8 (800) 100-99-418 (800) 100-99... — показать

Polobox.ru

8 (800) 100-99-418 (800) 100-99... — показать

Про «Polobox.ru»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она будет удачно миксоваться. Магазин одежды Polobox.ru реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 100-99-41 или загляните на сайт polobox.ru. Компания Polobox.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Ольховский, д 6 (ближайшая станция - Комсомольская (КЛ)).

Отзывы про Polobox.ru (8)

Приобрел свитер в данном магазине. Покупкой доволен. Доставка не подвела.
Очень нравится у вас. Замечательное обслуживание. Брала платье размером M, все подружки восторгаются. Всем советую!
Купила платьюшко размер L, что приятно- не маломерка, село очень хорошо. Ткань качественная, смотрится шикарно просто! Доставка почтой по всей России, очень удобно. Менеджер отвечает на все вопросы, помог подобрать размер
Да-да, шопинг очень даже удачный! Давно искал хорошую футболку, которая не будет висеть на мне мешком и не будет обтягивать до потери пульса. Выбрал, купил, дождался (хотя это и ожиданием не назвать, доставка очень быстрая), получил и радуюсь как дитё малое, качество шикарное. Рекомендую))
Покупаю постоянно вещи на polobox.ru. Последняя покупка поло на презент. Качество на высоте. Связались в течении 15 минут. Курьер привез на следующий день. Упаковали и перевязали лентой, как и просил. Отработали без нареканий, за что огромное спасибо. Буду заказывать еще.
Polobox.ru на карте
Приодеться на все случаи жизни