8 (800) 707-47-47 8 (800) 707-47... — показать

8 (800) 707-47-47 8 (800) 707-47... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-47-47 ещё
г Москва, ул Новогиреевская, д 11/36
Округ: Восточный

Отзывы про ПОДРУЖКА (TABER TRADE Ltd.) в Перово (6)

4.7
Отличный магазин. Ассортимент большой и причем такие средства, которые в других магазинах не купишь. Мне нравится. Есть корейская косметика. Постоянно скидки. Все хорошего качества.
Это второй магазин вблизи от дома,в него я тоже хожу.Частенько наведываюсь в "подружку".Отличный выбор косметики и декоративной и для ухода за собой.Цены невысокие-например можно купить хорошую тушь Volumissime от L'Oreal в районе 350 рублей,а если прийти 15 числа каждого месяца,то со скидкой 15%а если есть дисконтная карта то скидки плюсуются вроде даже,не помню точно.Помещение правда небольшое,но зато девушки-консультанты отзывчивы и приветливы.Хороший выбор маникюрных принадлежностей,есть из чего выбрать.В общем-приходите,вам понравится!)
Я в восторге от этого магазинчика.Он хоть и небольшой,но товара очень даже предостаточно и он реально пользуется спросом.В Подружке большой выбор разных заколочек и поэтому это также любимый магазин и моей дочки.А я покупаю обычно косметику и парфюм.Цены достаточно демократичные и есть очень хорошая система скидок.Персонал магазина приветливый и грамотно может если что подобрать нужное.Спасибо.
Отличный магазин! Большой выбор косметики для волос, есть из чего выбрать. Честно говоря, попав в этот магазин первый раз, была приятно удивлена качеством обслуживания, широтой ассортимента. Продавцы-консультанты – приветливые и улыбчивые молодые девушки, подобрали мне именно то, что нужно, что я хотела.
Когда нужна косметика и парфюмерия - всегда иду в этот магазин. Нравится персонал - всегда рядом, но ненавязчиво. Выбор разнообразный - от дешевых до дорогих брендов.
Люблю 15 число - скидка в этот день от 15 до 20% на любой товар. В эти дни всегда закупаюсь краской для волос.
Хороший магазин.Очень радуют цены,а особенно постоянные скидки.Есть дисконтная карта ,что тоже очень удобно.И товары для всего дома радуют глаз от мыла до духов.Персонал общительный и вежэливый всегда подскажут и покажут весь интересующий товар.