8 (800) 100-99-41 8 (800) 100-99... — показать

Отзывы о компании Polobox.ru

8 (800) 100-99-41 8 (800) 100-99... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-99-41 ещё

Отзывы про Polobox.ru (8)

Приобрел свитер в данном магазине. Покупкой доволен. Доставка не подвела.
Очень нравится у вас. Замечательное обслуживание. Брала платье размером M, все подружки восторгаются. Всем советую!
Купила платьюшко размер L, что приятно- не маломерка, село очень хорошо. Ткань качественная, смотрится шикарно просто! Доставка почтой по всей России, очень удобно. Менеджер отвечает на все вопросы, помог подобрать размер
Да-да, шопинг очень даже удачный! Давно искал хорошую футболку, которая не будет висеть на мне мешком и не будет обтягивать до потери пульса. Выбрал, купил, дождался (хотя это и ожиданием не назвать, доставка очень быстрая), получил и радуюсь как дитё малое, качество шикарное. Рекомендую))
Покупаю постоянно вещи на polobox.ru. Последняя покупка поло на презент. Качество на высоте. Связались в течении 15 минут. Курьер привез на следующий день. Упаковали и перевязали лентой, как и просил. Отработали без нареканий, за что огромное спасибо. Буду заказывать еще.
Всем привет! ) Я много раз заказывал вещи с polobox.ru, а отзыв решил оставить только сейчас. Что я хочу сказать. Заказываю я оттуда в основном футболки поло. Иногда себе, иногда родственникам. Мне все очень нравится. И родственники в восторге.
Мой первый отзыв: все очень понравилось! В восторге от своих белоснежных кедосиков Лакоста и чёрного поло, оно просто обалденное! Стирку в машинке пережили отлично, так что качеством остался доволен!)
Пишу отзыв так как обещали за бесплатную доставку!Но честно хочу сказать, брали свитер Ральф Лорен и лакост! Очень понравилось!Обязательно возьмем еще если будет что-то новое!Качество на высоте, ну и бесплатная доставка за отзыв тоже порадовала!Не бойтесь можете у них заказывать!
Polobox.ru на карте