8 (495) 215-01-62 8 (495) 215-01... — показать

Отзывы о компании Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского

8 (495) 215-01-62 8 (495) 215-01... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-01-62 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского (125)

4.4
Очень удобный сайт для поиска домашнего персонала. Нужна была сиделка для мамы, обратилась за помощью на указанный сайт. Все четко и ясно, а главное без посредников.
Всем рекомендую. Другого такого сайта нет, где напрямую можно найти домашний персонал.
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что наш сервис оказался полезным для Вас!❤️
Можно легко создать объявление или самим искать в разделе поиска сотрудников для работы. Удобная связь через звонки или смс. Помогатель выручает не первый раз)
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Узкоспециализированный сайт, для поиска домашнего персонала, хороший поиск специалистов в локации, по карте
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашего сервиса! Всегда рады Вам помочь!💓
Отличный сервис!
Искал няню в Москве, перепробовал кучу площадок и пришел к выводу - Помогатель лучшая из всех!
Понятный интерфейс, прозрачная система оплаты, а так же возможность бесплатно воспользоваться сайтом (при срочном поиске, один контакт - бесплатно).
Все понравилось!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашего сервиса! Всегда рады Вам помочь!💜
Очень удобный сайт для поиска персонала . Не первый год пользуюсь, всегда положительный результат.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашего сервиса! Всегда рады Вам помочь!💐
7 лет с периодичностью раз в 2-3 года приходится обращаться к этому ресурсу: няня для детей, помощница по дому, репетиторы, водители - всех находила только на этом ресурсе. Другой такой базы по крайней мере по Москве точно нет. Да несомненно есть что хотелось бы что бы улучшили, нет предела совершенству, но все равно огромная благодарность создателям "помогателя" - легкий быстрый поиск нужного специалиста, проверенные контактные данные, служба поддержки всегда отвечает, удобный комфортный поиск под любые требования. Работайте и процветайте!
11944174
Здравствуйте!
Очень хорошее приложение, очень много предложений. Всем советую.
Здравствуйте!
Пока все удобно, разместила объявление, получила много откликов территориально рядом с местом
Здравствуйте!
Раньше искал сиделку для пожилой женщины через агентства. Все, кто обращался в агентства, согласятся, что это неудобно: 1) дорого: комиссия агентству 75% от з/п сиделки за 1 месяц; 2) выбор из двух-трех кандидаток, если эти не подходят, агентство уже кривит губы: «чем они вас не устраивают?» 3) поговорить с кандидаткой, встретиться, познакомиться - нельзя, решать надо заочно. ПОМОГАТЕЛЬ.РУ оказался прекрасным решением проблемы: я получил контакты 86 сиделок в ответ на свое объявление, с фото, описанием, проверенных ПОМОГАТЕЛЕМ, с телефоном для связи - звони, встречайся, выбирай! Платишь только символическую абонентскую плату, плюс скидка для новых пользователей.
В общем, очень доволен, быстро нашел прекрасную сиделку, отвечающую всем моим требованиям. Оценка ОТЛИЧНО. Спасибо! 🙏
Здравствуйте!
Очень хороший сервис. Пользуюсь им уже пять лет. Всегда быстро можно найти помощника, удобный поиск.
Здравствуйте!
Отличная компания! Уже не первый раз пользуюсь услугами и всегда успешно помогает закрыть мою задачу по подбору домашнего персонала!
Здравствуйте!
Очень понравился сервис,быстрый подбор,большое количество кандидатов,удобные для поиска фильтры.
Здравствуйте!
У меня остались только положительные эмоции от сервиса! Мне нужно было срочно найти няню для моего ребёнка и подруга порекомендовала данный сайт. Мне в первую очередь понравилось, что сайт простой и удобный в использовании. Большим плюсом является, что есть удобный фильтр и отзывы от реальных людей. Я тщательно подошла к выбору няни и спустя некоторое время нашла отличную кандидатуру. Няня работает у нас несколько месяцев и нам всё нравится. Спасибо сервису, что помог найти отличную няню! Думаю, что в скором времени буду искать репетитора по английскому языку. Могу порекомендовать сервис!
Здравствуйте, уважаемая Лера!
Не могу не отметить, что на данном сайте все проработано на отлично и большое количество анкет соискателей с отзывами от настоящих людей. Поэтому здесь и подыскала хорошую сиделку для своего пожилого отца. Также скажу о том, что с помощью фильтров можно легко подобрать человека по территориальному принципу. Всего за два дня мы наши прекрасного и хорошего человека и ничего плохого сказать не могу.
Здравствуйте, уважаемая Алена!
Мне определенно понравился этот портал, на котором мы без проблем сумели подыскать для своей внучки няню. Пользоваться удобно и разобралась быстро - просто подали объявление через приложение и стали ждать. Откликов было большое количество и всего за два дня нашли прекрасного и милого человека на работу, да и проживающего сравнительно недалеко. Спасибо за помощь.
Здравствуйте, уважаемая Елена!
С этим сайтом я познакомилась недавно, когда искала для своей матери сиделку после инсульта и могу сказать, что действительно удобно. Здесь собрана обширная база и поэтому мне удалось сразу подобрать несколько хороших кандидатур и со всеми переговорить. В результате нашла хорошую женщину, которая у нас работает уже пару месяцев - компетентная, чуткая и общительная женщина. Не жалею, что обратилась.
Здравствуйте, уважаемая Марина!
Хочу сказать спасибо этому сайту за помощь в поиске важного человека. Мы длительное время не могли найти домработницу, так как проживаем за городом и добираться далековато, да и неудобно. Со многими просто договаривались и затем не приезжали. Если честно уже думали, что и не найдем, но помощь получили на этом сайте. Хорошая и адекватная молодая женщина, по характеру спокойная и нас полностью устраивает. К тому же свою работу выполняет замечательно.
Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Когда пришлось срочно искать няню для нашей дочери я и познакомились с этим замечательным сайтом. Для меня было большим плюсом, что анкет реально много и фильтры позволяют упростить поиск необходимых людей. Кстати, дизайн проработан неплохо и также есть удобное мобильное приложение. В общем, всего за три дня я нашла прекрасного и ответственного человечка. Спасибо
Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
От портала Помогатель остались самые приятные впечатления, ведь на самом сайте все просто устроено и сделано для людей. Есть различные специалисты и поэтому удалось за пару дней подыскать домработницу с хорошим опытом, от которой теперь в восторге вся семья. Теперь я точно знаю где искать проверенных людей.
Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Лично я считаю, что это очень удобный сайт, на котором можно выбирать соискателей по самым различным критериям. Обращалась к услугам, когда мне было необходимо для ребенка подобрать репетитора в начальную школу и желательно, чтобы проживал рядом. Удалось быстро подыскать специалиста, который нас с мужем устроил по всем критериям. Спасибо за сервис.
Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Взаимодействием с данным сайтом я довольна в полной мере, так как именно здесь мне удалось быстро найти хорошую и квалифицированную няню для своей дочурки. К тому же человек оказался отзывчивым и ответственным, присматривает уже несколько месяцев и девочка в ней души не чает. Также отмечу, что соискателей на сайте много и с помощью фильтров можно подобрать отличный вариант.
Здравствуйте, уважаемая Марина!
Именно на данном портале примерно около одного месяца назад мы с супругой нашли домработницу. Сервис на хорошем уровне и по самому сайту нет никаких нареканий, так как сразу выдается необходимая информация и можно найти специалиста в своем районе. Убирается в нашем доме пару раз в неделю и по качеству уборки нет никаких нареканий. В общем, пользоваться удобно.
Здравствуйте, уважаемый Аркадий!
Найденный через портал репетитор по ЕГЭ для дочки подошел нам идеально!, Обучал 2 предметам сразу, хотя у меня у дочки очень сложный характер, она сильно расстраивается, если у нее что-то не получается. А получается по некоторым предметам мягко говоря не очень…. Поэтому строгий репетитор для нас не подходил. Но и тому, кто наплевательски к своим обязанностям относится платить желания не было. Нашли хороший вариант только тут.
Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Благодаря им подобрали себе отличную домработницу с проживанием в наш загородный дом. По хозяйству помогает, а именно уборка дома, готовка и прочее. Претензий с нашей стороны нет.
Здравствуйте, уважаемая Людмила!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Только положительное хочу сказать про данный портал. Искала себе домработницу, и главными критериями была порядочность, добросовестное исполнение своих обязанностей и, конечно же, адекватная цена. В Помогатель.ру все эти критерии что называется «выстрелили». Премного благодарна им!
Здравствуйте, уважаемая Евгения!
Благодарим Вас за положительную оценку! Всегда рады Вам помочь!
Вымогатель денег !
Изначально Вам сайт показывает, что на Ваш запрос очень много предложений.
Думаешь, отлично. Я готов заплатить !
В итоге, открываются номера телефона.
Люди, которые ищут работу на этом сайте , оказываются в ней не нуждаются !!!!
Когда первый и второй отвечает, я уже не работаю и резюме не актуально - это ещё нормально.
Но, когда все отвечают , нет.
Это уже не норма.
И да, я выбирала активных пользователей , людей , которые заходили на сайт.
НЕ рекомендую регистрироваться и оплачивать тариф! Сайт "мертвых душ".
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам через форму обратной связи https://pomogatel.ru/feedback/. Мы посмотрим Ваше объявление, может быть нужно что-то изменить (график или оплату, например). Или же поможем настроить поиск по дате активности кандидата. В любом случае, постараемся Вам помочь
Сайт создан для сбора денег. Никакой помощи нет. Мое мнение.👎
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Здравствуйте, Лилия! Какого рода помощь Вам нужна? Пожалуйста, напишите, нам в поддержку https://pomogatel.ru/feedback/ , постараемся предоставить Вам максимально подробную информацию. Помогатель - это не агентство, это сайт для самостоятельного поиска. Для работников сайт бесплатный. Для работодателей доступ к контактам за счет проверок на ресурсе платный. При этом можно изначально бесплатно оставить объявление о поиске и связаться с первым кандидатом.
Мне, видимо, не повезло так. как тем, кто хвалит сайт. Несколько раз искала ту сиделок, дважды налетела на нечестных людей. Одна на третий день работы напилась и сидела бесчувственным телом на кухне, забыв об обязанностях. Вторая втихаря подворовывала. Теперь уже не знаешь, кому можно доверять.
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Татьяна, добрый день! Напишите, пожалуйста, нам в поддержу информацию о данных кандидатах. Мы хотели бы разобраться в этом. Если все так, как Вы пишете, внесем в ЧС данных работников. Проверка на благонадежность помогает избежать сотрудничества с такими кандидатами. Вы заказывали проверку на сайте? Будем признательны Вам за обратную связь
Опыт поиска через Помогатель более 5 лет. Раз в 2 года искали домработницу. Последний раз в январе 2020, думаю, станет последним. Сайт превратился в какое-то недоразумение. Если вы ищете человека в семью, то вполне логично, что вы выбираете самый дешёвый тариф на один месяц, размещаете свою вакансию и получаете доступ к контактам людей на сайте. Разумеется тариф предполагает какие-то ограничения помимо количества дней: количество контактов, количество проверок, но это звучит вполне логично - 24 контакта более чем достаточно, ведь речь идёт уже о наиболее подходящих кандидатах, отсеянных вами из большого количества соискателей в процессе поиска, а мы понимаем, что из 24 подходящих вполне реально выбрать того, кто действительно устроит. В реальности есть нюансы. Как только ваше объявление размещается на сайте (а размещение вообще не требует оплаты) на него начинают поступать отклики от соискателей, которые вообще не читают, что Вам нужно. Ну, например: Вам нужен гражданин РФ, проживающий в конкретном городе Московской области, с опытом свыше 5 лет, в Ваших откликах граждане Украины, Молдавии, Средней Азии, проживающие в Москве или люди с опытом менее 5 лет, а то и без опыта вообще. Как только количество таких откликов достигает 60, объявление замораживается, соискатели его не видят, а Вам предлагают купить более дорогой тариф или разместить новое объявление, чтобы те же самые кандидаты снова накидали туда свои анкеты. Конечно, Вы и сами можете искать на сайте, ваши 24 контакта не исчерпаны, но если люди не откликнулись на Ваше объявление, то скорее всего оно им не интересно. Тратить 24 контакта на обращение к ним с вопросом не хотите у меня поработать, немного странно. Вопрос, зачем? Зачем такая карусель? Зачем вот это мелкое надувательство? Вы зарабатываете на тех, кто ищет персонал. Так сделайте сайт прозрачным. Отклики без ограничения, как раньше. Или не давайте откликаться людям очевидно не подходящим под требования. К чему этот спам за мои же деньги? На сайте есть реальные соискатели. Во всяком случае, мне не попадалось мертвых душ, поэтому я столько лет и была с Помогателем, несмотря на довольно спорный интерфейс их сайта, однако ограничение в 60 откликов, которое я обнаружила в свой последний визит, делает наше дальнейшее сотрудничество невозможным. Наталья. Помогатель, если Вы это читаете, то вам я это тоже писала в чате.
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Наталья, добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о сайте. Отклики на вакансию - это один из способов поиска работника. На сайте есть раздел "Поиск", где Вы можете указать все Ваши пожелания и критерии (возраст, гражданство и т.д.) и самостоятельно выбрать кандидата. В рамках минимального тарифа Вы можете публиковать по 1 вакансии в день. Для этого не нужно дополнительно вносить оплату. Если Ваше объявление набирает максимальное кол-во откликов, Вы можете просто опубликовать новое. Это предоставит Вам возможность получить новые отклики и обновит дату публикации Вашего объявления (оно будет отображаться вверху для работников). Мы стараемся сделать ресурс удобным и помочь Вам с более быстрым поиском. Если Вам нужна какая-то помощь или консультация по сайту, пожалуйста, напишите нам. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы наше сотрудничество было долгим. С уважением, Помогатель.
Жаль что для мужчин рубрики нет.а именно помощник по хозяйству.
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Сергей, добрый день! Приносим извинение за длительное ожидание ответа! Для того, чтобы найти работу помощником по хозяйству, Вы выбираете соответствующую категорию "домработница/домработник" и указываете "мужской" пол. После регистрации активно откликайтесь на вакансии, которые Вам подходят. Если появятся вопросы, пожалуйста, напишите нам в поддержку на сайте.
Я лично довольна работой сайта. Всё легально, безопасно и надежно. Ни разу не пожалела, что обратилась. Нашла потрясающую няню-домработницу, которая работает уже много лет.
Не понятно, кем написаны все эти отзывы. Лично я, за 3 месяца не нашел ни одного нормального работника. Анкеты липовые!!!
Выброс денег и трата времени.
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Добрый день! Все анкеты реальные и каждый работник проходит проверку на сайте. Чтобы быстрее найти нужного человека и не тратить время на звонки, мы рекомендуем оставить объявление на сайте. Таким образом нанимателям приходят отклики от тех работников, которые заинтересованы именно в Вашей вакансии. Напишите, пожалуйста, в ЛС здесь Ваш контактный номер телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами и поможем!
Удобный сервис для поиска и подбора няни. Мне лично помог Помогатель. Спасибо!) Понравилось, что много анкет на сайте, я могла выбирать из большого количества нянь, провела 5 собеседований и выбрала ту, которая понравилась и мне и ребенку. Посмотрела няню в работе, все устроило. Также, хочу отметить, что не мало важно для меня, я смогла заказать проверку на сайте и получила отчет по результатам проверки. Теперь спокойна в своем выборе) няня работает в нашей семье уже 3 месяца). Если вдруг понадобится замена няни, то обязательно обращусь к Помогателю.
Работники разные конечно...из 100 откликов, большинство не подходящие под описание. Как говориться...терпение и труд. Наша няня с нами и мы рады. Первый контакт бесплатный но это тур на удачу
Отличный сайт для поиска нянь. Кандидатуры все реальные и опытные
Нам порекомендовали Помогатель знакомые, они нашли свою няню еще в прошлом году. Мы также зарегистрировались и в течении недели выбирали по анкетам нужного нам кандидата. В итоге выбрали, созвонились и теперь у нас тоже отличная няня, спасибо Помогателю!
Отрицательный комментарий удален. На каком основании ??
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Добрый день! У организаций нет возможности удалять отзывы. Как с Вами можно связаться, чтобы помочь с Вашем вопросе? Может быть Вам удобно будет написать нам в службу поддержки? Наш специалист обязательно свяжется с Вами!
Теперь понятно, кто здесь пишет отзывы. Тему закрыли
Замечательное агентство, помогли найти прекрасную няню, дети довольны, она с ними занимается еще и английским, что для нас оказалось приятным сюрпризом.
Спасибо сервису за отличного работника!
Обратились по рекомендации, заявка была обработана быстро и качественно. Очень надеюсь, что наша няня будут работать в нашей семье долго. Удачи в работе! И еще раз спасибо.
Благодаря этому сервису я нашла сиделку для своего дедушки. Сервис реально удобный, на нем масса предложений от порядочных людей. Регистрация на этом сайте очень простая, проблем не возникло.
Спасибо Вам огромное за помощь в подборе няни для нашего сына! Очень благодарны за нашу добрую и замечательную няню! Спасибо! Удачи в делах!
Хочу выразить благодарность компании в помощи по подбору няни для моих детей! Обратилась в компанию по совету подруги и вот уже четыре года в моей семье работает, присматривая за моим сыном, молодая женщина с педагогическим образованием. Нас очень устраивает качество ее работы, еще раз спасибо!
Мы с мужем обратились к сервису Помогатель за подбором няни для детей. Обращались по рекомендации друзей, которые брали у них няню. Мои ожидания полностью оправдались. Спасибо большое менеджерам сервиса за помощь!
с бесплатными сайтами конечно, не сравнить. У помогателя есть проверки и 25 телефонов в сутки можно обзвонить. этого хватает, чтобы найти няню. Главное это личная встреча и контакт с ребенком
Сайт где реально можно найти работу. Из минусов нужно отправить паспорт . для меня это было удивительно конечно
Bз всех доступных сайтов, на Помогателе самое больше количество резюме. Есть возможность выбрать более подходящую, с опытом. Агентства кстати предоставили кандидатов, которых и сам можешь найти на Помогателе. Можно смело смотреть и искать. Там еще и проверки есть
устроилась на работу няней через Помогатель, вакансию мне предложили очень быстро, работу нашла быстро. в первые три дня сразу поняла что это моя семья, отношения сложились сразу. рекомендую этот сервис по работе всем, кто ищет работу.
Очень быстрый подбор персонала, учитывают все требования, всё оказалось легко и просто. Требовалось в срочном порядке найти приличную няню ребёнку с хорошим опытом, удовлетворили в полной мере. Я довольна работой данной компании, т.к. помимо няни, периодически пользуемся услугами домработниц, здесь всё также легко..
хочу поблагодарить агентство Помогатель за найденную нам работницу. спасибо вам большое.
Спасибо сервису Помогатель за няню, которую Вы подобрали для нашего малыша. Наша семья благодарна Вам и мы очень довольны сотрудничеством с Вами. С Вами нам было легко и главное, что Вы быстро и оперативно работаете. Удачи Вам во всем и хороших Вам клиентов!
Нам не сильно повезло в прошлый раз с няней, когда мы выбирали через знакомых, поэтому начали искать через Помогатель, чтобы не ошибиться. В дом пускать с улицы первых встречных страшно, тем более к детям подпускать. Сейчас решили не торопиться, тщательно посмотреть и найти именно ту, которая будет устраивать по всем параметрам.
Мы тоже нашли няню на помогателе :) Нам советовали еще какой-то сервис, мы искали его, а наткнулись на этот и не жалеем, действительно очень хорошая подборка персонала, есть из кого выбрать и по цене и по фото и по другим параметрам :)
Сначала переживала, что сервис платный, но потом поняла, что на няне экономить нельзя, а знакомые рекомендовали найти няню именно на Помогателе. нашла не сразу, связалась с двумя, не понравились по голосу, а с третьей уже сошлись во взглядах воспитания и ведения хозяйства :) Ну и вообще люблю душевных людей. Так что спасибо сервису за помощь! Мы в целом очень довольны и счастливы!
Теперь без паспорта на вакансии толком не откликнешься!!!! Для работодателей хорошо, а вот нам что? Хорошо хоть ещё денег за анкеты не берут
Спасибо за возможность найти хорошую няню. Рекомендую
Если бы я знала, что первый отклик бесплатный, не оплачивала бы ничего( Мы оставили вакансию на сайте, искали няню для девочки 1,3. Оплатили тариф. Откликнулась няня, которую мы потом и пригласили в семью...Она была первой, ее мы и взяли...Только потом мы узнали, что первый номер бесплатный. Эх...
Няню нашли быстро, неделю где-то искали, посмотрели 3 кандидаток, правда 2 не дошли до нас из тех 5 что с которыми созванивались, но результат есть, няня работает, деньги потрачены не зря.
Знакомые очень хвалили этот сайт, нужно было нам найти сиделку. Думали много откликов будет, но нет!!! С мед образованием мало кого нашли( Да и время на поиск ушло больше, чем планировали. Потом еще после проверки отмели двоих (риск на алкоголь у одной, у второй - задолженности). В итоге мы искали чуть ли не 2 недели работника. Стоит отметить женщину хорошую нашли...бабушка довольна)
На сайте Помогатель искали и домработницу и няню. Находили успешно довольно быстро. Откликов много.
Сервис помог нам найти няню. Пришлось оплатить доступ, чтобы видеть Контакты. Можно искать нянб на карте возле дома, очень удобно. Все советую
Отличный сервис. Пользуюсь уже несколько лет. Всегда находила то, что искала)
Сайт нравится. Все очень доступно, понятно и удобно.
Удобное приложение для поиска домработницы, выставил фильтры и все готово
Искали сиделку для сына моей подруги они должны были приехать к нам в гости на 2 недели из другого города. Сайт очень помог в этом вопросе, сначала обратилась в патронажную службу оказалось очень дорого. На сайте разместила обьявление и мне пришёл отклик от женщины я сразу ей написала и договорились на приемлемую сумму. Сайту ничего не платила - повезло
Сервис очень порадовал, нашла няня сопровождающую своему сыну за пол дня, просто разместила вакансию и мне стали приходить отклики, женщина живет в соседнем доме от нас, очень удобно.
Искали няню для ребёнка. Позвонили на 10 номеров, только один активный. Попросили вернуть деньги, нам отказали. Очень похоже на мошенничество
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Добрый день! Поиск хорошего работника требует иногда больше времени. Если Вы не дозвонились кандидату, пожалуйста, напишите ему сообщение в Личном кабинете. Возможно, человек в метро, занят, поэтому не может ответить на звонок. Лучше всего оставить объявление (вакансию) на сайте. Вам будут приходить отклики от тех людей, которые заинтересованы именно в Вашей вакансии. Быстрее всего сразу отправить приглашение на вакансию понравившимся кандидатам. Если работника заинтересует Ваша вакансия, он ответит Вам и вы договоритесь о звонке.
Пользуйтесь другими сервисами, за которые не надо платить. например youdo или profi ru
Я неоднократно находила помощницу по дому через этот портал. Удобно по карте территориально искать работника. Мой опыт только положительный
Отличный сайт. Все просто и понятно. В поисках домработницы проблем не возникло. Спасибо! Успехов!
Ужасный сайт!! Заблокировали личный кабинет. Сказали что соискатель должен сам искать работу, а не кто другой. Соискатель должен находиться на территории РФ на момент поиска работы. В чем проблема поискать работу находясь не территории РФ, откликнуться на вакансию, договориться о работе и только тогда приехать в РФ? Почему такие условия? Что за отношение к людям? Почему так происходить ?
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Алена, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем сайте. 1 ) Наш сервис - это площадка для самостоятельного поиска работы и работников. Искать работу в Москве из Лондона, Парижа или Киева и других городов на портале не разрешается, так как наниматель может пригласить Вас на собеседование через несколько часов. Если Вы находитесь в другой стране, то проигрываете другим десяткам тысяч соискателей, готовых сегодня пройти собеседование и завтра выйти на работу, при этом проживая в одном районе с нанимателем. Поиск работы для Вас будет, к сожалению, не конкурентоспособным. Вам не обязательно иметь прописку в том регионе, где собираетесь искать работу. Достаточно фактического проживания в Москве и искать работу здесь, мы будем рады, если выберете нас!) Если у Вас остались вопросы, пожалуйста обращайтесь к нам https://pomogatel.ru/feedback/anonymousfeedback/ мы обязательно поможем. Искренне желаем Вам удачи в поисках работы!
Попробовали сервис для поиска няни. Столкнулись с неадекватной женщиной, которая разговаривала матом. Решили, что не стоит пользоваться подобным для поиска человека для ребёнка маленького. Дополнительная звезда за идею.
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Добрый день! Нам жаль, что Вам пришлось столкнутся с таким работником! Мы хотели разобраться в данной ситуации, но Вас в нашей базе мы не нашли. Опишите, пожалуйста, подробно Ваш инцидент нам в тех.поддержку https://pomogatel.ru/feedback/anonymousfeedback/  Мы обязательно учтем эти данные при дальнейшем сотрудничестве с этим работником, если он у нас действительно зарегистрирован. Спасибо!
Станислав
Станислав ответил Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Добрый день! Моя жена взаимодействовала. Она уже обращалась, но в итоге женщина просто удалила свою анкету (не удивляюсь, если спустя какое-то время она снова зарегестрировалась). Для меня вывод в том, что нельзя сотрудничать с сервисов, который пропускает таких людей в няни. А сервису, который предлагает такие услуги, стоит больше уделять внимание проверки кандидатов, психологическому тестированию, что выявлять такие кадры.
Помогатель.ру мне помог мне при поисках сиделок для больной матери.
Очень нужный интернет-сервис, уже неоднократно пользовался вашими услугами. Сайт сделан прекрасно, удобен при поиске информации. Большое спасибо всем людям, имеющим отношение к данному интернет-сервису, а также соискателям услуг. Посоветовал бы вам активнее рекламировать сайт, чтобы услуги сиделки предлагало бы больше людей с медицинским образованием, а то сейчас их не очень много.
Сергей.
Мы давно дружим с этим сайтом, нашли сиделку для отца. Настоящих медсестёр конечно мало, хотелось бы больше квалифицированных людей. Но навигация удобная. Хотелось бы функцию увеличения фото
Пользуюсь сайтом второй год, ценный ресурс. Особенно полезно то, что можно найти работника рядом с домом
Очень удобно и грамотно спроектирован сайт. Всегда нахожу здесь необходимых сотрудников, подходящих под все многочисленные мои требования.
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Натали, огромное спасибо за теплые слова! Мы всегда рады Вам помочь!
Удобный сайт, большая база. Я довольна.)) Нашла на сайте девушку - помощницу по дому. Два месяца работает, полёт нормальный.))
Тем, кто выбирает в первый-второй раз, хочу сказать, что сайт - это всего лишь площадка для размещения объявлений, поэтому ответственность выбора лежит на вас. Выбирайте несколько кандидатов, созванивайтесь, договаривайтесь на пробный день работы, чтобы пообщаться, присмотреться, оценить качество, рассказать про свои требования, услышать ожидания от визави... Всем удачи!
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Светлана, мы рады, что Вы остались довольны!) Отдельное спасибо за позитив!)
Хороший сайт, нашла для грудничка замечательную няню! Не совсем понятно , почему столько негативных отзывов ! Это же просто сайт ,где люди размешают свои резюме и вакансии , и на директоре сайта или администраторе не лежит ответственность за Ваш выбор кандидата или работодателя, это Ваше решение , Ваша ответственность и Ваши риски, не хотите сами искать, обращайтесь в агенство, хотя и там у Вас никаких гарантий нет, что Вы к себе в дом пустите адекватного человека , доверять можно только себе , интуиции и разным службам по проверке человека !
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Добрый день! Мы очень признательны Вам за эти слова! Большое спасибо Вам за поддержку !
Нашла сиделку для отца, спасибо помогатель...советую этот сайт..
Долго не могли найти домработницу, тк живем за городом и добираться неудобно. Многие просто назначали и не приезжали. Честно говоря не особо надеялась на помощь сайта, но, как ни странно, помощницу нашла именно здесь! Адекватная молодая женщина, нормально реагирует на пожелания и замечания, и по характеру спокойная и неразговорчивая (мне это важно). Так что спасибо сайту, помогли найти такого важного человека!
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Елена, мы очень благодарны Вам за хороший отзыв! Рады, что Вы смогли найти такого помощника)
Уже полгода работаю домработницей в семье добрых, порядочных людей. Нашли друг друга здесь, за что я Вам бесконечно благодарна! Спасибо за доброе дело!
Воруют деньги, оплатила доступ 1700р,заблокировали якобы за нарушение правил. Не отвечают, телефонов нет, деньги украли.
Доказательств нарушений не предоставили.
Часть анкет фейк чтобы завлечь потенциальных клиентов, не советую
Доступ вернули, все нормально.
Нашли здесь для бабушки чудесную, просто замечательную сиделку. Не думали, что человек так быстро сможет найти подход к нам) На сайте много достойных кандидатов ( очень большая база) . Очень благодарны за помощь этому сервису
Для людей, которые живут в области - это хороший вариант для поиска. Можно открыть карту и найти няню, которая проживает рядом. Здесь наибольшее количество нянь и сиделок из тех сайтов, где мы смотрели. Определенно выделяется этот сервис и по уровню обратной связи, если какие - то вопросы возникают, ребята оперативно отвечают
Искали на сайте домработницу, не сразу поняли, что портал платный, долго выбирали кандидатов и только потом при нажатии на "Написать" узнали, что ресурс платный. Мне позвонили с сайта и предложили помощь в создании объясления. Буквально за 1 день там набралось около полусотни откликов, я просто растерялась и не знала, что делать. Не знала, что так много людей хотят убираться у меня дома. Оплатила на сайте доступ и стала отвечать тем, кто мне понравился, даже сэкономила, приглашала на зп меньше чем указано в вакансии, раз так много желающих значит я поставила хорошую цену и могу ее немного сбавить

Минусы:
Не дешевая цена сайта
Часть откликнувшихся людей не читали вакансию

Плюсы:
Хорошая поддержка
Быстрый поиск
Большое количество кандидатов
Мы сменили много нянь за пару лет. Но ищем всегда только здесь. И спокойнее, работников проверяют и выбор большой. Удобно оплачивать через телефон
Для меня это живой ресурс, многие мои знакомые тоже через него находили нянь. Сначала, когда ркгистрируешься конечно нигде не написано, что он платный. Но везде сейчас все платно. Да и выбор большой. Довольна вобщем
Воспользовалась сайтом для поиска сиделки для мамы. На сайте платная подписка. Заплатила деньги за месяц, после этого открыли доступ к данным работников. Больше сайтом не пользовалась, думала, что по истечении подписки доступ просто закроют. Однако в следующем месяце с моей карточки без всякого предупреждения автоматом списали деньги за подписку. Будьте бдительны, при пользовании данным сервисом!!!
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень неприятно, что произошла такая ситуация. Мы заранее напоминаем всем нашим пользователям о предстоящем автопродлении письмом на электронную почту за три дня до планируемой даты списания (возможно оно у Вас попало в спам). Если автопродление больше не требуется, вы можете самостоятельно его отключить в Личном кабинете в разделе "Оплата и возврат денег". Или просто напишите нам https://pomogatel.ru/feedback/anonymousfeedback/ и мы Вам обязательно поможем!
Никогда не обрашайтесь никуда, кроме этого сервиса!!! Нашли няню в доме через дорогу, безумно счастливы...
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Мы рады, что смогли Вам помочь! Успехов Вам!
Мы хотели помочь нашей няне найти работу, она у нас в семье проработала три года. Через этот сервис нашли ей новую работу буквально за пару дней) няня счастлива, мы счастливы!
Сайт хороший, но нигде я вот не могу поменять регион оказывается( т.е. можно искать работу в Москве, можно только если ты проживаешь в Москве( может быть стоит доработать это? А так все устраивает, кроме этого
Терпение и труд, как говорится, приведут вас к чудесной няне) Да, именно терпение...потому что откликов такое кол-во, что не знаешь куда деться . Но няню нашли, все довольны. Единственное, может быть стоит добавить фильтров на карту для более детального поиска? Рекомендую
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Юлия, благодарим Вас за предложение! Обязательно его передадим руководству!
Я больше НИКОГДА не стану искать работу нигде, кроме этого сайта. Очень много вакансий, реальных вакансий. При этом можно выбрать или на полную или не частичную занятость работу) Я тут кстати и себе и бабушке нашла работу)))) На сайтах обычно продают номер работодателя, но не здесь( Я бы может быть быстрее нашла, если можно было напрямую связаться с работодателем, а так нужно ждать отклика или звонка( Карта удобная очень для поиска, вижу об этом все пишут тоже) Но хотелось бы, чтобы в мобильном приложении ее все же доработали нормально
Коллеги на работе очень часто говорили про Помогатель, я вот все думала, что это за сайт такой ?! А когда пришлось няню искать - все стало сразу на свои места))) Анкет много - это просто огромный плюс, ведь на других сервисах одна и та же анкета висит годами...Но хотелось может быть разнообразить тарифы на 15, 25, 35 контактов , мне кажется аудитория была бы больше у Вас. Где - то уже читала про это, поддерживаю
Я работаю репетитором. Всегда на Помогателе нахожу себе работу! Дружу с этим сайтом больше 4 лет, очень довольна. Советую
У нас не все так радужно по времени поиска...из-за загрузки на работе собеседования пришлось проводить чуть ли не три недели(и тут вроде вот она, идеальная няня...но нет, не подошла нам. И опять все вернулось на круги своя. хорошо , что здесь есть автопродление, не пришлось оплачивать все заново. В итоге, спустя еще неделю в нашем доме появилась хорошая няня. Не скажу что прям идеально все, нужно доработать поиск и добавить больше городов
я няня, всегда ищу работу только здесь) вакансии актуальные. рекомендую
Есть карта, но она не совсем удобная...доработайте и клиентов будет больше! Сайт хороший) Определенно лучший из себе подобных
Сайтом самим не пользовались почти. Сразу установили приложение. Для современных родителей это самое оно)))) оперативно получаешь сообщения и отклики. Поиск слабоват…я бы может критериев добавила или ограничений, не знаю....а так все хорошо
Сервис достаточно простой. По мне так мобильным приложением удобнее пользоваться, чем сайтом. Анкет много, тратишь время, конечно...это минус. Может быть стоило как-то отбор сделать на отклики, не знаю. Не до конца продумано, но няню мы нашли. Плюс - данные и правда проверяют, паспорт и т.д.
Вцелом, рекомендую...но функция так называемая "автопродление" была сюрпризом...не очень приятным. Хотя деньги сразу же вернули, за это спасибо! Потом уже нам в тех.поддержке сказали, что ее можно отключить. няню нашли
Вполне нормальный и удобный сайт. Можно просто разместить вакансию и ждать откликов...или же самим поискать. Отдельно хочу сказать , что НИКТО тебе не названивает! Только сам работодатель решает кому звонить. Это правильная позиция) Рекомендую! Р.S. отмечу, что регистрация вакансии и резюме на сайте бесплатные...это приятно) Если видишь, что человек подходит, тогда да, оплачиваешь
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Большое спасибо за приятный отзыв! Были рады Вам помочь!
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского на карте