8 (495) 507-79-91 8 (495) 507-79... — показать

+7 495 507-... +7 495 507-79-91 ещё
г Москва, пл Рижская, д 9 стр 2
4 офис
Круглосуточно

Отзывы про Повод найдется (6)

2.3
Написал консультанту, что мне нужен заказ цветов. Ответили, что "сейчас вам перезвонят". 40 минут ждал и заказал в другом месте. Клиентоориентированность на нуле.
Работал в этой компании около года менеджером по продажам - в целом только положительные отзывы: аванс и зарплата во время, понятная система премирования для менеджеров и флористов. Напрягал немного плотный рабочий день в режиме постоянной многозадачности, бывало в других сферах попроще, конечно. Но, видимо, в цветах так всегда)
Воспоминания о коллективе отличные!
Устроилась на работу в эту компанию ,отработала 4 дня.Заболел ребёнок,пришлось уехать.Деньги за 4 дня так и не выплатили, да ещё сказали,что я сама виновата,ушла,все бросила и они потерпели убытки из-за меня!Пусть все знают про эту компанию!
Приобрел у магазина букет гартензий за 9000₽, вместо красивого букета, получил то, что стыдно называть цветами, тем более дарить девушке на день рождения. Половина листьев букета из голубых, и белых гортензий были зеленоваты, по видемо из-за того, что цветы ещё не созрели, букет вместо обещаных 70 см был от силы см 50, и при доставке букет был сильно помят. К сожалению, из-за спешки и загруженности дня, я не успел как следует проверить букет при получении и заметил все это лишь час спустя. Когда я обратился в службу поддержки, меня стали уверять, что букет в идеальной форме, а все мои претензии не достоверны, говоря на прямую, чуть-ли не назвали вруном. Так-что если вы будете искать цветы, никогда не обращайтесь к компание "Повод Найдется", лишь зря потратите деньги и время.
Заказ делал мой сын, который хотел сделать подарок. Честно говоря, я сама часто пользуюсь услугами интернет-магазинов самых разных, но такое отношение встречаю первый раз!!!! Всегда курьеры перезванивают, извиняются, если не могут вовремя привезти заказ. А здесь речь идет о поздравлении с праздником! Вместо приятного сюрприза получили испорченное настроение! Я сама пыталась вчера позвонить сотруднику, который договаривался со мной о времени доставки, но трубку никто не взял. На звонки телефоны не отвечают или идет сброс. Написала негативный отзыв на сайте, ответила менеджер Татьяна. После нудной переписки и звонков обещали привезти 9 марта в середине дня. И никаких извинений!
Текст письма: «к сожалению сейчас технические проблемы.
наш номер телефона 8-495-50-77-991 он всегда работает (это тот номер, где все время идет сброс!).
Желаем вам Хорошего дня и Отличного настроения!
С уважением, менеджер Татьяна
Служба доставки цветов и подарков «Повод найдется»
Пожелание ОТЛИЧНОГО настроения звучит как издевка! такого отношения со стороны интернет-магазина я НИКОГДА не встречала!
Цветы привезли, но 1 из 2 букетов с подвядшими розами! БЕЗОБРАЗИЕ! Курьер, видимо из курьерской компании, сказал, что весь день выслушивает претензии!
заказывалa 03.09. Сервис удивительный в хорошем смысле. Далa адрес доставки, но буквально в последний момент оказалось, что человек уехал раньше и будет в другом месте. Позвонил, объяснил ситуацию, курьер уже в дороге был – развернулся, поехал по новому адресу. Причем все так вежливо, никакого хамства типа сами виноваты. Передали цветы из рук в руки, с открыткой и воздушным шаром, как и заказывалa.
Повод найдется на карте