8 (495) 799-62-88 8 (495) 799-62... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин LOTOS group

8 (495) 799-62-88 8 (495) 799-62... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-62-88 ещё

Отзывы про Интернет-магазин LOTOS group (9)

Желтый пилинг V45 один из моих любимых. Есть с чем сравнить. Морщины разглаживает хорошо, цвет лица становится здоровым. Не вызывает никаких реакций и полностью безопасен для здоровья. Узнала о нем недавно, но уже успела полюбить!
Делала недавно курс осветляющего пилинга Melaless spot peel что - бы устранить пигментацию. Результат отличный! Моя кожа осталась довольна и вдобавок увлажнена хорошо. Советую. Реально работает.
Не очень нравится результат работы скраба и пилинга, для меня грубовато, пенки слишком нежные, а вот маски различные как раз золотая середина. Новая маска бомба появилась у меня месяц назад в коллекции, но уже предпочитаю её. Выпускается корейским брендом Лотос Групп, раньше не была с ним знакома, флакон хорошего объема и с дозатором. Приятная консистенция, нет резкого запаха, наносится на 10 минут. Делаю раз в неделю, провела уже 4 процедуры, кожа стала более мягкой, отлично прочистились поры, исчезли даже белые жировые точки, а не только угри.
Желтый пилинг V45 мое любимое средство. Он прекрасно разглаживает морщины и улучшает цвет лица. Особенно нравится, что не требует никакой подготовки, как с большинством других пилингов, не вызывает аллергии и абсолютно безвреден! Цена вполне приемлема. Советую.
Альфа Pre-пилинг рекомендуют использовать перед пилингами V45 Triple Acid Skin Peel и V45 Yellow Peel от компании LOTOS. Но я его применяю по-другому, когда довольно ухоженная и чистая для профилактики применяю его раз в неделю, как более легкий пилинг. После него очень хорошо воспользоваться успокаивающийм увлажняющим гелем из этой же серии V45. Такого минимального ухода вполне достаточно, когда нет серьезных проблем с кожей.
Средство для глубокого очищения и предпилинговой подготовки Альфа Pre-пилинг стало моим любимым на данный момент. Оно бережно подготавливает и очищает кожу, отшелушивает и хорошо увлажняет. Сужает поры и выравнивает тон лица. Качество на высоте, даже лучше более дорогих марок. Обязательно рекомендую попробовать. Мне его посоветовал мой косметолог, за что я ему очень благодарна, так как нашла "свое".
Впервые сделала увеличение губ. Косметолог порекомендовал препарат QT Fill N - Deep. Все прошло быстро, безболезненно и без каких либо побочных реакций. Губки стали красивые и четкие! Результат меня впечатлил, я очень довольна. И главное смотрится натурально! Спасибо.
К уколам красоты обратилась, когда исполнилось 35 лет. Резких признаков старения не было, но беспокоили глубокие складки и морщины на лбу, в области переносицы. Они прибавляли мне лишние года, но о пластике не думала, хотелось более щадящего способа. Тогда косметолог посоветовала уколы гилауроновой кислоты. Их сейчас много на рынке косметологии, очень понравились последние, филлеры линейки QT fill. Мне пока колют самые легкие, QT fill N Fine. Действия хватает, в моём случае, почти на полгода, отеков почти нет, выгляжу хорошо уже через день после процедуры. От морщин и складок ни следа, хороший результат
Отличный пилинг и мой самый любимый. Делали 1 раз через каждые 28 дней. После второй процедуры кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Разглажены морщинки, сразу улучшился цвет лица. Эффект мне нравится, рекомендую и вам попробовать retinoic Peel, это желтый ретиноевый пилинг.