8 (495) 662-49-78 8 (495) 662-49... — показать

8 (495) 662-49-78 8 (495) 662-49... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-49-78 ещё
г Москва, ул Полярная, д 41 стр 3
208 офис; 2 этаж

Отзывы про Порта-Маркет (21)

4.3
Этим летом поставил родителям новую дверь. Они хотели брать варианты подешевле, но знаю, что в этом вопросе экономить не стоит. Вместе с менеджером подобрали достойный вариант средней ценовой категории. В итоге все оказалось на высшем уровне. Звукоизоляция отличная, большинство звуков, которые раньше было слышно и к которым уже привыкли, теперь не беспокоят.
На приезд мастеров подъезжал специально, чтобы проконтролировать. Приехали вовремя, сделали установку аккyратно. После себя мусор не оставили, что очень приятно, так как готовились заранее, что придется убирать, а этого не пришлось делать.
Великолепные двери с идеально продуманным дизайном. Спасибо за помощь в подборе и консультации. Особенно Андрею, за то, что помогли подобрать такие шикарные двери! Всем рекомендую этот сайт и магазин.
Заказывал входные двери в квартиру, нестандартные – высокие. Хотел чтобы было красиво и мощно, естественно – чтоб безопасность от взлома была на высоте. Плюс чтобы полотно не царапалось (у меня собака вдобавок к двум детям). Пришлось подождать чуть дольше доплатить за хотелки. Но результат шикарный.
Спасибо ребятам из «Порта-Маркет» за прекрасную работу. Качество дверей и их установка на высшем уровне. Всегда приятно иметь дело с профессионалами
Купил необычную дверь с разной отделкой с двух сторон. Делали под заказ, довольно быстро. По палитре выбрал цвет, по каталогу фурнитуру, взяли в работу. Привезли и установили – изделием и монтажом доволен. Рекомендую!
Покупали 8 белых дверей для бьюти-центра. Помещение у меня арендованное, хоть и на долгий срок, но вкладываться слишком большими деньгами не хотелось. Рассказал что хочу, мне подобрали классные белые двери, совсем недорогие. Естественно поторговался «на опте», получил скидку. Скидку потратил на хорошую фурнитуру – ручки/замки и т.д. - чтобы не подводить субарендаторов.
Тут вам предложат не только хорошие двери, но и интересные идеи, как это было с нами. Нам нужна была дверь в детскую. Замерщик приехал и предложил интересный вариант – дверь с разной внешней и внутренней отделкой. Получилось здорово! Спасибо ребятам из «Порта-Маркет».
Хорошая компания, где можно заказать и установить красивые и добротные двери. Делали полный ремонт в квартире и под новый интерьер заменили все старые двери. Двери из «Порта-Маркет» смотрятся очень классно. Установкой занимались мастера из этой же компании, поэтому думать о том: «кого же нанять?» не пришлось.
Купила арку и нестандартную межкомнатную дверь.. Замок мне врезали на заводе не повредив ее. Доставили в течении трех дней и установили. Мне понравилось то, что замер сделали бесплатно и окрасили их по специальной технологии, а также укрепили рейками для надежной шумоизоляции. Меня устроила очень цена и качество арки.
Я установила деревянные межкомнатные двери. Заказала у Вас в интернет- магазине. Качество отличное, а главное ассортимент огромный и есть из чего выбрать. Доставили быстро и установили, а также врезали фурнитуру какую я сама выбрала. Да кстати цены низкие. Я очень довольна покупкой. Благодарю и рекомендую. всем.
Для своей сервисной компании искал новых поставщиков. Уже два раза заказывал двери и всю комплектацию в Порта - Маркет, пока сотрудничество радует. Качество изделий на должном уровне, а стоимость доступнее, чем у аналогичных фирм. Занимаюсь ремонтом квартир уже 6 лет, поэтому знаю, что говорю. Для меня очень удобно то, что они изготавливают любые двери, поэтому для своих клиентов всегда могу подобрать подходящие.
Покупала входные двери для своего цветочного магазина. Выбрала глухие двери в крупном орехе. Смотрятся хорошо, качество приятно удивило. Качество фурнитуры тоже на уровне, раньше дверные ручки быстро ломались, а Ваши держатся. Еще понравилось, что у Вас есть не только доставка, но и установка. Из-за особенностей планировки были проблемы с установкой одной из дверных коробок, но ребята отлично справились. Спасибо всем!
Спасибо за оперативную доставку и установку! На Вашем сайте нашла двери с патиной - это то, что нужно! И не вычурно и гламурненько! Еще хочу сказать об обслуживании: в некоторых интернет - магазинах он-лайн консультация работает слабо, а вот Порта-Маркет молодец! Лев все рассказал, предложил услуги замерщика и подобрал удобное для меня время. Сроки доставки меня устроили, как и работа по установке двери.
Коллектив Порта-Маркет, спасибо Вам, удачи и щедрых покупателей!!! Ольга
Мы пенсионеры, живем в частном доме. Двери не меняли уже давно, а в этом году решились. Дети нашли Ваш магазин Порта - Маркет в интернете и помогли заказать. Сначала сомневались заказывать по телефону, но продавцы оказались внимательными, подсказали недорогие двери, да еще и скидку дали! Через пару дней обходительный молодой человек привез и помог разгрузить весь наш заказ. Устанавливал двери сын, звонил в магазин консультировался. Спасибо, все подробно объяснили! Теперь в нашем доме стало современнее и красивее.
Нужны были новые тамбурные двери. Дом у нас пятиэтажный еще 60-ых годов постройки т вот с соседями решили его обновить. Заказали темно коричневые двери без стекла, глазок поставили, ручки, замки, петли, все врезали и установили по месту. Монтажникам конечно пришлось повозиться, но вышло хорошо. Уже обратили внимание, что шума меньше от подъездной двери (на втором этаже живем), намного теплее, да и чище стало в коридоре. Спасибо всему коллективу!
Заказ мой приняли и двери изготовили быстро (покупала широкие распашные двери для холла в частный дом). Понравилось разнообразие оттенков, в вашем магазине у меня получилось идеально подобрать цвет двери в цвет паркета. Выглядит это в интерьере потрясающе!! Советую всем покупать двери не под цвет мебели или стен, а именно под цвет напольного покрытия. Спасибо менеджеру Дмитрию, помог подобрать двери для ванных комнат. Как и планировали: их вовремя доставили и помогли с установкой. Спасибо рабочим, что аккуратно снимали старые двери и стойки. Только вот хочется пожелать компании: для установки выделять больше рабочих, а то четыре двери вдвоем устанавливали почти целый день. В остальном – все устроило (особненно очень недорогие цены), внешний вид двери, качество ручек и защелок – на уровне. Спасибо! Всем, кто ищет хорошие и недорогие двери – рекомендую!
Двери нормальные (цена доступная, да и сделаны ничего) только везли долго, пришлось два дня ждать. Зато поменял сразу все двери в комнатах. После ремонта ванной думаю и туда новые купить. Буду обращаться.
Отличный магазин! Понравилась быстрота – позвонил, заказал, а потом приехал и забрал. Двери устанавливал сам, имелся опыт. Жена захотела двери со стеклом, а я был против – менеджер помог решить вопрос, заказали двери с матовым стеклом.
Купили двери через интернет. На фото и по рассказам сотрудников двери были великолепные. Когда привезли, качество оказалось отвратительным. После этого, сотрудники этого интернет магазина по телефону стали общаться уже совсем по другому, (деньги то уже оплачены). Несколько раз нахамили мне и моей жене. Вообщем это настоящие жулики и аферисты. Никому не советую покупать у этих аферистов.
Отвратительное обслуживание!!!Хамское отношение со стороны мастеров. Очень грязно работают.
Заказал дверь. Доставили с заводским браком и механическими повреждениями при перевозке. К сожалению, обнаружилось это уже перед самой установкой - до этого дверь в упаковке стояла неделю. Договор составлен так, что даже при обнаружении брака мало кто согласится ждать 10 дней, пока дверь заменят. Сервис ниже плинтуса. Категорически не рекомендую!
Порта-Маркет на карте