8 (495) 668-32-90 8 (495) 668-32... — показать

+7 495 668-... +7 495 668-32-90 ещё
Россия, г Москва, ул Талалихина, д 26
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский

Отзывы про РосДилер-Электро на улице Талалихина (6)

Уже год в нашем здании стоит осевой вентилятор, купленный в РосДилер. В то время я плохо понимала какой именно вентилятор нам нужен, так как смутно представляла схему работы устройства. Милые менеджеры всё объяснили мне простым языком. Вентилятор отлично справляется со своей работой и даже в +30 у нас приятная прохлада.
Наш насос Lowara служил верой и правдой заводу на протяжении шести лет. Но настал момент и он неожиданно сломался. Отремонтировать его надо было быстро, потому что работающий насос нам был жизненно необходим. Никаких сервисных центров мы на тот момент не знали, поэтому просто ввели запрос в интернете и нашли Росдилер Электро. На сайте все было достаточно подробно расписано. В итоге насос был опять готов к работе уже через пару дней, мы даже не ожидали такой скорости, ведь поломка была серьезной. В итоге все остались довольны) если у вас тоже сломался насос – смело обращайтесь в росдилер.
Не знаю насчет двигателей и прочего, мы заказывали светодиодные светильники. Качество отличное! Заказывали большую партию, т.к. нужно было еще по филиалам развезти. Брак был, но единичный и его нам сразу поменяли, за обслуживание – твердая пятерка!
а как нашли компанию?
Работаю с Росдилер уже почти два года, регулярно закупаю у них виброизоляторы, резисторы, выключатели и проч. Брал также асинхронные движки. Все новое, работает, никаких проблем вообще нет, вообщем отличный поставщик. Менеджер, с которым мы работаем – адекватный и весьма приятный в общении человек, из тех, с которыми реально удобно работать. Собмраюсь сотрудничать с ними дальше.
ИНН ЗАО "РосДилер - Электро" 7709322794 Никогда еще не встречал такого отношения к покупателю, оплата двигателя осуществлялась по безналу, получал я - специалист отдела снабжения, привез на фабрику механики трое в один голос говорят перемотанный - не поверил. Отсняли фото вечером (ржавчина и следы ударов кувалдой по шкиву, сорванные грани болтов крепления -их уже откручивали)отправили мен. Николаю Николаеву доб 119. с конкретным вопросом б/у или нет, ответа не дал - привозите поменяем. Привозим на склад кладовщица из вагончика справа, которая два дня назад его лично мне его отдала в руки (к машине на погрузчике) говорит в наглую это не наш, звоню Николаю мы принимать не будем, я кладовщику больше верю чем Вам. На директора, зама не переключают, придется писать претензию и Акт, при что он нужен очень срочно.
PS стоимость двигатель АИР100Л2 6400 р. два дня потерянного времени, и в перспективе длительная официальная переписка с непонятным результатом. Не работайте с этой компанией.

Постоянно закупаем у них АИРы. Устраивает срок поставки и цены. Обширная номенклатура. Грамотные менеджеры.
На сайте есть консультант- очень удобно, когда нет возможности позвонить.
РосДилер-Электро на улице Талалихина на карте