8 (925) 506-44-86 8 (925) 506-44... — показать

8 (925) 506-44-86 8 (925) 506-44... — показать
Россия, г Москва, проезд Днепропетровский, д 5
202 бокс; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Позиция 2000 (7)

Очень хороший сервис для мерседесов, привожу машину только сюда, после того, как официалы не смогли выявить поломку, к ним больше не ногой, спасибо за вашу работу!
Машину загоняю только к этим ребятам, ребята делают все качественно и быстро, а главное что все запчасти оригинальные, когда отдаю машину в этот сервис, то понимаю что с машиной будет все отлично и в лучшем виде.
Свою машину пригоняю только сюда, обслуживают всегда оперативно, качественно, по стоимости всегда устраивает, видно что персонал это очень опытные ребята, поведавшие ни одну сотню машин. Спасибо за хорошее обслуживание моей машины!
Загнал свою машинку для диагностики, и замены всех расходников. Понравилось, что после диагностики назвали сразу цену, и сколько по времени выйдет. Перед следующим сезоном, обязательно заеду
Скорость работы и качество ее мне понравилось
Отличный сервис для Мерседеса любого возраста. Квалифицированные специалисты, адекватные цены, быстрая и качественная работа. Спецы! Знают своё дело. Рекомендую.
Ребята молодцы! Помогли с проблемой ошибок на моем мерседесе. Вникли в проблему, и решили её быстро и профессионально. По финансовой части, был приятно удивлён, очень не дорого, но не менее качественно вопрос был решён. Очень рекомендую! 👍 Желаю процветания и хороших клиентов ребятам, и огромное спасибо! 🤝
Мерседес отдаю сюда на ТО и ремонт с легким сердцем. Уже знаю по опыту, что все сделают в лучшем виде. Советую этот автосервис, цены не заоблачные, ремонт хороший.
Позиция 2000 на карте