8 (495) 565-35-22 8 (495) 565-35... — показать

+7 495 565-... +7 495 565-35-22 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 26
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про ПокупкаЛюкс на Варшавском шоссе (33)

Вчера приобрела прекрасное пальто из альпаки (55962)! Обслуживание на высшем уровне, отличное качество товара! Обязательно вернёмся еще)
Номер заказа 55161 Делюсь своими впечатлениями, т.к. прежде чем купить товар сама читаю отзывы и делаю выводы! Очень большой выбор верхней одежды, хорошего качества, сейчас это большая редкость, купила себе пуховик модель 22y3091/18 очень довольна, сам пуховик очень легкий, воздушный, но при этом очень тёплый, на улице сегодня было минус 15, даже не смотря на то, что бала в блузке, мне было очень тепло и комфортно! Ещё понравилась сама ткань, очень мягкая, приятная, а модель скрывает все недостатки фигуры! Рекомендую посетить этот магазин, т. к. даже в Москве нормальных вещей сейчас найти просто не возможно! Спасибо огромное коллективу магазина!
Отличный магазин! Узнала от подруги,которая купила здесь две вещи и получила скидку. Находится рядом с метро-удобно! Консультанты грамотные,быстрые,отзывчивые.Перемеряла множество пальто и курток,но без покупки не ушла. Ещё и скидку сделали. Спасибо огромное! Рекомендую,вещи добротные,красивые,разных цветов и фасонов. И вы не будете выглядеть как из одного инкубатора.
Брала короткое пальто,заказ 53074
Хочу поделиться положительными эмоциями. Нашли магазин через интернет, среди большого выбора решили выбрать именно этот магазин и не ошиблись. Удобное месторасположение, можно добраться на любом общественном транспорте и личном авто, парковка бесплатная. Продавец-консультант помогла с размером, подсказала по моделям. Померив несколько пуховиков, поняла, что все супер, но пришлось выбор остановить на одном. Качество отменное, фасон стильный, расцветки на любой вкус. И что очень удобно, так это все модели представлены на сайте магазина, цены совпадают, картинка соответствует. Я очень рада, что нашла этот магазин. Не пожалеете, без покупки точно не уйдете))
Номер заказа: 52788
Код покупки 52449 . Пальто очень понравилось, как фасон, так и качество материала и пошива. Строчки ровные, аккуратные. Отдельно хочу отметить внимательную, добросовестную и высокопрофессиональную работу продавцов- консультантов. Покупкой довольна. Рекомендую.
Пальто из альпака просто шикарное, оно и выглядит супер и носить одно удовольствие, тепленькое и уютное. А купила я в ореховом цвете и приталенную модель, так смотрится как платье. Просто шик. Ношу бережно и очень его люблю, надеюсь прослужит не один сезон. Лучше купить такую качественную обнову и с радостью потом носить. Номер заказа 50188
Это просто находка! В данном шоуруме нашла пальто своей мечты! Номер заказа 50187. Огромный ассортимент, разбегаются глаза! Все вещи отличного качества. Цена так же радует, рекомендую!
Нашла именно то, что искала!Сотрудники очень отзывчивые,вежливы. Широкий ассортимент,выбор на любой вкус и кошелек в нескольких вариантах. Рекомендую данный магазин! Номер заказа:50121
В магазинах сейчас очень трудно выбрать что-то стоящее поэтому я решила посмотреть в интернет-магазине, тем более что с каждым днём интернет-магазины пользуются большим спросом у людей. Среди всех интернет-магазин мне больше понравился интернет-магазин, верхний одежды Покупка люкс.
У них вполне доступный сайт что разберётся даже ребёнок.

Очень удобно что можно  купить или так или в рассрочку. Ещё у них есть примерка перед покупкой, можно взять на примерку до 10 позиций. А также если что-то не подошло за это платить не нужно, у них  можно обменять вещь если она вас не устроила совершенно бесплатно вам привезут другие модели и заменят то что не подошло.

Заказ свой можно получить в день покупки или в другое удобное для вас время.

Также девушки консультанты помогают подобрать вам нужные размеры по вашим параметрам, что очень удобно, если ты сам не очень знаешь свои размеры. Качество товара на высшем уровне. После стирки осталось как новое, что говорит о качестве продукции.

На сайте достаточно большой ассортимент верхней одежды и можно подобрать под любой размер. И цены у них вполне приемлемые.

Заказ:  50118
Нашла магазин ПокупкаЛюкс в интернете, заинтересовалась, выбрала модель, приехала и от ассортимента была в восторге, приобрела плащ, голубого небесного цвета, номер заказа 50099, отличного качества, сел как влитой, цена-качество. Приду еще за пуховиком...
Заказ 50083
Сейчас на дворе весна — время позитива, радости и новых начинаний. Мне необходимо было прикупить пальтишко в котором я буду выглядеть принцессой этой весной. Походили с мужем по магазинам: как итог, нам понравилось розовое пальтишко в магазине Покупка Люкс. Нежное, приятного йогуртового оттенка пальто с капюшоном. Муж сказал, что данное пальто очень освежает и молодит, в вещи такого оттенка даже семидесятилетняя бабуля сбросит десяток годков, а я так вообще выгляжу на шестнадцать😄
Заказала в данном магазине плащ на весну, артикул - 8863/А26 - черный !
Качественный, удобный, легкий и очень стильный !
Магазин супер)
Консультанты очень вежливые и клиентоориентированные! Быстро помогли с выбором и подсказали, что лучше взять)
советую всем этот магазин
номер заказа - 50071
Купила себе пальто в магазине ПокупкаЛюкс. Пальто понравилось, обалденное качество, ткань замечательная, приятная гладкая, цвет темно-коричневый, с номером 51205. По размеру подошло на 42 размер. Отличная закупка! Спасибо!🥰
В шоу-рум «ПокупкаЛюкс» приобрела для себя куртку бренда Stylex, артикул S8330/А25-бежевый, заказ 50041. Еще когда пролистывала модели, обратила внимание на эту курточку. Подкупило, что можно носить как с поясом, так и без него. Красивый бежево-акварельный природный рисунок понравился сначала на фото, в реальности смотрится классно, подходит мне по цветотипу. Еще отлично то, что рукава на мой рост 172 см не куцые, сама куртка мне чуть выше середины бедра. Легкая, на плечах практически не ощущается. Сейчас в ней очень комфортно. То, как я выгляжу в обновочке, очень поднимает настроение ❤️ Спасибо магазину за качественный товар и прекрасный сервис
Покупкой осталась безумно довольна. Консультанты всегда готовы помочь, не надоедают лишний раз вопросами, сами товары очень качественные, не торчат нитки нигде
И самое главное,я нашла то, что искала уже давно
Купила замечательное зимнее утеплённое пальто, о котором мечтала. Код покупки 51474. Продавцы консультанты были очень внимательны, предложили несколько видов, прекрасно сидящих по фигуре пальто. Одно лучше другого. Своим выбором очень довольна.
Приобрел в данном магазине пуховик, очень доволен покупкой, идеально сидит, качество отменное. Цена и Качество полностью оправдывают себя. Рекомендую покупать вещи в этом магазине. Номер заказа 47778
Очень довольна покупкой!
Магазин порадовал высоким уровнем обслуживания со стороны сотрудников и разнообразным ассортиментом на любой кошелёк и вкус.
Выбрала модель, которая мне понравилась прямо с первого взгляда (заказ 47778).
Буду носить с удовольствием!
Магазин действительно разнообразен своим ассортиментом популярной верхней одежды. Делал заказ через сайт, номер заказа 47775. Все очень понравилось, а именно адекватность цен и тактичность персонала. Всем рекомендую!
Магазин запал мне в душу, хоть и заказывала здесь впервые, но мне всё настолько понравилось, начиная с обслуживания, заканчивая самим товаром. Купила пальто из сури альпаки (заказ 47717) с доставкой на дом. Примерку делали онлайн, всё показали, подобрали по моим параметрам и привезли домой в этот же день. Оно очень качественное, мягкое. Крой, швы, посадка - всё идеально, не к чему придраться. Кому интересно это пальто от Leoni Bourget артикул Jenny/02-молочный. Всё именно так, как я и хотела. Спасибо большое, девочки. Магазину процветания 🌹
Покупала в этом магазине куртку номер заказа 47601. Выбрала укороченную модель, так как с ребенком на прогулке в длинном не больно то и разбежишься) Здесь я нашла идеальную куртку на теплую зиму и демисезон! Куртку купила в классическом бежевом цвете и в стильном фасоне оверсайз ➞ Очень легкая, непродуваемая и удобная - с ней зима стала намного теплее и уютнее.
Осталась довольна покупкой пальто, высшее качество. Буду рекомендовать друзьям.
Очень удобное расположение, буквально в 2-х шагах от метро. Большой выбор товара. Хорошее качество изделий, на любой вкус и кошелек. Продавцы очень внимательно относятся к вашим пожеланиям. Покупкой (51179)осталась довольна
Добрый день! Приобрела пуховик в "Покупке люкс" со скидкой, осталась очень довольна. Артикул 5392-006 U58 (бежевый). Пуховик классный подойдет с любым образом, он теплый, комфортный, качественный материал, молния хорошо застегивается, удобные карманы.
Удобное расположение, большой и качественный ассортимент товаров. Квалифицированные и вежливые продавцы. Все очень понравилось. Буду рекомендовать вас друзьям. Номер заказа 47612.
Всё в вашем магазине отлично, начиная от качества одежды, и заканчивая дружелюбным персоналом. Благополучия и процветания магазину!!!
Первое, что приятно удивило - огромный ассортимент (я искала пуховик), даже не смогла досмотреть до конца ассортимент на сайте, аж устала😁. Система заказа отличная (нет предоплаты, отбор в избранное и в корзину легкий, после оформления перезванивает менеджер и уточняет детали). Я предпочла шоурум, а не курьера - больше возможностей, можно перемерить, что хочешь, даже помимо заказа. Путь до шоурума простой, метро в шаговой доступности, а если авто - никакой проблемы с парковкой. Персонал шоурума - выше всяких похвал. Короче говоря, очень быстро и не утомительно выбрала отличную вещь. Спасибо. Буду всячески рекомендовать друзьям и знакомым, чтобы фирма раскрутилась - я теперь лицо заинтересованное👍
Недавно купила в магазине пуховик, номер заказа 50472, выбор хороший, обслуживание хорошее, для меня удачное расположение магазина, пуховик легкий и теплый, сегодня первый раз его надела, очень довольна покупкой, спасибо продавцам за работу.
Сегодня зашла в магазин первый раз, понравился ассортимент, хорошее обслуживание, отличный пуховик мне девчонки подобрали, учитывая мой рост 170 см, да и удобное месторасположение, рядом с метро, рекомендую. Людмила.
Была 08.12.2022. Благодарна коллективу магазина за хорошее обслуживание. Мне понравился ассортимент магазина, обязательно загляну ещё не один раз.
Очень понравился магазин. Отличное расположение - в шаговой доступности от метро. Персонал отзывчивый, готовый всегда помочь в подборе моделей. Можно найти пуховик на любой вкус и размер кошелька. Осталась довольна своей покупкой.
На днях приобрела пуховик Garioldi.очень легкий и теплый. Цены адекватные. Персонал вежливый. Покупкой довольна. Рекомендую
Чисто случайно зашла в шоу-рум, уже не надеясь, что найду себе куртку. Могу отметить то, что я была приятно удивлена выбором. Ассортимент огромный, размерный ряд тоже( я дама не сильно маленького размера). Девочки помогли подобрать нужную модель, учли все пожелания. Я приобрела пуховик фирмы Garioldi, в ней было всё, что мне необходимо, длина до колена, высокий воротник, вес не тяжёлый за счёт наполнителя, а главное он тёплый и красивый и цена была с хорошей скидкой, мне он обошелся в 32500,что не может не радовать!!! Спасибо большое!
Я на днях была в шоуруме pokupkalux. Осталась в полном восторге!!!! Очень хороший ассортимент, большой выбор моделей, но самое главное там работают невероятные Девочки!!!!
Они не только профессионалы своего дела ( с одного взгляда определили нужный мне размер и фасон), но они ещё внимательные, отзывчивые и жизнерадостностные !!!!
Обязательно вернусь снова!!!!
ПокупкаЛюкс на Варшавском шоссе на карте