8 (800) 700-40-34 8 (800) 700-40... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-40-34 ещё
г Москва, Гусятников пер, д 4 стр 3
Красные Ворота,
Район: Басманный

Отзывы про ГАЗТРАСТПРОЕКТ (40)

4.7
Я даже не передам всей той ситуации, которая у нас случилась. Дети дома сами, газ включили, хотя старшая была, вонь была на всю квартиру когда мы приехали, хорошо, что газовый сигнализатор сработал сразу, а то бы беда. Прибор качественный...
Для нас этот уловитель как обычный бытовой прибор. Просто один раз купили и пользуемся можно сказать что с удовольствием. Он в отличие от остальных наших приборов работает абсолютно бесшумно, не требует ежедневного ухода, так периодически пыль можно стереть сухой тряпочкой или специальной щеточкой. Зато пользу несет капитальную! Если в квартире явно пахнет газом то он не только начинает подавать сигнал об этом, но и смс на телефон присылает + доп. функция аварийного перекрытия газа по стояку. Вот тебе и новые технологии! Все продумано для полной безопасности. Отлично!
Год назад поставили сигнализатор газовый СГ1-СН с GSM-модулем. Поставили и забыли – ну работает и работает.. А вчера с работы позвонил муж – ему на телефон пришла СМС с оповещением об опасности. Я зашла на кухню- а там убежало молоко из кастрюли, затушило газ и могла бы случиться катастрофа. А так все вовремя выключили и остались живы. Работой анализатора очень довольны
Подошло время нам проводить дома ТО газового оборудование. Пришли сотрудники Газтрастпроекта, проверили газовое оборудование, предложили установить сигнализатор во избежание ситуаций с утечкой газа,, угрожающих жизни. Посоветовались с женой, поставили. Работой его очень довольны, без дела не пищит. Но психологически с анализатором живется намного комфортнее, мы уверены, что наш дом защищен от неприятных неожиданностей
Какие же мы все-таки молодцы, что послушались газовщиков и поставили прибор контроля газа в доме! Живем спокойно, не переживая об утечке, можем куда-то уехать надолго, не переживая, перекрыли газ или забыли. Столько ужасных новостей по телевизору смотрим про взрывы бытового газа, что ужас просто.
Прибор работает беззвучно и никаких неудобств с ним не возникает. Раньше у нас стоял более дешевый уловитель. Пищал даже на кипящий на плите компот. СГ1-СН с GSM-модулем однозначно более современный, компактный и срабатывает ТОЛЬКО НА ЗАПАХ ГАЗА! Это меня и радует! Когда мне его установили сотрудники Газтрастпроект несколько раз проверили и провели инструктаж по эксплуатации. Мне все понравилось!
Не люблю (как и 99% всех людей на земле) Неприятные неожиданности. Именно по этому и установил себе газовый сигнализатор. Благодаря этому прибору я могу спокойно отправиться на летний отпуск и не переживать что там у меня дома и как. В случае утечки закрывается клапан на подачу, до того момента как поломка не будет полностью исключена. Меня пока все устраивает!
Нам газовый сигнализатор устанавливали ребята из компании Газтрастпроект, сразу все и проверили и протестировали. Установили модель СГ-1СНм-GSM. Работает как часы, есть не просит, да и никаких дополнительных манипуляций не требует. Если и проверять то раз в 5\10 лет, а уж это мы можем себе позволить!
У меня в доме все самое лучшее стоит с точки зрения безопасности (не только, но сейчас не об этом). Я уже давно выбрал пожарную сигнализацию и обслуживающую компанию, на движение, на давление датчики, и вся такая хурма. Вот только модель сигнализатора использовал устаревшую, лучше ничего не попадалось, а тут наконец-то узнал про этот вот СГ-1СНм с GSM-модулем. Аналогов ни по качеству ни по функциям не нашел больше, так что считаю, что на данный момент это единственный прибор, который в этой сфере (газовые именно) сможет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обеспечить безопасность.
Приходили недавно сотрудники компании Газтрастпроект с проверкой газового оборудования. Предложили поставить газовый сигнализатор, ну а я и не сном не духом что вообще такой бывает. А оказывается полезная штука, предупреждает утечку и оповещает о опасности. Денег не пожалела, никогда не экономила на качестве. зато теперь сплю спокойно!
Согласна с вами, я тоже довольна покупкой сигнализатора на 100%! Для меня это возможность не боятся что завтра в квартире будет утечка или не дай бог взрыв (это вообще для меня страшно!!) Лучше один раз поставить и забыть. Потому что прибор с интеллектом, если можно так сказать. сам перекрывает газ и смс присылает владельцу что в квартире поломка. Вот такой вот умный прибор.
Мне нравится что после появления СГ-1 в моей квартире мне стало намного спокойнее и в плане безопасности тоже убавилось переживаний. Если какая нибудь случится газовая поломка придет СМС и отключится подача газа в квартиру. Как по мне так большего от этого сигнализатора и не нужно.
Соглашусь, не нужен повод что бы поставить себе домой сигнализатор от утечки бытового газа. Мы тоже выбрали сг1. Из всех которые мы смотрели он самый функциональный и надежный. Да и по цене он нам больше всех понравился!
У нас в доме была проверка от компании Газтрастпроект по программе “безопасный дом”. Проверяли газовое оборудование. Ребята вежливые, видно что опытные. Проверили, а у меня оказывается небольшая утечка, а я ни сном ни духом. Ну я догадывался, да все думал, что кажется. Предложили сигнализатор поставить, я сразу согласился, правда дороговато. Работает отменно, поставили модель с смс оповещением. Очень удобно и с гарантией.
А я вот не могу сказать что прямо горела желанием устанавливать себе этот прибор. Просто с ним как- то спокойнее стало. Не нужно переживать о том что когда я буду на работе что то может дома случится. Этот прибор реагирует только на газ, и больше не на что. А для других случаев у меня стоит еще пару подобных приборов.. Но это уже другая история))
У меня стоял старенький сигнализатор китайского производства, он немного глючил и часто реагировал на посторонние запахи и на испарения при готовке еды. Я решила сменить его на более менее современный СГ-1-GSM и не прогадала. Хорошая система оповещения по смс и так он реагирует только на газ, а не на прочие запахи. Тем он и хорош, современный и практичный. Своих денег стоит.
Согласна, довольно неплохая установка для жителей частного сектора. я сама живу в частном доме, поставила сигнализатор недалеко от газавого котла, который дает отопление в дом. не факт конечно что может что- то случится, не дай бог. Но зато даже если меня дома не будет, этот газовый уловитель перекроет газ и не даст дальше распростроняться газу в доме. из соображений безопасности СГ1 самый надежный сигнализатор с опцией GSM (мобильного оповещения) Жизня штука не предсказуемая, а я как говорится, всегда на чеку, минус один повод для волнения у меня)
Прикупил себе в квартиру сигнализатор СГ1 по выгодной цене от Газтрастпроект. Работает без сбоев, не нуждается в ежегодной диагностике, так как рассчитан на 10 лет эксплуатации. Мне ещё повезло, что я купил нужную в дом вещь и полностью обезопасил свой дом от газовых ЧП.
Мне этот прибор уловитель газа СГ 1 посоветовали мои родычи. Они знают как я отношусь к безопасности, в прошлой своей квартире у меня стоял и на свет стабилизатор и на газ тоже. Но у меня была другая модель и производство Китая, мне он не нравится, вечно там у него какие-то сбои и он орёт.
От Газтрастпроект сигналка норм. Пока явных минусов не обнаружено, все работает как надо. Всё таки не сравнить Беларусь и Китай. Небо и земля.
Я пробежалась по отзывам, смотрю, СГ-1-СН с GSM модулем популярность набирает, еще с год назад про него ничего не было, а сейчас уже мелькает частенько. А мы вот им начали пользоваться практически сразу, как он появился, и до сих пор работает как новый. На днях он впервые оповестил о реальном превышении газа, потому и решила сейчас написать об этом — потому что прошел боевое крещение, так сказать.
Уловитель добротный. Поставили его после того, как попался бракованный баллон, благо, успели вовремя заметить, что он травит. Живем в частном доме — с электричеством перебои бывают, вот и пользуемся в качестве подстраховки газом. Чтобы больше таких опасных ситуаций не возникало — поставили сигнализатор СГ1-СН с встроенным GSM модулем, удобная и полезная вещь. И чувствительная. Реагирует даже на малое превышение концентрации.
Полезный приборчик. Я-то всегда полагала, что у меня нюх, как у собаки, и уж утечку-то я почувствую, и пригодится СГ1-GSM может только при отъездах. Но нет, сидела в комнате и в ус не дула, когда он сработал, я даже после срабатывания не сразу на запах внимание обратила. Ничего критичного, конечно, не случилось, утечка была не такая, чтобы загорелось, да и форточка открыта, но все же, случай довольно показательный получился..
Я вообще не очень доверяю частным компаниям, которые занимаются обходами, поэтому когда из «газтрастпроект» пришли, я не очень-то поверила. Представились как обход по программе «безопасный дом». Ну ладно, пришли уж, так пустила. Проверили мое газоснабжение на предмет утечек, ничего не нашли. Рассказали про приборы для улавливания газа. Я отказалась, конечно. А сейчас стало интересно, залезла на сайт их почитать про модель СГ1-СН с GSM-модулем, и думаю все-таки установить, реально же полезная вещь, оказывается… Да и компания о себе положительное впечатление оставила.
Известные мошенники, уже много информации и отзывов интернете, помимо липовых пятизвездочных. Работают очень убедительно. Сначала приходит человек, якобы какой-то газовый инспектор и узнаёт, когда у вас была последняя проверка газа. Через несколько дней-неделю, звонок "диспетчера", предупреждающего, что придёт очередная внеплановая проверка, в связи с участившимися случаями взрыва. Тут же приходит товарищ, сразу показывает удостоверение, если видит сомнение, то ещё какое-то левое письмо в Управу, в котором якобы информируют об этой проверке. Далее, попав в квартиру, стараются втереться в доверие, дают советы, рекомендации по уходу за газ. плитой и вытяжкой)) И в конце, конечно же, дают рекомендации поставить один из дву видов сигнализатора за 30000 или "попроще и удобнее" всего-то тысяч за в 8-9. Если сразу не хотите оформлять, потом с вызовом будет стоить 13000, или нам придётся установить в процессе кап. ремонта (который у нас делали в это время), но там уже вообще дорого возьмут. Вот такие смешные ребята!))) Будьте бдительны и осторожны! Мама в Подмосковье, к сожалению, попалась на такой развод.
Я как чувствовала, когда купить сигнализатор. После того, как установили и недели не прошло, как произошла утечка. Я забыла, что он сам перекрывает подачу, домой чуть ли не седая прибежала, а тут уже все в порядке. Плиту мы поменяли конечно, вместе со всеми трубами, но что бы было, если б я не успела его поставить, или поставила, что попроще, чем СГ1 с смс-оповещением, думать даже не хочется.
Я вообще по жизни фаталист, чему быть, того не миновать и тому подобное. Поэтому когда ко мне пришли из «Газтрастпроекта» по программе «безопасный дом» я их даже пускать не хотел. Убедили меня вопросом - «а вы, переходя через дорогу, по сторонам смотрите? Ну вот, здесь тот же принцип». В общем, подумал-подумал, и согласился. Заказал установку сразу, решил, что раз у ж ко мне пришли — это тоже судьба, своего рода, которая решила о моей безопасности позаботиться, взял вот этот - СГ1-СН-GSM)
ГАЗТРАСПРОЕКТ МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! В САМАРЕ без официального разрешения ходят по домам под видом службы проверки газа и под разными предлогами заставляют ставить оборудование по завышенным ценам! показывают левые удостоверения! ведут себя как быдло и хамло! У соседа пенсионера украли деньги!
Давно уже хотела поставить маме газовый сигнализатор, но то денег не было , то времени. А потом в нашем городе один за другим произошло два взрыва бытового газа. И сразу у меня и деньги и время нашлись, только ругаю себя, что раньше не поставила, ведь могло и у мамы взорваться! Маме ставил газтрастпроект, спасибо им большое за то, что они не только установкой занимаются, но и профилактическим обходом! Нам повезло о них узнать благодаря программе Безопасный Дом.
Абсолютно согласен с вами, ну в если кратко — СГ1 с уведомлением по смс работает. Этого, в принципе, уже достаточно. Ну, могу добавить, что работает хорошо, что не было ни одного сбоя, что при проверках срабатывает всегда. СМС приходит быстро. А у нас в квартире газ, а у вас? Если да — рекомендую озаботиться своей безопасностью и вам.
Прямо удивил газтрастпроект! Поставили сигнализатор нашего, Российского производства, и он работает, да еще и лучше зарубежных аналогов! Видимо создавался именно с учетом специфики нашей газификации. Раньше у нас басурманский измеритель загрязнения воздуха, который в экстренной ситуации оказался бесполезен.
"
Сотрудники Газтрастпроекта пол года назад установили нам газовый сигнализатор СГ1. И я им благодарен за это, совсем недавно сигнализатор предупредил нас об утечке и мы вовремя всё перекрыли и вызвали мастера, оказалось какая то прокладка порвалась. Думать не хочу что могло бы случиться, если бы не сигнализатор. Рекомендую установить каждому!
Мы тоже установили систему оповещения газтрастпроект. Модель СГ-1 gsm. Пока что работает, никаких накладок. Проверяли — смс приходит, голосит старательно. Газ ловит на раз, хорошо отличает его от всего остального. Прослужить должен долго, судя по всему.
Газтрастпроект установили нам сигнализатор газа, я им довольна. Просто так не срабатывает, как китайский аналог у друга. Также нам установили дымовой извещатель, поставили в детской, безопасность детей прежде всего!
Сотрудники компании Газтрастпроект установили нам газовый сигнализатор СГ1 по программе Безопасный дом. Очень рад что пол год назад мы согласились на установку. Отличный аппарат, который нам уже раз помог, оповестив нас о потухшей комфорке. Оказалось очень нужная в доме вещь, для своей же безопасности!
Установили себе домой газовый сигнализатор СГ-1 от Газтрастпроекта. Ребёнок может крутануть случайно вентиль или бабуля по старости забудет чего. Будем знать, в общем, если произойдёт утечка газа. Обращались в отделение на переулке Семашко, 114. Нам знакомые посоветовали эту модель, за несколько лет зарекомендовала себя с положительной стороны.
Один раз в спешке забыл перекрыть газовый вентиль и ушёл по делам, благо окно стояло на проветривании, и вся техника была выключена. После этого было решено приобрести газовый сигнализатор, о котором нашёл отзывы в интернете. Обращался в офис компании Газтрастпроект на Курортный проспект, 73. Они установили надёжный белорусский СГ-1 с гарантией и послегарантийным обслуживанием. Работает 2-й год как часы, рекомендую!
В ходе диагностики утечки газа работники газтрастпроекта рассказали мне о пороговом газовом сигнализатора, что это и как он работает и оставили свои контакты. Обдумав это перезвонил им и договорился о установке. Работает сигнализатор хорошо, стоит около года.
До того как поставить газовый сигнализатор СГ-1 у меня стоял китайский аналог, который срабатывал иногда на пар от кастрюль и нуждался в проверке каждый год его работы за 1500 руб.. Сейчас же с СГ-1 этих проблем нет, проверку нужно делать раз в 10 лет. Я довольна.
Спасибо газтрастпроекту за то, что с помощью их удалось обрадовать своих родителей установкой газового сигнализатора. Они мне сами за него рассказали, так что это был идеальный подарок. Могу сказать, что на работу его родители не жалуются, работает без проблем.
Думаю, что нет смысла экономить пару тысяч при выборе газового сигнализатора, белорусского или китайского, когда на СГ-1 дается гарантия и проверке он нуждается через 5-10 лет, когда китайский нужно проверять каждый год за отдельную плату. Я себе поставил белорусский и никаких хлопот не знаю.
Прошлым летом поставил себе газовый сигнализатор СГ-1. За установкой обращался в газтрастпроект. За время эксплуатации никаких проблем не возникало. Я доволен его работой.
Позвонил сотрудник в дверь, сказал проверка газа. Спрашиваем документы и почему вы а не мозгаз, как всегда. Говорит "а мосгаз только до дома, а по квартирам не проверяет" (что вранье, разумеется). Думаю ладно, пусть проверит, интересно что расскажет. Пустила. Проперся в обуви, ни бахил, ничего (в квартире маленький ребёнок, на минуточку). Проводил над плитой прибором и конечно же спросил, как давно менялись краны. На что ему был ответ что тот самый мосгаз недавно был, все проверял и все хорошо, с вами ясно, досвиданья. Короче, ходят по квартирам и впаривают свое оборудование.
После диагностики утечки газа работники компании газтрастпроект поставили мне в квартире белорусский газовый сигнализатор СГ-1, заплатив раз 10790 рублей больше он не требует каких то затрат и может сэкономить мне не только деньги, но сохранить здоровье и жизни моих близких, а с этим не играют.
Недавно сосед по площадке рассказал, что поставил себе газовый сигнализатор. Самому стало интересно, сначала почитал отзывы о компании Газтрастпроект, потом тоже решил вызвать работников. Пришли, сделали проверку на утечки, предложили поставить сигнализатор. На первый взгляд вроде и дорогая штука, но все равно понимаешь, что жизни родных дороже будут. Рекомендую!
После установки домой автономного отопления потребовалось установить газовый сигнализатор. Решил поинтересоваться у друзей и близких. Знакомые люди сказали, уже пользуются газосигнализатором СГ-1, он их никогда не подводил и посоветовали установить такой же. Я доверяю им, и установил себе такой же сигнализатор газа. Уже работает несколько лет без нареканий.
У меня тоже стоит СГ-1.
Терпеть не могу, когда всякие торговые представители по квартирам ходят! Поэтому сначала сотрудникам Газтрастпроект не обрадовалась. Но услышала, что они из газовой службы, решила пустить - в кухне газом пахло. Оказалось, нам другой газовщик кран плохо закрутил, он пропускал. А сотрудники этой компании все исправили и даже денег за проверку не попросили, приятно.
ГАЗТРАСТПРОЕКТ на карте