8 (495) 085-15-49 8 (495) 085-15... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению бассейнов и продаже оборудования PoolStroi

8 (495) 085-15-49 8 (495) 085-15... — показать

Отзывы про Компания по изготовлению бассейнов и продаже оборудования PoolStroi (9)

Детишки давно просили бассейн на дачу, и теперь у нас есть бассейн. За это надо поблагодарить специалистов компании PoolStroi - это им поручили решение этой проблемы. Компания надежная и ответственная. После общения по телефону специалисты компании приехали на место, все посмотрели, выслушали наши пожелания, после заключили договор на монтаж бассейна из полипропилена. Работу выполнили в оговоренные сроки, все сделали добросовестно, никаких претензий, большое спасибо.
Этим летом решили установить на даче полипропиленовый бассейн, чтобы детям как то компенсировать отсутствие отдыха на море. За помощью обратились в PoolStroi и не ошиблись. Компания надежная и ответственная, настоящие профессионалы. Все сделали в оговоренные сроки, претензий к качеству нет, спасибо за хорошую работу.
Эту компанию мне рекомендовали соседи, которым специалисты фирмы построили бассейн. Оставил заявку на сайте. Приехали сотрудники PoolStroi и произвели все необходимые расчеты, замеры. Далее мы подписали официальный договор в котором согласовали сроки окончания работ, а также итоговую стоимость. Бассейн был построен раньше оговоренной даты. На все работы выдали гарантию. Спасибо за бассейн. Вся семья довольна.
Здесь не только большой выбор бассейнов, но и грамотная консультация менеджеров. Мне не только помогли с выбором, но и рассказали о композитных бассейнах. Я о них, к своему стыду, ничего не знал. Заказал такой. Составили договор, всей доставкой и установкой занимались они. Все под ключ. Итог, я получил классный бассейн за городом. Эксплуатирую без проблем, протечек нет, фильтрация работает отлично. Красота....
Эта компания хороша тем, что оказывает весь комплекс работ по строительству бассейна под ключ. Мне не пришлось нанимать дополнительную фирму. Разработку проекта, подбор оптимального оборудования и само строительство бассейна произвели опытные специалисты компании Пулстрой. Никаких нареканий к итоговому качеству работ у меня нет, потому что все было сделано на совесть. Аналогичные услуги у конкурентов стоят дороже.
Брали у них фильтрационную систему EMAUX FSF500 в позапрошлом месяце. Цена адекватная. Со своей задачей система справляется отлично, воду очищает тщательно. Фильтр мы наполняем кварцевым песком. Пока нареканий нет, все работает исправно. После того еще заказывали оборудование для гидромассажа. Доставляют своевременно.
Обратилась сюда, поскольку компания не только продает готовые бассейны, но и изготавливают, и устанавливают их под ключ. Так как я в этом не разбираюсь, то покупкой, и установкой полипропиленового бассейна занимались они. Хорошо, что все в наличие есть. И трубки, и материал, и сам бассейн покупался у них. Собрали под ключ, все работает. Проблем нет. Приятно, что была небольшая скидка. Обслуживать, тоже будут они.
Летом новый бассейн себе на улице сделал и чашу для него покупал в этой компании. Мне понравилось, что смогли полностью на все вопросы ответить, а также помогли определиться с размерами и формой. Доставка быстрая была, никаких задержек в пути не было. Чаща отличная по качеству, никакого брака нет, подошла идеально. Компанию рекомендую.
Компания по изготовлению бассейнов и продаже оборудования PoolStroi на карте