8 (925) 506-44-868 (925) 506-44... — показать

Россия, г Москва, проезд Днепропетровский, д 5
202 бокс; 2 этаж
Округ: Южный

Про «Позиция 2000»

Общество с ограниченной ответственностью «Позиция 2000» является одним из специализированных сервисных центров «Мерседес» в городе Москве. Организация имеет широкий набор всего требуемого оборудования для диагностических и ремонтных работ. Сервисный центр предлагает возможность реализации любых видов ремонта всех моделей машин вышеназванной марки. При осуществлении работ специалисты организации используют запасные части, которые рекомендованы самим производителем.

Отличительной особенностью компании является тот факт, что каждый клиент организации может в случае возникновения каких-либо вопросов или непонятных ситуаций связаться с директором сервисного центра. Его телефон находится в открытом доступе. Помимо этого, у всех клиентов есть возможность во время ремонта или диагностики их автомобиля находиться неподалеку и лично наблюдать за всеми осуществляемыми работами.

Среди основных услуг, предоставляемых организацией, можно выделить следующие: техобслуживание машины, заправка кондиционерной системы, сход-развал, установка различных охранных комплексов, адаптация моделей из США и Европейских стран для нормального функционирования в Российской Федерации и т.д.

Автомойка 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг
Шиномонтаж 1

Отзывы про Позиция 2000 (7)

Очень хороший сервис для мерседесов, привожу машину только сюда, после того, как официалы не смогли выявить поломку, к ним больше не ногой, спасибо за вашу работу!
Машину загоняю только к этим ребятам, ребята делают все качественно и быстро, а главное что все запчасти оригинальные, когда отдаю машину в этот сервис, то понимаю что с машиной будет все отлично и в лучшем виде.
Свою машину пригоняю только сюда, обслуживают всегда оперативно, качественно, по стоимости всегда устраивает, видно что персонал это очень опытные ребята, поведавшие ни одну сотню машин. Спасибо за хорошее обслуживание моей машины!
Загнал свою машинку для диагностики, и замены всех расходников. Понравилось, что после диагностики назвали сразу цену, и сколько по времени выйдет. Перед следующим сезоном, обязательно заеду
Скорость работы и качество ее мне понравилось
Отличный сервис для Мерседеса любого возраста. Квалифицированные специалисты, адекватные цены, быстрая и качественная работа. Спецы! Знают своё дело. Рекомендую.
Позиция 2000 на карте