8 (495) 191-92-18 8 (495) 191-92... — показать

Отзывы о компании Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского

8 (495) 191-92-18 8 (495) 191-92... — показать
+7 495 191-... +7 495 191-92-18 ещё

Отзывы про Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского (14)

Обращался в клинику "Soft Laser" по вопросу лазерной эпиляции волос на шее, на затылочной стороне. Шея зарастает очень быстро. Это очень неприятный момент, и не всегда бывает возможность вовремя сбегать подстричься. Очень некрасиво, когда "шерсть" торчит из под рубашки. Вопрос разрешился после проведения соответствующих процедур. Результат не перестаёт радовать. Удобство и комфорт.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Максим, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Рады, что смогли решить ваш вопрос!
От посещения этого салона самые благоприятные впечатления. Делала здесь лазерную эпиляцию зоны бикини. Не пожалела. Салон порекомендовали знакомые, позвонила и меня записали. Единственный минус, процедуру пришлось ждать более двух недель, так как оказывается перед ней нельзя делать шугаринг. Ценовая политика адекватная, рекомендую 💯
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Алевтина, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Делала эпиляцию зоны подмышек. Встретили обходительно и работу выполнили вполне безболезненно. Отмечу удобное расположение от метро и организацию работы. Нет никаких очередей и ожидания. Процедуру проводила мастер Елена, которая проконсультировала до мелочей
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Олеся, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции.
С нетерпением ждем новой встречи с вами:)
Уже давно слышала о процедуре лазерной эпиляции только положительные впечатления, вот и решила тоже пройти курс.
В этом салоне мне сразу понравилось. Чисто, уютно, чувствуешь себя комфортно.
С мастером Анастасией как то сразу нашли общий язык. Объяснила, что эффект получится при прохождении порядка десяти процедур, у каждого индивидуально.
Сама процедура понравилась, не больно. Буду ждать первых результатов. Уже записалась на следующий сеанс. Надеюсь к следующему пляжному сезону все будет ОК.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Марина, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции.
С нетерпением ожидаем следующей встречи!
Не часто оставляю отзывы, но решила поделиться своими впечатлениями. Проходила лазерную эпиляцию у мастера Дианы. Понравилась её доброжелательность и спокойная манера общения. От самой эпиляции вообще не испытала дискомфорта: приятное тепло, ну и немного покалывает. Вот и всё! Честно говоря, я даже не думала, что всё так пройдёт легко. Результатом довольна! Прошло уже достаточно много времени, а кожа по прежнему гладкая, без волосков. Есть один нюанс: говоря откровенно, дороговато. Не прям стоит космических денег, но, хотелось бы, чтобы было хотя бы немного, но подешевле. А так, в целом, могу смело рекомендовать.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Анна, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Очень рады, что вы довольны результатом!
Давно уже хотела пройти курс лазерной эпиляции. Пошла в SOFT LASER потому что удобно добираться от дома. Сначала боялась, волновалась что будет больно и что не будет результата. Первая процедура прошла волнительно, но хорошо. Все мои страхи не оправдались. Мастер Екатерина оказалась профессионалом своего дела. Ходила к ней уже на 4 процедуры, ещё минимум 6 предстоит. Дороговато конечно выходит весь курс, но считаю, что оно того стоит) Теперь буду рекомендовать эту студию подругам
Мария, добрый день!
Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции😇
С нетерпением ждем следующей встречи🥰
Я не ожидала такого сильного эффекта от лазерной эпиляции на ногах. Волосы ушли почти полностью уже после восьмой процедуры. Мастер сказала, что это очень редкое явление и мне повезло. Это очень классный результат для такой волосатой девушки, как я. По ощущения - немного колет. Терпеть правда можно.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Мария, добрый день! Спасибо большое за отзыв и за доверие к нашей студии лазерной эпиляции ❤️
Давно решалась на процедуру лазерной эпиляции и наконец-то начала посещать. Очень понравилась мастер Валерия, доброжелательная и общительная девушка, рассказала все тонкости процедуры. Я сходила только на половину сеансов, уже очень много волос выпало. Минус для меня - пришлось отменить солярий.
Елена, добрый день!
Мы очень рады, что вы довольны результатом❤️
Спасибо за отзыв о наших специалистах, и студии лазерной эпиляции)
Лазерную эпиляцию в этом салоне проводят качественно, поэтому и цена здесь повыше, чем в других салонах. Зато результат потрясающий. Ради полного избавления от волос я готова платить за качество. Я очень довольна работой и профессионализмом мастера Элины. Приятно, когда мастер делает все для вашей красоты. Салон пользуется успехом, поэтому записаться не так уж просто на удобное для себя время.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Светлана, добрый день! Благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вы выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰
Замечательная студия! Ни разу не пожалела, что именно здесь у мастера Эммы прошла полный курс лазерной эпиляции и избавилась, наконец от нежелательных волос на ногах и в области подмышек.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Екатерина, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. Очень рады, что смогли подарить вам такой классный результат❤️
Прошла полный курс лазерной эпиляции, 13 процедур у Карины. Очень понравилось, как она очень деликатно все делала. Да и в самой студии такая приятная атмосфера.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻 Очень рады, что вам все понравилось☺️
Мне понравилось, как мне мастер Екатерина провела курс лазерной эпиляции (начала еще прошлой весной ) . Курс прошел для меня максимально комфортно и у меня не было никаких реакций на коже. Очень понравилось и доброжелательное отношение ко мне, как к клиенту от персонала студии. Екатерина всегда интересовалась моим самочувствием во время процедур. Поэтому, большое спасибо!
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали нас🥰
Уже не первый раз делаю лазерную эпиляцию в этой студии и результаты радуют. Мои волосы на теле стали заметно тоньше и реже расти. А местами и вовсе пропали. Вы бы знали какое это счастье.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв🌸 Очень рады за ваш результат 🥰
Была на процедуре три раза. Хочу отметить, что первое выпадение волос после первой процедуры началось только спустя 3 недели. Я даже успела испугаться, что нет результата. Но сейчас после 3 раза я уже уверена в обратном. Аппарат для меня отлично подошел, эффект вижу. Поэтому могу смело рекомендовать.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻 Очень ждём следующей встречи😇