8 (495) 662-49-788 (495) 662-49... — показать

4.321 отзыв
г Москва, ул Полярная, д 41 стр 3
208 офис; 2 этаж

Про «Порта-Маркет»

В торговом доме "Порта-Маркет" вы найдёте всё для обновления дверных проемов в вашем доме или офисе, а также сами двери и услуги по их установке. Специалисты компании Порта-Маркет подскажут, расскажут,замерят, предложат, привезут и установят. Выбор лишь за вами- куда вы хотите поставить новую дверь, какого фасона она будет и из какого материала сделана. Мастера торгового дома могут предложить вам широкий ассортимент дверей: стандартные и арочные, входные и межкомнатные, тамбурные и строительные и даже влагостойкие. Цвет, естественно, тоже самый разнообразный, как и материал для дверей. После оформления заказа товар доставят вам в удобное для вас время и установят быстро и качественно.

Двери 6
Межкомнатные двери
Установка тамбурных дверей
Фурнитура для дверей
Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Порта-Маркет (21)

4.3
Этим летом поставил родителям новую дверь. Они хотели брать варианты подешевле, но знаю, что в этом вопросе экономить не стоит. Вместе с менеджером подобрали достойный вариант средней ценовой категории. В итоге все оказалось на высшем уровне. Звукоизоляция отличная, большинство звуков, которые раньше было слышно и к которым уже привыкли, теперь не беспокоят.
На приезд мастеров подъезжал специально, чтобы проконтролировать. Приехали вовремя, сделали установку аккyратно. После себя мусор не оставили, что очень приятно, так как готовились заранее, что придется убирать, а этого не пришлось делать.
Великолепные двери с идеально продуманным дизайном. Спасибо за помощь в подборе и консультации. Особенно Андрею, за то, что помогли подобрать такие шикарные двери! Всем рекомендую этот сайт и магазин.
Заказывал входные двери в квартиру, нестандартные – высокие. Хотел чтобы было красиво и мощно, естественно – чтоб безопасность от взлома была на высоте. Плюс чтобы полотно не царапалось (у меня собака вдобавок к двум детям). Пришлось подождать чуть дольше доплатить за хотелки. Но результат шикарный.
Спасибо ребятам из «Порта-Маркет» за прекрасную работу. Качество дверей и их установка на высшем уровне. Всегда приятно иметь дело с профессионалами
Купил необычную дверь с разной отделкой с двух сторон. Делали под заказ, довольно быстро. По палитре выбрал цвет, по каталогу фурнитуру, взяли в работу. Привезли и установили – изделием и монтажом доволен. Рекомендую!
Порта-Маркет на карте