8 (499) 264-43-47 8 (499) 264-43... — показать

8 (499) 264-43-47 8 (499) 264-43... — показать
+7 499 264-... +7 499 264-43-47 ещё
Россия, г Москва, пер Краснопрудный, д 7
Бауманская,

Отзывы про Постмаркет Предприятие (6)

2.8
Быстрый, летает как самолет, даже немного боязно петь дифирамбы, но он действительно очень шустрый Samsung Galaxy 5200 3G отзывы. Экран настолько хорош, насколько в настоящее время это возможно, все замечают. Легкий, если держать одной рукой, то она не устает. Покупался исключительно для инет серфинга и чтения книг и просмотра сериалов онлайн. Всё это планшет делает превосходно Samsung Galaxy 5200 3G отзывы.
Думаю тем у кого самсунг 3,4 или эппл 4 не имеет смысла менять на новый.
Но если вдруг вы впервые решились приобрести себе планшет (либо как я купить взамен китайского Пипо всем хорошего, но постоянного зависающий у него инет просто утомил), то рекомендую. Думаю он будет пару тройку лет актуален, и столь высокая цена вполне окупится.
Корпус сделан очень добросовестно. Не нашёл ни единого винтика. Держать в руках огромное удовольствие Samsung Galaxy 5200 3G отзывы! Огромное внимание к каждой детали корпуса. Зеркальные грани нанесены не только на краях дисплея, но и на кнопки управления громкостью!
iOs - самая лучшая и простая операционная система. Бесконечная поддержка, обновления и надёжность.
Быстрота. Загрузка страницы, включение, фотоснимок, запуск приложения -все на iPad осуществляется на удивление быстро, бывает быстрее, чем на обычном компьютере. Очень шустрый.
Простота. С iOs все предельно просто - наслаждайтесь процессом, а не думайте, как же включить то или иное. Интерфейс очень понятный, управление жестами шикарно! Также iOs работает в любой ориентации экрана. Вам не нужно думать, где верх у устройства, оно готово работать даже вверх тормашками!
Время автономной работы - 10 часов с лишним, это 2-3 дня. При яркости чуть менее половины.
Стерео динамики - шикарные. Звук очень чистый. На словах не объяснить.
Фронтальная камера - действительно HD! Особенно четко изображение выглядит при дневном свете. iPad просто становится зеркалом! Разговаривать по скайпу тоже огромное удовольствие!
Огромные возможности не смотря на мобильность - iPad заменил мне ноутбук. И при этом он помещается в просторный кармашек или в небольшую сумку, портфель.
Теперь немного о недостатках.
Экран по плотности пикселей плохой. Но смотрится он неплохо, потому что это планшет, и вы не держите его близко к глазам. По мне дисплей на твёрдую 4ку. Даже мелкие тексты на сайтах легко читаемы, просто выглядят не всегда чётко. Индивидуально это всё. Сходите и сами посмотрите лучше Samsung Galaxy 5200 3G отзывы. Кстати, синхронизация это не минус, как пишут. Это всего лишь ДРУГОЙ способ передачи файлов со своими плюсами и минусами. Разобрался быстро.
Закрытость системы.
Редко сталкиваюсь с неудобствами из-за этого, но для кого то может стать проблемой.
Деньги оправдал - лучше заплатить, чем мучиться с зелёным тормозом. Рекомендую!
Планшет конечно не айс,но если вы уже с ним попали на чёрный экран и он не включается,то делаем так. Подключаемых его к компу через юсб провод. Пусть полежит пару часов,далее отключаем от компании и вставляем зарядное устройство. Включаем, заряжаем и вооля он оживает. Надеюсь кому нибудь поможет. Испытывал на себе пока работает.
27.06.2014 я получил по почте наложенным платежом планшет Р5200 (пункт№4706 перевод №138661).К сожалению в течении менее чем 3 месяцев он отказал окончательно. Сначала завис, а потом совсем почернел и больше не включается.планшет был приобретен по цене 4000 руб. + почтовые услуги 210 руб.Прошу принять меры а именно заменить планшет на работоспособный и качественный или вернуть деньги как можно быстрее т. к. я пенсионер и не имею возможности разбрасываться даже такой незначительной для вас суммой .
Интернет-магазин ПОСТМАРКЕТ г.Москва, ул.Ленинградская, 39 продает некачественный планшет "GAMESTAR P5200 3G".
1) Просила проверить чехол к планшету чтоб подходил. Девушка уточнявшая о заказе сказала, что он подходит. Как он подходит, если вообще нет отверстия под внешнюю камеру и под динамик и что бы сфотографировать или послушать музыку нужно вынимать планшет из чехла, резинка находиться как раз на том углу, где кнопка включения и возврата и проще ее не одевать совсем чем все время снимать.
2)По планшету, было заявлено, что есть навигация, да, но она напрямую связана с мобильным интернетом, а модуля gps- нет.
3)Объем оперативной памяти 512 мб (вместо заявленного 1024 мб, встроенной памяти заявлено 8 гб.- по факту 2 гб.
4)При первой же зарядке, зарядное устройство незаряжало, проверили тестером -нерабочее.
4) Нет гарантийного талона, чека товарного.
Аналогичная ситуация. Планшет Gamestar TM5200 3G получил 19 июля 2014 г. заказ 14633. Планшет не загружается. обратился с вопросом - Что делать? Порекомендовали - РЕСЕТ. Однако это не проблема покупателя и естественно сам я ничего перезагружать не стал. Случись, что - потом доказывай, что ты не верблюд. Вместо встроенного 3G модема прилагается переходник с миниUSB на USB. С помощью которого можно подключить внешний модем. А на фига козе баян.В общем планшет полное ФУФЛО, и "фирма" POSTMARKET одна из ловушек для ....... На звонки компания не отвечает. И похоже денежки уплачены за науку. НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ЛОХОТРОНЩИКАМИ.
Постмаркет Предприятие на карте