8 (926) 052-23-37 8 (926) 052-23... — показать

Отзывы о компании Салон красоты "La Violette"

8 (926) 052-23-37 8 (926) 052-23... — показать

Отзывы про Салон красоты "La Violette" (10)

С уверенностью могу сказать что салон предоставляет качественные услуги. Сумели спасти мои безжизненные волосы,да так что они заиграли новыми красками. За что я безумно благодарна. Спасибо большое!
Хожу сюда на маникюр и педикюр. Мастер большая умничка. Результат всегда выше любых похвал. Правда записываться нужно заранее,так как обычно очередь и просто так можно не попасть.
Очень рекомендую здесь массажиста. Руки у него,как говорится, золотые! Столько лет мучился с болями в спине и совершенно случайно пошел сюда (жена ваша клиентка,по ее совету) Честно не ожидал уже ничего. Но после курса массажей,такое чувство что помолодел лет на 10 и главное болей больше нет! Огромное спасибо!
Перепробовала кучу салонов и остановила выбор на этом,потому что здесь самые лучшие в мире мастера(косметолог и массажист) Для меня важно доверять свое лицо только профессионалу,а здесь это именно так! Я рекомендую этот салон и моя оценка 10 из 10
Мне в этом салоне делали прическу на выпускной,получилось просто супер! Я была очень довольна и получила много комплиментов. После этого я сюда ходила на стрижку и покраску,оба раза были удачными.Буду ходить еще
Самый лучший салон красоты в городе! И работники исключительно профессиональные. Вот раньше у меня всегда проблема была с стрижкой,говорю одну длину,а рубят втрое больше(( А здесь если я говорю сантиметр,то режут сантиметр! И рука что ли легкая у парикмахера,так как удалось чуть отрастить волосы уже
Хожу сюда на маникюр+ гелевое покрытие. Всегда оставалась довольна работой, качество очень хорошее,ну а цены тоже не могут не радовать. Отмечу вежливость администрации, очень приятные люди.
Хожу сюда на стрижку,маникюр и педикюр. Салоном очень довольна, персонал приветливый,а мастера знают свое дело на все 100. Плюс радуют постоянные скидки и акции.
Долго выбирала салон и ничуть не пожалела, что выбрала этот: замечательный мастер ,приветливый администратор, уютное место. Мои волосы и я довольны :)
Эпиляцию делаю только в этом салоне. Мастера здесь используют очень хорошую косметику и после процедуры нет никакого раздражения и кожа очень гладкая.
Салон красоты "La Violette" на карте