8 (495) 191-92-188 (495) 191-92... — показать

8 (495) 191-92-188 (495) 191-92... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-92-18 ещё

Про «Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского »

Придумано немало услуг для поддержания красоты: маникюр и педикюр, массаж, стрижка и укладка волос или различные виды пилинга. Если вам нужно подготовиться к особому мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского (оценка в нашем каталоге — 4.5) ждет вас.

Вы можете записаться в данный салон, если вас интересует эпиляция — удаление нежелательной растительности на долгий срок (что отличает ее от депиляции). Сотрудники компании проинформируют вас о том, что из себя представляет лазер, удаление воском или шугаринг.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, пр-кт Вернадского, д 41 стр 1, удобнее добираться со станции Проспект Вернадского.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Номер для связи — +7 495 191-92-18. Информация об организации на сайте www.soft-laser.ru

Отзывы про Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского (14)

Обращался в клинику "Soft Laser" по вопросу лазерной эпиляции волос на шее, на затылочной стороне. Шея зарастает очень быстро. Это очень неприятный момент, и не всегда бывает возможность вовремя сбегать подстричься. Очень некрасиво, когда "шерсть" торчит из под рубашки. Вопрос разрешился после проведения соответствующих процедур. Результат не перестаёт радовать. Удобство и комфорт.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Максим, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Рады, что смогли решить ваш вопрос!
От посещения этого салона самые благоприятные впечатления. Делала здесь лазерную эпиляцию зоны бикини. Не пожалела. Салон порекомендовали знакомые, позвонила и меня записали. Единственный минус, процедуру пришлось ждать более двух недель, так как оказывается перед ней нельзя делать шугаринг. Ценовая политика адекватная, рекомендую 💯
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Алевтина, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Делала эпиляцию зоны подмышек. Встретили обходительно и работу выполнили вполне безболезненно. Отмечу удобное расположение от метро и организацию работы. Нет никаких очередей и ожидания. Процедуру проводила мастер Елена, которая проконсультировала до мелочей
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Олеся, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции.
С нетерпением ждем новой встречи с вами:)
Уже давно слышала о процедуре лазерной эпиляции только положительные впечатления, вот и решила тоже пройти курс.
В этом салоне мне сразу понравилось. Чисто, уютно, чувствуешь себя комфортно.
С мастером Анастасией как то сразу нашли общий язык. Объяснила, что эффект получится при прохождении порядка десяти процедур, у каждого индивидуально.
Сама процедура понравилась, не больно. Буду ждать первых результатов. Уже записалась на следующий сеанс. Надеюсь к следующему пляжному сезону все будет ОК.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Марина, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции.
С нетерпением ожидаем следующей встречи!
Не часто оставляю отзывы, но решила поделиться своими впечатлениями. Проходила лазерную эпиляцию у мастера Дианы. Понравилась её доброжелательность и спокойная манера общения. От самой эпиляции вообще не испытала дискомфорта: приятное тепло, ну и немного покалывает. Вот и всё! Честно говоря, я даже не думала, что всё так пройдёт легко. Результатом довольна! Прошло уже достаточно много времени, а кожа по прежнему гладкая, без волосков. Есть один нюанс: говоря откровенно, дороговато. Не прям стоит космических денег, но, хотелось бы, чтобы было хотя бы немного, но подешевле. А так, в целом, могу смело рекомендовать.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского
Анна, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Очень рады, что вы довольны результатом!

Частые вопросы про Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского

Как узнать график работы Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-92-18

Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 41 стр 1
этаж 1, комната № 123.

Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Проспект Вернадского на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку