8 (495) 565-35-228 (495) 565-35... — показать

+7 495 565-...+7 495 565-35-22 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 26
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «ПокупкаЛюкс на Варшавском шоссе»

Компания ПокупкаЛюкс на Варшавском шоссе является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Сотрудники могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и цен, и постараются сделать шопинг более комфортным для клиента. Потому что благодарные покупатели - один из показателей хорошей работы персонала и возможности продолжать радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно расспросить про предоставляемые скидки.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт организации: www.pokupkalux.ru. Телефон: +7 495 565-35-22. Компания ПокупкаЛюкс на Варшавском шоссе располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 26 (ближе всего добираться со станции Нагатинская).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ПокупкаЛюкс на Варшавском шоссе (33)

Вчера приобрела прекрасное пальто из альпаки (55962)! Обслуживание на высшем уровне, отличное качество товара! Обязательно вернёмся еще)
Номер заказа 55161 Делюсь своими впечатлениями, т.к. прежде чем купить товар сама читаю отзывы и делаю выводы! Очень большой выбор верхней одежды, хорошего качества, сейчас это большая редкость, купила себе пуховик модель 22y3091/18 очень довольна, сам пуховик очень легкий, воздушный, но при этом очень тёплый, на улице сегодня было минус 15, даже не смотря на то, что бала в блузке, мне было очень тепло и комфортно! Ещё понравилась сама ткань, очень мягкая, приятная, а модель скрывает все недостатки фигуры! Рекомендую посетить этот магазин, т. к. даже в Москве нормальных вещей сейчас найти просто не возможно! Спасибо огромное коллективу магазина!
Отличный магазин! Узнала от подруги,которая купила здесь две вещи и получила скидку. Находится рядом с метро-удобно! Консультанты грамотные,быстрые,отзывчивые.Перемеряла множество пальто и курток,но без покупки не ушла. Ещё и скидку сделали. Спасибо огромное! Рекомендую,вещи добротные,красивые,разных цветов и фасонов. И вы не будете выглядеть как из одного инкубатора.
Брала короткое пальто,заказ 53074
Хочу поделиться положительными эмоциями. Нашли магазин через интернет, среди большого выбора решили выбрать именно этот магазин и не ошиблись. Удобное месторасположение, можно добраться на любом общественном транспорте и личном авто, парковка бесплатная. Продавец-консультант помогла с размером, подсказала по моделям. Померив несколько пуховиков, поняла, что все супер, но пришлось выбор остановить на одном. Качество отменное, фасон стильный, расцветки на любой вкус. И что очень удобно, так это все модели представлены на сайте магазина, цены совпадают, картинка соответствует. Я очень рада, что нашла этот магазин. Не пожалеете, без покупки точно не уйдете))
Номер заказа: 52788
Код покупки 52449 . Пальто очень понравилось, как фасон, так и качество материала и пошива. Строчки ровные, аккуратные. Отдельно хочу отметить внимательную, добросовестную и высокопрофессиональную работу продавцов- консультантов. Покупкой довольна. Рекомендую.
ПокупкаЛюкс на Варшавском шоссе на карте