8 (495) 799-62-888 (495) 799-62... — показать

Интернет-магазин LOTOS group

8 (495) 799-62-888 (495) 799-62... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-62-88 ещё

Про «Интернет-магазин LOTOS group»

Интернет-магазин LOTOS group - это торговая фирма. Стремясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно выпускает на рынок инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в поисках идеально подходящего вам продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Также здесь предлагают декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую основу и нужных оттенков декоративную косметику: тональный крем, консилер, пудру и гель для бровей.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 799-62-88 или зайдите на сайт lotosgroup.org. Интернет-магазин LOTOS group находится по адресу Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 6 к 1 (ближе всего добираться со станции Новые Черемушки).

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Косметика

Отзывы про Интернет-магазин LOTOS group (9)

Желтый пилинг V45 один из моих любимых. Есть с чем сравнить. Морщины разглаживает хорошо, цвет лица становится здоровым. Не вызывает никаких реакций и полностью безопасен для здоровья. Узнала о нем недавно, но уже успела полюбить!
Делала недавно курс осветляющего пилинга Melaless spot peel что - бы устранить пигментацию. Результат отличный! Моя кожа осталась довольна и вдобавок увлажнена хорошо. Советую. Реально работает.
Не очень нравится результат работы скраба и пилинга, для меня грубовато, пенки слишком нежные, а вот маски различные как раз золотая середина. Новая маска бомба появилась у меня месяц назад в коллекции, но уже предпочитаю её. Выпускается корейским брендом Лотос Групп, раньше не была с ним знакома, флакон хорошего объема и с дозатором. Приятная консистенция, нет резкого запаха, наносится на 10 минут. Делаю раз в неделю, провела уже 4 процедуры, кожа стала более мягкой, отлично прочистились поры, исчезли даже белые жировые точки, а не только угри.
Желтый пилинг V45 мое любимое средство. Он прекрасно разглаживает морщины и улучшает цвет лица. Особенно нравится, что не требует никакой подготовки, как с большинством других пилингов, не вызывает аллергии и абсолютно безвреден! Цена вполне приемлема. Советую.
Альфа Pre-пилинг рекомендуют использовать перед пилингами V45 Triple Acid Skin Peel и V45 Yellow Peel от компании LOTOS. Но я его применяю по-другому, когда довольно ухоженная и чистая для профилактики применяю его раз в неделю, как более легкий пилинг. После него очень хорошо воспользоваться успокаивающийм увлажняющим гелем из этой же серии V45. Такого минимального ухода вполне достаточно, когда нет серьезных проблем с кожей.
Интернет-магазин LOTOS group на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году