюр сделали очень хороший, красивый. Да и пока проводилась процедура , за разговорами время пролетело незаметно. Хороший мастер!
Потрясающий салон, очень светло и уютно. Делала маникюр, сидела долго, потому что запустила ногти, но не капельки не устала, успела и поболтать и все остальное.
Девочки вчера была в этом салоне, очень понравилось. Прикольный дизайн, приветливые девочки на ресепшен. Маникюр получился шикарный, даже придраться не к чему 5 с + 👏👏👏👏
Первый раз делала аппаратный маникюр. В принципи мне даже больше понравилось! Быстрее и как по мне так форма просто идеальная!! Теперь всегда так буду делать!!
Мы с подругой ходим исключительно в этот салон уже давно. Потому что на практике убедились что дороже не значит лучше, от слова совсем!!! И Хочу порекомендовать девочкам которые ищут нормального мастера маникюра и педикюра придти хотя бы раз сюда!!
Классный салон!! Нравятся все мастера что здесь работают, заслуживают уважения!
Окрашивала тут волосы и делала пробную прическу. понравилась работа стилиста, грамотная девочка, подсказала мне как сделать лучше и вправду получилось здорово! Теперь на прическу только сюда!
Хожу сюда на маникюр/педикюр. Нравятся мастер, отношение к клиентам, всегда вежливые, пунктуальные, позвонят напомнят. Если опаздываешь не ругаются)) Как делают ногти нравится результатом полностью довольна.
Очень приятный салон, удобное расположение рядом с метро. Нравится сама обстановка, все девочки хорошие. Делаю тут ногти и иногда укладку. Результатом всегда довольна.
Замечательный салон! Регулярно делаю тут маникюр. Результатом всегда довольна, всегда на 5 с плюсом.
uxe Nails & Beauty посетила по совету подруги, чтобы покрыть ногти шеллаком. Спасибо мастеру за ее профессионализм и внимательное отношение к работе. Я получила массу удовольствия от процесса и от общения с ней. Теперь у меня красивый и аккуратный маникюр. Я довольна работой, буду ходить только в этот салон.
Студия маникюра и красоты Luxe Nails & Beauty на Проспекте Вернадского на карте