8 (916) 735-07-03 8 (916) 735-07... — показать

Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про После Выписки (8)

Грамотный подход, действенные советы по видеороликам, здоровье вернулось, благодарю
После болезни были остаточные последствия ковида, в нашей поликлинике запись только через 3 недели, нашел в интернете данный сервис, очень помогли консультацией и сопровождением. Сейчас здоровье практически полностью восстановилось
Уже второй раз помогают преодолеть последствия ковида после нелёгкой болезни, очень нужная служба, спасибо, что помогаете
Замечательный проект! Избавился от отдышки, которая была после ковида. Большое вам спасибо!!!
Спасибо за грамотную и подробную консультацию, очень действенные рекомендации
Грамотный специалист, данные рекомендации оказались очень действенными и помогли, здоровье снова вернулось, спасибо
Рекомендую! Прошли с родственниками курс реабилитации по видео роликам, в восторге! Специалисты супер профи. Вернулось обоняние, до этого никто не мог помочь решить проблему!
Прекрасные советы и рекомендации! Такого грамотного подхода к постковидному синдрому ещё не было!
После Выписки на карте