8 (495) 191-92-01 8 (495) 191-92... — показать

Отзывы о компании Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского

8 (495) 191-92-01 8 (495) 191-92... — показать
+7 495 191-... +7 495 191-92-01 ещё

Отзывы про Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского (41)

Салон супер! Удобно расположен, не надо далеко ехать. У меня были сомнения перед процедурой у Дарьи Голомазовой, думал, будет больно, но ошибся! Ничего не чувствовал, а результат порадовал. Я очень доволен!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Игорь, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Постоянно посещаю этот салон эпиляции, результат стоит моих затрат. Мастера профессионалы своего дела, все расскажут и подскажут. Атмосфера в салоне приятная, цены вполне демократичные.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Андрей, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции😇
Нормальное место, помещение светлое,чисто. Смогли решить проблему моих вросших волос спереди на шее от бритья. Волос жесткий был. Спасибо!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Николай, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰
Рады, что смогли помочь вам!
Уже не первый раз хожу к ним для процедуры лазерной эпиляции и результат мне нравится. Во-первых, это не больно. Во-вторых, результат заметен быстро. В-третьих, если ничего не знаешь, тебя проконсультируют.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Леонид, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции :)
Разумные цены и гарантированный результат! Мастера здесь все профессионалы, всегда с пониманием относятся к просьбам своих клиентов и идут навстречу. Лично мне больше всех нравится Элина - опытный и профессиональный мастер и просто хороший человек. Скоро загляну к вам еще!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Степан, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции!
До новых встреч:)
Отличный опыт! Все прикольно: обстановка, мастер. Убирали волосы на руках лазером, чувствовал себя как дома. Вообще, нигде не забыли почистить, мастер – просто крутой! Очень доволен, всё просто супер!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Сергей, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰
Салон – класс! Тут удобно и близко. К Дарье Голомазовой хожу на процедуры. Думал, будет больно, ан нет! Ни малейшего дискомфорта. Волосы не желанные пропали. В общем, доволен полностью!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Максим, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰
Очень рады, что вы довольны результатом!
Сделал эпиляцию шеи неделю назад у мастера Екатерины в этом салоне. Всё прошло отлично, без боли, чему я рад. Салон удобно расположен, легко найти рядом с метро. Екатерина молодец!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Станислав, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции.
До новых встреч:)
Изначально меня проконсультировали и осмотрели фронт работы) Результат удаления понравился, после полного курса результат отличный, спасибо мастеру Диане за работу
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Рады за вам результат!
Впервые решил попробовать лазерную эпиляцию верхней части спины в этой студии. До этого никогда не посещал подобные салоны и не делал подобные процедуры. Но, честно говоря, оказалось не так уж и страшно. Понравился приятный ценник – не так дорого, как ожидалось.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Станислав, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Очень рады, что вам все понравилось!
Кожа раньше была как песчаная дюна из-за волос, а теперь гладкая, как детская попа! Очень доволен результатом. Мастера – молодцы! Студию рекомендую всем, кто хочет, чтобы волос долго не было.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Иван, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰
Очень рады, что вы довольны результатом!
Делал буквально неделю назад в этом салоне эпиляцию шеи, процедуру делала мастер Екатерина. Процесс практически был безболезненный, за что спасибо моему мастеру. Сама студия находится в удобном мете, недалеко от метро, нашел быстро без каких либо проблем.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Данияр, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции😇
До новых встреч!
Атмосфера дружелюбная, персонал просто позитивный. Удаление волос на руках лазером прошло комфортно. Ни одной зоны не пропустили, мастер – золотые руки! Всё супер!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Олег, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции❤️
Обычная хорошая студия рядом с домом. Удобно, эффект есть, персонал приветливый, цены приемлемые, что еще нужно)
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Владимир, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰
Что понравилось. 1 Специалист, что проводила процедуры, профессионал. 2 Подробная консультация. 3 Результат пока после 5 сеансов устраивает. 4 Сам салон с приятной обстановкой, чистый, все приветливые. 5 Кстати, процедура вообще терпимая.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Ефим, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰
Очень рады, что вам все понравилось!
Салон порадовал удобным расположением. Ходил сюда на процедуры к Дарье Голомазовой. Думал, что будут неприятные ощущения, но в итоге никакого дискомфорта не ощутил. Нежелательных волос теперь нет. Я доволен.
Андрей, добрый день!
Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции❤️
Очень рады, что процедуры проходили для вас комфортно!
Посетил салон и остался впечатлен! Уютная атмосфера, профессиональная консультация от Эммы, и процедура выше всяких похвал. Результат меня порадовал, и я точно порекомендую этот салон!
Антон, добрый день!
Благодарим за рекомендацию и и доверие к нашей студии лазерной эпиляции😇
Очень доволен результатом! Моя главная цель - избавиться от волос на руках - была достигнута благодаря этой процедуре. Очень приятно, что не подвели. Спасибо!
Игорь, добрый день!
Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции❤️
Очень рады за ваш результат🥰
Впервые побывал здесь будто на релаксе, настолько дружелюбная обстановка и позитивно настроенный персонал. Процедура удаления волос на руках при помощи лазера прошла без малейшей помарки. Приятно что ни одного участка не пропустили. У мастера золотые ручки! Все классно сделала.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Сергей, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰 Очень рады, что посещение нашей студии подарило вам только положительные эмоции.
Кожа наконец-то стала гладкой, без лишних волос. Я полностью доволен этим опытом и благодарен мастерам, к которым я ходил. Студию советую.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Игорь, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. Отличный результат😇
Спасибо Ирине за качественные процедуры. Сходил пока на 3 сеанса уже виден результат, планирую пройти полный курс. У вас уютно и ухоженно. Скоро приду к вам в гости)
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Денис, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. Очень ждем следующей встречи 🥰
В салоне все чисто и очень уютно находиться. Был на эпиляции, вся процедура прошла безболезненно и качественно. Спасибо мастеру Ксении, никакого дискомфорта не испытал. Рекомендую!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Максим, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции😊
В салоне ухоженно и топовая консультация. Спасибо Эмме за процедуру. Качеством очень доволен, буду рекомендовать.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Олег, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции😇
Рад, что мне удалось избавиться от нежелательных волос на руках. Это и было главной целью. Спасибо, что не подвели!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Алексей, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. Очень рады за ваш результат❤️
Классная студия, мне понравилась. Здесь и интерьер красивый и все по местам, как говориться. Салон для мужчин и это тоже отлично. Чтобы удалить волосы на ногах сюда и приехал. Полине спасибо за работу, молодец мастер. К процедуре нет вопросов, ни боли ни дискомфорта.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Николай, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. Очень рады, что вам было комфортно во время процедуры😊
Хотел бы поблагодарить за хорошую эпиляцию! Делал я эту процедуру впервые. Результат на первых порах хороший, полностью доволен)
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Егор, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. Очень рады за ваш результат❤️
Спустя время после первой процедуры я заметил хороший результат. Волосы начали выпадать, видно по пустым участкам местами. Я очень доволен результатом.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Александр, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. С нетерпением ждем следующей встречи😇
Мне здесь качественно сделали лазерную эпиляцию. Со мной работала Дарья, она ничего не пропустила. Теперь моя кожа гладкая, и раздражения нет.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Роман, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию эпиляции❤️ Очень рады за ваш результат!
Был на процедуре лазерной эпиляции. Все прошло просто замечательно, мне провели консультацию, где я получил ответы на все вопросы. Спасибо мастеру Дарье, процедура была совершенно безболезненной!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Сергей, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🙏 Обязательно передадим слова благодарности Дарье😇
В этой студии делал лазерную эпиляцию верха спины. В первый раз в жизни посетил такой салон и такую процедуру делал. Честно говоря нет в этом ни чего страшного и ценник приятный.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Антон, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам было комфортно😊
Работаете качественно. Спасибо Дарье за консультацию и за процедуру. Особо не чувствовал даже щекотно немного было. Результатом остался доволен. Буду рекомендовать.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Олег, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку🙏
На днях посетил студию, делал лазер.. В помещении чисто и уютно. Все прошло комфортно. Обязательно приду еще!
Александр, Добрый вечер!)
Благодарим за отзыв)
Будем ждать вас снова!)
Курс проводила Ксения и результат отличный. На спине теперь нет волос, а то я комплексовал. Что касается самого салона. Салон заточен исключительно для мужчин. Чистота, порядок, вежливость. Закончил курс эпиляции в январе 23 года. До сих пор все отлично.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Фомин, добрый день! Благодарим вас за отзыв :) Очень рады, что нам удалось помочь вам ❤️
Первый раз как попробовал данную процедуру, теперь немного жалею, что раньше не додумался пойти. Все проходит совершенно не больно и быстро. Могу порекомендовать попробовать.
Добрый вечер, Виктор)
Спасибо за отзыв и рекомендации.
Будем ждать вас снова)
Студия очень уютная, находится она недалеко от метро, добираться удобно. Мастера здесь замечательные. Сделал несколько процедур, по моим ощущениям это совершенно безболезненно. Результат хороший, я доволен.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Иван, добрый день! Благодарим вас за отзыв и такие приятные слова🙏🏻
Очень признателен Ксении за отличный результат. Толковый и внимательный специалист, настоящий профессионал своего дела. Лазерная эпиляция сделана на 5+, больше нету вросших волос (это было огромной проблемой для меня) Смело советую.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Михаил, добрый день! Благодарим вас за отзыв☺️ Очень рады, что нам удалось решить вашу проблему!
Прошел курс лазерной эпиляции торса у мастера Ирины. Процедура полностью безболезненна, результат после эпиляции отличный. Салон легко найти, внутри чисто и красиво. Однозначно рекомендую!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Максим, добрый день! Благодарим за то, что выбрали нас☺️
В целом все понравилось и мастер и интерьер. Результат есть. Единственный минус, тяжело припарковаться. Поэтому надо прямо заранее выезжать, ну или на метро ехать, от метро до студии там всего 5 минут судя по карте.
Никита, добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻 Ждём следующей встречи☺️
Прохожу уже третий сеанс лазерной эпиляции спины в данной студии. Прогресс мне нравится, волос становиться меньше. Спасибо специалистам Ксении и Эмме.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Тимофей, добрый день! Благодарим вас за отзыв🤍
В этой студии прохожу курс лазерной эпиляции торса спереди. Уже два сеанса прошёл. Прогресс есть, волосы постепенно уменьшаются. Я доволен.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Михаил, добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻 Очень рады, что вам все нравится 🥰
Долго решался сделать лазерную эпиляцию, останавливало то, что у меня тату. Боялся получить ожог, потому что слышал что такое возможно. Но сейчас спустя 5 процедур уже успокоился, так как специалист, к которому я хожу, очень внимательно закрывает и обходит эту зону. Проблем еще ни разу не возникало. Поэтому если у вас тоже тату, ничего страшного. Главное чтобы специалист попался хороший.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на пр-кт Вернадского
Антон, добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻 Рады, что процедура проходит для вас комфортно ☺️